К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жизнь реальная=жизнь виртуальная.

Гость
0 - 24.01.2018 - 13:23
19-летний студент МГТУ им.Баумана убил подругу, потом себя.
Убил подругу и стал писать в сеть о своих ощущениях. Друзья читали и ставили лайки.

Лишь через несколько часов один друг поехал к нему домой и когда ему не открыли дверь обратился в полицию. Парень убил подругу на почве неразделенной любви, девушку с которой снимал квартиру и писал об этом на своей страничке несколько часов, пока не совершил суицид.

Он оставил много обращений к разным людям, в том числе родителям убитой подруги, просил прощения.

Ранее, он снял видео убийства котенка, которого взял по объявлению и убивал его, снимая это на видео с надписью "делать добрые дела". Видео выложил на своей страничке.

Люди постят всё что видят в инсту, соцсети, открывают свою надорванную душу. А другие это читают и настолько безразличны ко всему происходящему, что позволяют происходить этим кошмарам наяву?



Гость
41 - 24.01.2018 - 18:00
Можно успокаивать себя сколько угодно, но годами читать виртуальных людей и что-то им пытаться доказывать - это нездоровая фигня. Нам всем нужно лечиться у психиатра.
Это поняли те, кто свалил отсюда.
Гость
42 - 24.01.2018 - 18:09
Наше поколение рассматривает виртуальное общение лишь как часть жизни и не самую значительную ее часть,молодежь рассматривает реальную жизнь как часть виртуальной,отсюда и весь этот бред.Ты в сети можешь быть кем угодно и это разрушает личность,самосознание,ты на одной площадке виртуального общения один,на другой совсем иной и эти образы наслаиваются друг на друга,отсюда множество сознаний и потеря самоориентации,собственного Я.История в нуле это психиатрам на откуп,но в целом,детям нужно ограничивать возможности виртуального общения,заменять чем угодно,хот сбором макулатуры,хоть спортом,хоть иными реальными занятиями и увлечениями.
Гость
43 - 24.01.2018 - 18:18
Я в сеть залез в лет за 20 уже, а детей жалко, да.
Гость
44 - 24.01.2018 - 18:20
Забаяню:

Если бы в аду был Интернет, многие бы не заметили, что они умерли.
Гость
45 - 24.01.2018 - 18:22
вчера вечером был выбор зайти на форум, посмотреть телик или порисовать.
включила телик на первом, на детекторе лжи две дамы с рублевки выясняют кто из них краше. и это в прайм тайм на главной кнопке страны.
на форуме пока еще гуманнее..
46 - 25.01.2018 - 13:05
Считаю мучить и убить котенка, это уже шизофрения. А убить человека, себя, вообщем больной на голову парень. Девушка тоже, ведь она знала с кем жила и что он постит в инсту. Его надо было в психушку вовремя положить, а девушку тоже кстати.
47 - 25.01.2018 - 20:04
Хорошо что я об этом не слышал, да и мне честно говоря это неинтересно. Кто там кого убил и т д. В тему зашел исключительно поумничать.
banned
48 - 25.01.2018 - 21:15
Закон хотят поставить на ноги, малолеткам в соцсети ни ни. согласен полностью. То киты какие то синие, то психи подруг вырезающие и котов убивающие на камеру, то клипы в порожнем.
Интересно , сколько сайтов есть интересных, познавательных. Это же клондайк.

В наше время были журналы, не все могли еще и выписывать. Я получал почти полный комплект всех существующих журналов со всеми подписками и приложениями на год. Вспомните Юнный техник, левша там, всякие познавательные, научно-познавательные, моделист-конструктор. Десятки были разных. Сейчас же полно этого в сетях. И поделки и самоделки и самообразование в разных сферах и разных уровней.Сейчас посмотришь. Уставятся в эти инстаграммы, само ничего не добилось, так хоть посмотреть на такого же не добившегося, но с подпиской таких же в сотни тысяч.
Ребенок по насмотрится долбо.....ов в соцсетях и потом творит непотребное.
Вот вопрос, а что столько дебилов растет ?

Мы в 13 лет за бабочками с лупами бегали, ракеты собирали из наборов с магазина по самоделкам.
А сейчас вышел на улицу, смотрю дебилов 5-7 шарятся по кварталу все кусты ногами потоптали, все знаки и номера домов по отрывали, такие же несколько раз соседские клумбы по выкорчевывали . Смотрю, в каждое дупло на квартале заглядывают и так еще четко работают, половина по одной стороне, половина по второй стороне квартала.
Я им посвистел, один подошел, спрашиваю, что дебилы, не нажрались еще спайса своего ? Ща говорю патрульку вызову, нажретесь.
А,а, что то промычал, обежал своих товарищей, смотрю пошли с матюками на меня оглядываясь.
Вот потом и растут упыри.
Гость
49 - 25.01.2018 - 21:51
48-Арбитр изящества >это ты сон рассказал?
Гость
50 - 25.01.2018 - 21:55
только мне арбитр изященства напоминает набухавшегося Симантика?
banned
51 - 25.01.2018 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Тепловоз Посмотреть сообщение
только мне арбитр изященства напоминает набухавшегося Симантика?
А ты мне напоминаешь как раз того, кого я описывал. Если бы, правда ли......
Не все еще варики выкинул в массы про резинку от трусов ? Жвачка для ЖВ продолжается ? Сколько там за тему, рублей 15 платят ? Уже как семки их лузгают. И темы и смысл все проще и проще. бггггг
Цитата:
Сообщение от Brander Посмотреть сообщение
48-Арбитр изящества >это ты сон рассказал?
В чём тут сон ? Про закон, или про желающих на халяву обдолбиться ? Про закон смотри новости. Про желающих обдолбиться присмотрись к людям на улице. Я то наблюдательный, а ты видать глазки уже об форум все сломал. Живешь новостями и жвачкой с ЖВ ? Ну мне жаль таких.

Или про журналы и их количество , на кои я был подписан ? Так любили родители, занимались , вкладывали по мере возможностей по их уровню. Не на голые жопы в розовых стрингах и бананы туда сюда во рту смотрели в те времена.
Я такое даже не представил бы в ужасном сне не то что делать, но смотреть.
52 - 26.01.2018 - 14:54
По поводу восприятия постановочного и реального видео.
Все уже привыкли к кровавым видео в кино. А вот покажи тоже самое, снятое в реале - реакция может быть совсем другая.
Пример на себе. В 90-х годах в Чечне при Масхадове жили по шариату. И как-то в новостях показали сюжет, как казнили заказчицу и исполнителя убийства. Просто вывезли за город и по пуле в голову. От этого сюжета мне стало не по себе.

Позже показали мне видео из морга. Как сотрудник разделывает тела людские. От этого видео мне вообще поплохело.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены