К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

жить вместе

Гость
0 - 15.11.2014 - 22:14
подруга, которая долгое время жила одна, начала жить с парнем
говорит, готовилась мириться с привычками разбрасывать носки, почесывать пах, развешивать одежду на стулья, не мыть посуду и не выносить мусор и тд, но это оказалась фигня - боялась не того

самым страшным оказались проявления жизнедеятельности чужого организма: то, что после него в туалете стоят немыслимые ароматы, что при еде он приплямкивает даже с закрытым ртом, что попукивает и похрюкивает, подгрызает пальцы, а иногда запускает палец в ноздрю, ковыряет в зубах или в ухе, а потом что-то делает, не помыв руки...

это все такие или ей так повезло? значит ли непринятие таких вещей, что она его не любит? типа у любимого и какашки фиалками пахнут? как быстро такие вещи убивают страсть?
мне теперь страшно думать о сожительстве(



241 - 17.11.2014 - 11:39
пример адаптации: мой папа храпит, а мама на одно ухо не слышит, тем ухом спит "кверху"... :)
Гость
242 - 17.11.2014 - 11:40
240-Дама Пик >ты сначала котика (конечно не кастрированного ) а потом себя понюхай после спортзала и поймешь ,что разница есть и не в твою пользу, да и какашки у людей тоже поболее .а котики сидят на хороших кормах и с пищеварением у них все в порядке в отличии от людей которые едят всякую фигню , поэтому запах от горшка тоже меньше .
Гость
243 - 17.11.2014 - 11:43
А я Сан поддержу. Есть люди, которые воняют намного хуже собак. И потом и изо рта. Здоровая собака, добросовестно вырощенная с правильным питанием и ухоженая не больше нас с вами воняет.
Гость
244 - 17.11.2014 - 11:58
236-blud > Всегда было интересно, как коты смывают за собой, если это современный бочок с кнопочкой, которая усилием нажимается вовнутрь? А сиденье унитаза они сами поднимают, чтобы лапами не осквернять?
Гость
245 - 17.11.2014 - 12:00
244-Леди Скорпион > я ни раз не видела, чтобы смывали. Они не могут. Туда ходят многие-правда видела, потом смыть надо. Мы своих на лоток приучили, я не люблю, когда с котом на один унитаз...
246 - 17.11.2014 - 12:03
воняют и люди и животные если нечистоплотные. в квартире бы животных не держала -слишком много с ними забот по поддержанию чистоты. когда был большой дом за городом были и коты и собаки, сейчас есть 2 кошки стерилизованные, но у меня дом. запах мужа не раздражает, даже нравится очень, в остальном он очень чистоплотный, потому не сталкивалась с таким как автор описывает. на работе сдохла крыса, крысу выкинули чем убить запах?
Гость
247 - 17.11.2014 - 12:06
245-Demonsha VL >Вот и я думаю, какая польза, что кот самостоятельно ходит в туалет на унитаз, если надо за ним следить и ходить по пятам, чтобы вовремя смыть. Отсюда и запахи. И вообще ржачно, как представлю, как они лапы растопыривают по ободку :-)
Гость
248 - 17.11.2014 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Леди Скорпион Посмотреть сообщение
если это современный бочок с кнопочкой
это современный по вашему?я думал современный который смывает сам,а стульчак в том доме поднят всегда тк есть мужик в доме ;)
Гость
249 - 17.11.2014 - 12:14
247-Леди Скорпион > никакой. и мне не нравится, что он там лапами и шерстью трется (какой бы чистый не был), а потом люди.. Это каждый раз после него все мыть надо... У нас все отдельно, у животных, считаю, свой горшочек должен быть...
Гость
250 - 17.11.2014 - 13:43
Вообще, если все так раздражает - пусть живет одна.
Гость
251 - 17.11.2014 - 22:56
240-Дама Пик > у автора есть домашний питомец - брат))
а животных нет. ибо жилье не свое, а животному нужен уход и внимание, и оно не поймет, что у тебя работа
252 - 18.11.2014 - 01:26
251-Майтхуна >И как ведет себя домашний питомец автора?))
Гость
253 - 18.11.2014 - 01:37
А меня страшит с детства, то что мои вещи будет кто-то убирать.
От сестёр столько настрадался - по всему дому разбрасывал разные полезные вещи, а после уборки фиг их найдешь.
Потом ещё на прошлой работе я постоянно ругался на девчонок, которые наводили порядок на моём рабочем месте, они быстро вычислили мой страх перед уборкой и специально меня этим пугали.)))
Гость
254 - 18.11.2014 - 09:23
243, у сан вроде кошки, а не собаки. вонь меток кошака ни сравнима ни с одной вонью собаки. еще все зависит от размеров собаки. Какой-нибудь той никогда не будет так вонять, как овчарка. а если она еще и намокла...
Гость
255 - 18.11.2014 - 09:33
254-Фейка > кастраты не метят )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены