К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жить с выпивохой или моральные аспекты развода

Гость
0 - 31.01.2014 - 15:40
И не хотелось бы вас нагружать своими проблемами, но форум есть форум -люди разные, может кто чего посоветует...
История моя до банальности проста((( Муж до свадьбы по тысяче причин не знакомил меня с своей семьёй. Если бы я тогда знала многие моменты, замуж бы не вышла. Его отец гуляка, выпивоха, ну и не высоких моральных ценностей. Его родители были в разводе и он по-сути сирота при живых родителях сам как-то выживал. Я ж дура думала, вот создам ему семью и он измениться, ведь его будут любить и ждать. Естественно, как выпивал так и продолжает, когда-чаще, когда-то реже. Сценарий один:1 день напился, 2 перепохмелился, 3 похмелился. При этом всё с дебошами, крикам , хлопаньем дверями, однажды плазму разбил, стекло в двери высадил. После рождения первого сына через пару месяцев я узнала и про измены, твёрдо решила разводиться и поступательно к этому стала готовиться. Я нашла подработку, в принципе при выходе на работу зарплаты и денег от подработки вполне бы хватило на оплату кредита за квартиру и на жизнь. Осталось только отправить сына в сад, чтобы выходить на работу, как мой муж, понимая, что развод -реальность, по-тихому сделал мне второго ребёнка. Смешно, но он высчитал 14 день цикла и всё так завернул, что я через неделю только поняла, что беременна. Я металась и думала над абортом, но не смогла... я рада, что у меня растёт второй сынишка! Муж естественно обещал исправиться и по первой правда реже эти запои были, но постепенно всё вернулось на круги свои. Я понимаю, что мои обиды вытеснили все чувства к нему, мы с ним разные и взгляды у нас разные, ровно как понимание семьи. Он очень агрессивный человек, держать себя в руках не может. Но дети... они совершенно безсознательно его любят. Ладно мелкий, но старший-то уже всё понимает....
И я понимаю, что финансово пока ну никак двоих детей не потяну, поэтому вероятно опять ждать пока младший в сад не пойдёт.
Чего хочу от вас сформулировать затрудняюсь. Наверно совета побывавших в аналогичной ситуации и взгляда со стороны.



Гость
81 - 04.02.2014 - 16:09
Цитата:
Сообщение от МамкаЯ Посмотреть сообщение
Наверно совета побывавших в аналогичной ситуации и взгляда со стороны.
да кто же признается?)хотя вона Ангел, за таким замужем была и опять за такого вышла, у неё спросите.
Гость
82 - 04.02.2014 - 16:16
Очень жаль, что вовремя не узнали его семью. По наблюдениям среди замужних подруг если пьёт отец мужа, значит и тот рано или поздно схватится за бутылку. Дай бог вам силы его вытащить - не всем дано
83 - 04.02.2014 - 16:18
79-sofi_ko > а кому это нужно чтоб вы умнели? Так вообще останетесь одинокими. Природа сама защищает людей от вымирания дав самочкам мало ума)))
84 - 04.02.2014 - 16:19
По статистике, дети алкоголиков либо ранние алкоголики, либо не пьют вообще.В России, видимо, 1й вариант более частый. Ибо очень мало знаю непьющих вообще мужчин. И то, большинство - кодированные...
Гость
85 - 04.02.2014 - 16:20
Аборт, развод и новая жизнь!
Гость
86 - 04.02.2014 - 16:54
Автор, пишу не читая всего выше, вы меня, ради Бога, простите, но вы во всем виноваты сами, понимаете, вы просто не уважаете себя, я не понимаю, как можно лечь в постель с человеком, который незадолго до этого вел себя как свинья....честное слово, женщины, мне вас таких не жалко, реально, пока вы не научитесь себя уважать- так и будете "жить"
Гость
87 - 05.02.2014 - 11:34
Срочно, пока не поздно бежать от такого мужа
Гость
88 - 05.02.2014 - 11:46
87-Эллина >Куда?
Гость
89 - 05.02.2014 - 21:38
0-МамкаЯ >Автор, людей живущих с алкоголиком(не обязательно только жена,дети, родители, другие родственники)уже давно называют созависимыми. И они нуждаются в помощи.Алкоголизм-это болезнь. Прогрессирующая и наследственная. Я так хорошо не расскажу и советовать не буду. Только прошу-найдите в инете лекции Л.Новиковой-послушайте. Особенно о созависимости-это для вас, чтоб понять, что делать. Моя тетя и мама посещали ее-лекции.(она работает не только с алкоголиками и наркоманами, но и с их семьями. Для меня открытием стали многие вещи. Читала рекомендованые ей книги и смотрела все лекции на дисках.
90 - 06.02.2014 - 06:50
88-Редкий скот > к другому, такому же...)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены