К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жириновский о женщинах :)

Гость
0 - 29.01.2012 - 15:20
http://www.youtube.com/watch?v=luAG9xJtMPQ&feature=fvst

несколько цитат:

все мужчины вас, женщин, ненавидят. Только я говорю правду!

30 лет одно и то же: сапоги, шуба, сапоги, шуба. Уже 100 пар сапог и 20 шуб, а ей все мало!

Горбачев, наконец, избавился от своей змеюки и теперь в 70 лет счастлив.

и т.д. Смотрим-обсуждаем!



Гость
201 - 29.01.2012 - 23:32
Аптя, золотые слова..))
Гость
202 - 29.01.2012 - 23:53
169-astili >Кстати, да... Задумался о том, а какая мне нужна женщина?.. Автор статьи достаточно ясно структурировал свои запросы (чуть приврал, конечно... но это для поддержания литературного стиля, скорее всего...).
Итак, начинаем соображать...
1. Образование. Высшее гуманитарное, ну или среднее-специальное. Техническое образование у женщины - это, скорее всего, означает вообще никакого образования: либо чисто для "корочек", либо просто ошибка молодости и желание попасть в компанию парней, дабы в процессе "учёбы" найти себе "подходящую партию", а подобного рода "женская хитрожопость" потом оборачивается супружеской неверностью и последующим " бл..дством. Встречаются, конечно, женщины и с техническим типом мышления, но обычно по характеру это весьма жёсткие и не очень женственные особы. Но я же ищу женщину, а не мужика в юбке...
Кроме того, всё-таки про разговоры в статье тоже правильно сказано: нахрена мне кукла, которая будет просто слушать меня с открытым ртом, совершенно не понимая смысла моих слов... Ещё, конечно же, должно присутствовать благородное городское воспитание, определённый культурный уровень (понимание классической музыки, живописи, театра, современного "элитарного" киноискусства...). Иначе ведь совершенно не о чём будет ни поговорить, ни обменяться мнением!..

2. Владение хотя бы одним иностранным языком хоть на начальном уровне. Это необходимый атрибут современного образованного человека, ну и, разумеется, хорошее владение компьютером, интернетом, на уровне продвинутого пользователя...
(продолжение следует)
Гость
203 - 30.01.2012 - 00:01
(по 202) нет, не подхожу вообще, там описана идеальная женщина))
зы. ога,продолжение следует(с), может во второй части будет: ругаться матом,иногда истерить, сморкаться в занавеску и боязнь стиральной машинки? Перекрою достоинства и всё)
Гость
204 - 30.01.2012 - 00:11
Цитата:
Сообщение от astili Посмотреть сообщение
не жениться как оглашенный на целой тетке из-за одного понравившегося фрагмента
Класс! надо запомнить!
205 - 30.01.2012 - 00:14
Смутьян опять в жопу пьяный на форум залез...такую ахинею несет
Гость
206 - 30.01.2012 - 00:19
3. Фигура и сексуальность. Я уже тут писал, что полные женщины ("кустодиевских" форм) меня сексуально не возбуждают даже во время жесточайших приступов спермотоксикоза. Ну вот "не стоит" на них и хоть ты тресни! Как, впрочем, и на слишком тощих "спирохет", что гуляют по подиумам в коллекциях наимоднейших модельеров и которые возбуждают во мне отнюдь не сексуальные чувства, а острую жалость по поводу их тяжёлой голодной судьбы. Рост, примерно 160 - 165... до 170 (мой рост 168) - совершенно не испытываю комплексов, если женщина будет чуть выше меня. Вес - в пределах (соответственно росту) - 50-60 кг.
Грудь - 2-3-й размер. Ну. может быть, 4-й... Но не больше. Люблю ту грудь, которая умещается в моих ладонях. Думаю, что легенды о любви мужчин к большой груди придуманы самими женщинами, не обладающими нормальной и пропорциональной комплекцией...

4. Интересы. Конечно же, главная направленность на ведении домашнего хозяйства и воспитание детей. Приветствуется тяга к повышению образовательного и культурного уровня - любознательность, энергичность, "живость", весёлость и оптимизм. Обязательные условия - отвращение к дешёвой попсе, гламуру, глянцевым женским журналам и женским сериалам. Я как-то скачал с интернета "Метрополитен" и ещё какой-то женский журнал и был ошеломлён той тупостью и безвкусием, которым были заполнены глянцевые страницы, при том, что 80% содержимого журналов составляла совершенно тупая и безыкусная реклама...
Умение готовить - совершенно необязательно, достаточно, чтобы имела понятие о здоровой и вкусной пище. Чистоплотность и аккуратность - обязательно.

5. Чисто человеческие качества. Обязательно должна присутствовать доброта, спокойный и уравновешенный характер, здравый смысл...
...
Конечно же, вопрос о том, что я предоставлю взамен? Отвечу так же, как и автор. Вам нужны деньги? Да пожалуйста! Будут деньги. Нужно общественное положение? Не вопрос! Дом - полная чаша, полная уверенность в будущем, и защищённость? Никаких проблем. Автор статьи правильно сказал - это всего-лишь вопрос мотивации. Нет у меня мотивации - мне это сейчас и не нужно. Мне сейчас вполне хватает всего того, что у меня есть...
Ну и, конечно же, любовь, доверие, супружеская верность и личная преданность...
Гость
207 - 30.01.2012 - 00:20
205-Кадра >Я абсолютно трезв. В чём же ахинея, позвольте полюбопытствовать?
Гость
208 - 30.01.2012 - 00:22
206-всёравноСмутьян > *зачиталась*
Вам бы романы писать....
Гость
209 - 30.01.2012 - 00:24
208-Простая интерпретация >Пытаюсь... Пока только коротенькие рассказы...
Гость
210 - 30.01.2012 - 00:24
202-всёравноСмутьян >206-всёравноСмутьян >похоже на договор о продаже души.
Гость
211 - 30.01.2012 - 00:29
210-JIEHИH > а мне кажется- логично очень.... и про техническое образование- в точку. Вот про гуманитарное написал, я бы туда ещё медицинское плюсанула- для семьи полезно, и для ума зарядка шестилетняя та ещё...

И про умение готовить... Совершенно обязательно! Если женщина не умеет вкусно и разнообразно готовить- с ней что-то не так(с)...
Гость
212 - 30.01.2012 - 00:29
210-JIEHИH >Ну, а почему бы нет? За любимую женщину и душу продать не грех... той же женщине... В конце-концов союз мужчины и женщины - это союз двух душ. Что же в этом плохого?
Гость
213 - 30.01.2012 - 00:34
211-Простая интерпретация >Нет, умение готовить я поставил бы на одно из последних мест. Кстати, это вовсе не такое уж таинство - приготовить вкусный борщ и "накрутить" котлет, сварить картошку и скушать с селёдкой или салом. Достаточно того, что что-то оригинальное и "супер-пуперное" смогу сготовить в особых случаях и я и мне это даже интересно.
Кстати, мой сын борщ, который готовит моя БЖ, ест с неохотой. А вот тот, который готовлю я - ест, аж за ушами трещит и просит добавки...
Гость
214 - 30.01.2012 - 00:36
212-всёравноСмутьян >да нет, но как то слишком уж подход деловой что ли. Ведь понимаешь же сам, что это можно всего желать, но найти не реально, посвятить остаток жизни в поиске идеала, на мой взгляд не лучший вариант.
Гость
215 - 30.01.2012 - 00:38
213-всёравноСмутьян >думаю борщ готовить самому, стоит прекратить, результаты поисков полагаю улучшатся.
Гость
216 - 30.01.2012 - 00:41
213-всёравноСмутьян > я не спорила с вами о том, что мужчина не должен уметь элементарных вещей- борщ, картошку и селёдку... Но тётка, не балующая детей разнообразной вкуснятиной (выпечку отнесём сюда же), да плюс заготовки типа аджики и солёных огурчиков-помидорчиков..ну я не знаю...
*приготовилась отбивать летящие в меня тапки*
Гость
217 - 30.01.2012 - 00:47
214-JIEHИH >Знаешь, не вижу никакого недостатка в подобном подходе. Более того, если бы я в молодом возрасте был научен и приучен к такому подходу, то и профессию подбирал бы себе тщательнее, и квалификацию... Да и личную жизнь свою совсем по-другому организовал бы и был бы наверняка счастлив.
Но именно потому, что в нашей семье серьёзно такого рода проблемы было не принято обсуждать, получилось то, что получилось...
С сыном я уже пробую об этом говорить и я обязательно хочу привить ему привычку всё тщательно взвешивать и ясно понимать свои желания, прежде чем принимать какие-то важные решения и предпринимать ответственные шаги.
Мужчина должен и обязан действовать обдуманно, ибо на мужчине, прежде всего, лежит ответственность за этот мир. Женщина - существо в принципе безответственное, если это только не касается её детей... во всё остальном женщина , за крайне редким исключением, не способна воспринимать мир и окружающую действительность адекватно. Женщина живёт только ближайшими несколькими часами, редко - днями. Провести причинно-следственную связь между событиями, просчитать ситуацию на неделю-месяц-годы вперёд женщина неспособна. Привести доказательства?.. Или и так понятно?
Гость
218 - 30.01.2012 - 00:50
216-Простая интерпретация >Ну, это скорее "полезная опция", чем необходимость. Дети должны питаться, прежде всего, здоровой и полезной пищей... А вот пирожки всякие, соленья-печенья зачастую только вредят... Не должна быть "зацикленность" на еде... Не полезно это...
Гость
219 - 30.01.2012 - 00:56
217-всёравноСмутьян >Зачем, я это и так знаю. Если честно вообще не хочу это обсуждать, меня это наводит на грустные мысли и портит настроение, которого и так почти, что нет.
Гость
220 - 30.01.2012 - 00:56
Цитата:
Сообщение от всёравноСмутьян Посмотреть сообщение
Женщина живёт только ближайшими несколькими часами, редко - днями. Провести причинно-следственную связь между событиями, просчитать ситуацию на неделю-месяц-годы вперёд женщина неспособна.
*подстолом*
Я всегда считала, что наличие или отсутствие мозга- абсолютно не половой признак...
Пользуясь вашими умозаключениями сделала вывод- я мужик... ах, да- и 70-75% окружающих меня дам- тоже...
Гость
221 - 30.01.2012 - 00:59
220-Простая интерпретация >Не льстите себе... Насколько я понял, ты же замужем?
Гость
222 - 30.01.2012 - 00:59
202-всёравноСмутьян >А давай мы прикроем это брачное агентство ил если хочешь прямой эфир передачи Хочу в замуж, а конкретно по теме, ты ролик смотрел? Что то добавить можешь?
Гость
223 - 30.01.2012 - 01:10
Да не причём тут "брачное агентство". Ага, сейчас дамы побежали знакомится со мной и предлагать свои кандидатуры "взамуж"...:))))
Я думаю, что каждая, прочитавшая мои посты про то, какая женщина мне нужна, тут же подумала о том, что либо я здесь описал какой-то немыслимый идеал, либо о том, что идеал она, а не та, которую я тут описал...:)
На самом деле я просто показал. как должен думать и чем должен руководствоваться мужчина, выбирая себе женщину. При этом совсем необязательно, что описанная женщина для всех должна быть такая. как я описал - я описал ту женщину, с которой буду счастлив я и которая будет счастлива со мной. Для другого мужчины набор качеств и описание женщины может быть совсем иным.
Важно, чтобы мужчина ясно и точно для себя определил, что он ищет в женщине и какая женщина ему нужна, прежде чем искать себе супругу и соглашаться на брак с женщиной.
Ах, если бы я это знал раньше...:) Поэтому вот так надо воспитывать своих сыновей, если уж у самого ничего не получилось (или наоборот - получилось).
Тогда и женщины будут становиться совсем другими. Естественный отбор просто отсеет истеричек, жадин, меркантильных и глупых баб, эгоисток и всяких-разных "успешных и самодостаточных"...
А ты про какой ролик спрашиваешь?..
Гость
224 - 30.01.2012 - 01:12
Про Жириновского могу сказать - очень умный мужик, хотя и рядится в эдакого "простачка". Но в его словах очень много житейского опыта. Он очень прав в отношении современных женщин. Да я и сам то же самое здесь говорю...
Гость
227 - 30.01.2012 - 01:18
225-ПЭФ >А вот может!:) Или мне по вашему указанию следует тут же выйти с форума и не писать?:))
Гость
228 - 30.01.2012 - 01:19
223-всёравноСмутьян >Конечно верно, я сам становясь старше, нет, нет да подмечаю, что многих бы ошибок не было имея тот опыт, что сейчас. Сын у меня тоже взрослый 19, пытаюсь подсказать, но понимаю, что возможно прислушается, но ведь реально путь то у каждого свой, сам пройти его должен. А ролик, тот, что по ссылке в посту 1
Гость
230 - 30.01.2012 - 01:27
228-JIEHИH >Вот! Теперь очень важно тебе донести до своего сына тот опыт, который ты наработал и выстрадал, чтобы твой сын не совершил тех ошибок, которые совершил ты... Да, конечно, шишки свои и шрамы, которые ему положено набить и нарезать, он и так сам набьёт и нарежет. Но это должны быть уже "другие" шишки и шрамы А те, которые ты набил, он вполне может избежать, если ты его этому научишь... А ты обязан его этому научить, чтобы он был умнее тебя и чтобы его судьба сложилась лучше, чем твоя... Это святая обязанность каждого родителя... Прежде всего отца...
Гость
231 - 30.01.2012 - 01:35
226-ПЭФ > *ласково* Люся ,ты таблеточки принимала или опять не дали?))
Заканчивай народ баламутить,за чистую монету ведь бред твой принимают,по всем темам уже прошлась)
Гость
232 - 30.01.2012 - 01:35
230-всёравноСмутьян >Я об этом знаю, стараюсь по возможности с его самых начала разумных дней.
Гость
233 - 30.01.2012 - 01:39
231-АптекаУлицаФонарь >Это кто?
Гость
234 - 30.01.2012 - 01:44
233-JIEHИH > не обращай внимания,там диагноз)Вот ещё её же перлы:
http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1679943
http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1504730
Просмотри и посожалей.
Гость
235 - 30.01.2012 - 02:01
gestapo
banned
12 - 31.08.2011 - 11:23
дело в том, что в прошлый раз участковый издевался надо мной в участке. в этот раз , боюсь, убьют

Нужно проконтролировать, что бы вызвали повторно и убили.
Гость
236 - 30.01.2012 - 02:10
234-АптекаУлицаФонарь >почитал не много, Господи, как страшно жить, даже на форум теперь страшно заходить, какой то ужас. Столько не здоровых людей в одном месте, это же просто опасно.
Гость
237 - 30.01.2012 - 05:22
Обожаю людей со списком требований к потенциальному партнёру. Главное, что на вопрос "а что взамен?" часто тишина или гордое "ну, конечно я".
Гость
238 - 30.01.2012 - 06:41
уважаемые,что за прелесное постоянство? Смутьян и присоединившийся Ленин. Мальчики у вас уже достаточно взрослые. Как вы думаете они будут применять на практике ваши советы? Думаю нет. Вы себя вспомните в этом возрасте. Какими вы были и сильно ли слушали родителей? Вам не кажется,что с воспитанием вы опоздали? Поезд уехал.
И еще с вашей нелюбовью к противоположному полу сыновья найдут сурогатных матерей,когда сильно захочется им детей родить. Это нормально?
Для гармоничного развития ребёнка необходимы Папа и Мама, а ещё и бабушки и дедушки.
И коль судьба ваша так сложилось,так зачем снимать с себя ответственность и хаять во всём только женщин? Может вам адекватно и объективно "высечь" себя?
Единственное в чём я с вами соглашусь,что женщина должна уметь своего мужчину понять,помочь, отогреть,накормить,ублажить и отправить на охоту за мамонтом.Забота о детях не обсуждаю. Вы думаете,что сильным женщинам очень хочеться работать сутками, заниматься карьерой? Нет, на это их двигает инстинкт самомсохранения и страх за детей точка
Женщины становятся сильными по необходимости.
Хотя вы всё равно не услышите меня,вы токуете. Всё идеалов ищите,они в музеях уже давно на картинах. Вам туда.
А нормальных земных женщин вашего возраста много, а вы всё про красоту да про красоту.
Согреет душу и сердце только человеческое тепло и участие.
А по большому счёту,спасибо вам и знаете за что. Вот почитаю ваши посты и своего своенравного и сложного мужчину люблю и обожаю еще больше. За то что он просто рядом живёт.
Гость
239 - 30.01.2012 - 06:47
А про Жириновского. Он просто артист разговорного жанра и хороший,раз столько лет в политике.:-)

Есть у меня родственник,чем то напоминает Жириновского,всё лозунгами говорит и говорит,а в быту полный ребёнок, даже гвоздь забить проблема,или молоток сломает,или палец разобьёт. Это ужас.
240 - 30.01.2012 - 08:49
220-Простая интерпретация >походу, я точно мужик
у меня всегда споры по поводу того, что я начинаю подготавливать почву для вариантов, которые и произойти не могут
Гость
241 - 30.01.2012 - 09:08
237-Юзефа >Это не список требований, это характеристика вакансии. Глянула, подходишь (не подходишь) и идёшь дальше по своим делам, не тратишь его и своё время. Вместо этого люди тратят месяцы (годы) пока разведутся, а страдают потом дети, которые за это время появились.
Гость
242 - 30.01.2012 - 09:32
241-952856 > Когда вакансии выкладывают в открытый доступ, обязательно указывают, хотя бы в минимальном количестве, что получит "замечательный разыскиваемый" взамен ))
243 - 30.01.2012 - 09:36
242-Интуиция >см. п 206
Конечно же, вопрос о том, что я предоставлю взамен? Отвечу так же, как и автор. Вам нужны деньги? Да пожалуйста! Будут деньги. Нужно общественное положение? Не вопрос! Дом - полная чаша, полная уверенность в будущем, и защищённость? Никаких проблем. Автор статьи правильно сказал - это всего-лишь вопрос мотивации. Нет у меня мотивации - мне это сейчас и не нужно. Мне сейчас вполне хватает всего того, что у меня есть...
Ну и, конечно же, любовь, доверие, супружеская верность и личная преданность...С


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены