К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жилье или машина

Гость
0 - 24.01.2014 - 22:53
Обрисую в трех словах ситуацию. Есть молодая женщина коло 30 лет, живет в Крд в старом частном доме с матерью и сестрой. Мать отдает ей наследство от бабушки - такой же домик на окраине, с условием, что дом матери отойдет сестре. Девушка тут же продает бабушкино наследство и покупает себе крутой джип, плюс снимает квартиру в нормальном районе с хорошей обстановкой на год. Приобреате айфон, дорогие шмотки. На недоуменную реакцию окружающих возражает, что на старый домик никто не клюнет, это бесконечная денежная дыра. А так у нее больше шансов найти хорошую работу и хорошего мужа, так как если у него будет квартира, он быстрее клюнет на ее джип, чем на старый дом. Может быть она права? А если завтра война или дефолт, а так, на крайний случай, хоть поживет в свое удовольствие.


161 - 27.01.2014 - 08:39
Кстати, на крутые джипы у девушек ведуться как правило смазливые альфонсы...
Гость
162 - 27.01.2014 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Китайский болванчик О_о Посмотреть сообщение
думаю на девушку со своей квартирой,поведется больше народу,чем на девушку
Не факт. Знаю несколько историй, когда девушка с квартирой выходила замуж. Муж начинал проедать плешь: зачем нам однушка, у моих родителей трехкомнатная, они разрешают у них жить. Давать продадим твою квартиру, на эти деньги купим машину, будем на море ездить. Скоро ребенок родится, ему море нужно.
Баба соглашалась. Муж машину разбивал, с родичами мужа отношения не складывались, а свои родители (купили квартиру они) в сад послали, так как были против продажи квартиры с целью покупки машины. Результат, думаю, понятен.
Дело в приоритетах. И в мозгах. И баба явно знает, что мама и сестра ее без крыши не оставят.
Гость
163 - 27.01.2014 - 12:06
162-Content_admin >так в том то и дело.что она же "хочет найти хорошего мужа" уж думаю Хороший муж,не станет делать маневр который вы прописали выше! а так конечно все что угодно бывает в нашей жизни!!!

в любом случае лучше иметь свое отдельное жилье!!! а тот кто соглашается жить сродителями,говорит только о том что сам не способен жить,и привык сидеть на чужой шее...!
Гость
164 - 30.01.2014 - 16:39
Цитата:
Сообщение от id1983 Посмотреть сообщение
Логика моего папы сводилась к фразе "Сейчас мы пока еще не может понят какого именно рода мухдаком будет твой будущий муж, так что надо быть готовым к худшему" ))
ааааааа!!!пять баллов!))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены