К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женщины платят.

0 - 30.10.2014 - 12:29
Сижу в кафе, прямо перед носом пара делает заказ и кошелек достаёт барышня, молодые люди, студенты. И пример не первый , все чаще вокруг такое, перешло в норму, женщины владеют и управляют финансами или все больше таких, как у моей подруги, слабых и пассивных мужчин?


Гость
81 - 30.10.2014 - 13:47
Недавно наблюдала картину в магазине молодая пара ,явно не муж и жена так студентики выбирали товар ,он капризно губки надул,уж она перед ним будешь то,будешь сё.Он заставил её перепроверить чтоб без всяких МГО и прочее.она расплатилась и увела этого козлика.причем девушка очень симпатишна.Просто Фу ситуация.
Гость
82 - 30.10.2014 - 13:47
81-скоро весна > зато, наверное, няша ^^
Гость
83 - 30.10.2014 - 13:47
78-vestiti >Жаль,а так хотелось с тобой об этом поговорить)

79-Фильфьонка >Хм...если я скажу Ира,Мария,Алла и Кристина,тебе это что-то скажет?
Гость
84 - 30.10.2014 - 13:48
83-Редкий скот > Кристина - да)) Первых трех не помню)
85 - 30.10.2014 - 13:49
Может у этого паренька просто денег нет, а дамочка-мажорка и ей это не внапряг.
Не все же люди зациклены на деньгах.
Гость
86 - 30.10.2014 - 13:50
77-Редкий скот > тут ты прав, абсолютно...)
Гость
87 - 30.10.2014 - 13:51
70-13й > без чипа иногда не принимают. Я в Краснодаре только из ВТБ банкомата смогла снять деньги - остальные карту с чипом не распознавали.
Гость
88 - 30.10.2014 - 13:51
81-скоро весна >Да с чего ты взяла что она не его карточкой расплачивалась и не его деньгами,наивные такие все,прям бедные-бедные,денюжку с вас тянут...бугага)


Я намедни тему создавал что вижу пары молодых людей где парни лежат на скамейках сложив головы девушкам на колени,так тут мне все у виска крутили,что мол тут такого?А то что происходит подмена понятий и перераспределение ролей,причем с вашего (женщины) не то чтобы даже согласия,с вашей подачи происходит.Так чего теперь сидеть и на зеркало пенять?Получите и распишитесь,вот оно ваше,равноправие)
Где Юзя,расскажи им за феминизм и как вы все готовы как одна в борьбе за это....продукты мужикам покупать и в ресторациях счета оплачивать))
89 - 30.10.2014 - 13:54
Да просто те бабы страшные очень.. я тоже как-то в кафе в Геленджике видела сидели две пары, страшные толстые тетки лет по 30 и с ними приятные мужчины их возраста, тетки пили пиво ели какую-то сушеную рыбу которую еще и принесли с собой, а их спутники пили вино и ели мидий... ))) Нормально себя чувствовали все в этой компании, ну про то что бабы попросили счет и рассчитались с официантом говорить не надо?
90 - 30.10.2014 - 13:55
73-Редкий скот > у меня мама зарабатывает больше отчима в 2 раза. и так кстати было всегда. есть ее подруги у которых ситуации аналогичные. и я могла бы зарабатывать больше мужа если бы не посвятила вторую половину дня детям.
но я считаю что женщина которую как ты говоришь содержит мужчина - она делает гораздо больше в семье и тем самым экономит деньги в глобальном смысле просто вы этого не понимаете глядя поверхностно.
ведь на мой взгляд правильно воспитанные дети дети получившие достойное образование дети чьи мамы помогли им раскрыть их таланты - они в будущем не будут зависить от родителей
Гость
91 - 30.10.2014 - 13:55
88-Редкий скот >88-Редкий скот > а что женщины? ты нам расскажи с точки зрения мужчины. Согласен на роль кастрированного кота и чтобы тобой "помыкали в свое удовольствие"? а мы за себя уже ответили.
Гость
92 - 30.10.2014 - 13:57
89-Дама Пик >Ну теоретически я бы поверил и в подобный бред,но ты переборщила с вином и мидиями,да и вобла принесенная с собой тоже перебор.Я ложь за версту чую,уж прости)
Это гон.
Гость
93 - 30.10.2014 - 13:59
60-Фрекен Снорк >Достоинство у него врожденное, не роняется, что мне нравится отдельно. Просто он очень разумно тратит деньги, хорошо выбирает вещи, на него можно положиться в этом вопросе.
61-Фильфьонка > Мне нравится, чтоб было по-моему. Я бы не пережила, если б муж взялся меня строить, а так - хочу - построюсь, не хочу - не построюсь, мне нравится. Маме и сестре тоже, а дочка себе другого варианта, наверное, даже не представляет.
94 - 30.10.2014 - 13:59
92-Редкий скот > да в геленджике на берегу моря на веранде кафе и не такое увидишь, там клиент всегда прав, воблу они из сумки достали и отдали официанту порезать, он на тарелке им принес к пиву... могу даже сказать что за кафе, Алые паруса, можешь брать воблу и идти!
Гость
95 - 30.10.2014 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
если например в декрете или больна очень,это один расклад,но время нынче не то чтобы здоровая,половозрелая баба на шее у мужа сидела,равные возможности какбэ подразумевают и равные обязанности или нет?На рыбку сесть и тарелку съесть,это конечно клево,но поймите один просто и нелицеприятный факт,халява девчонки кончилась
А когда она была? Большая часть населения Российской империи крестьянствовала, при таком способе прокорма работа есть для всех. При "сицилизме" теткам тоже было чем заняться. Просто наконец исчезли установки "мужик - он царь и бог" (потому что нонеча и баба может землю пахать на тракторе, а на медведя с рогатиной вообще мало кто ходит), и если тетка пашет, то и смотреть на дяденьку как на священную корову, которую нужно обслужить в быту, не обязана. И всё. Хотите преклонения и заглядывания в рот, подачи борща с прогибом и вопроса "чего изволит барин еще" - содержите. Причем нормально, чтобы не только на халат и тапки хватало. Не содержите - не требуйте, чтобы жена при вас была подавалко-подтиралко-горничной с функцией повара, а помогайте ей в быту.
Гость
96 - 30.10.2014 - 14:00
выводы из увиденного автором могут быть разные: может, парень за девушку экзамен сдал или курсовую написал, а она его в кафе сводила.Может, проспорила :))
Гость
97 - 30.10.2014 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
женщина которую как ты говоришь содержит мужчина - она делает гораздо больше в семье и тем самым экономит деньги в глобальном смысле просто вы этого не понимаете глядя поверхностно.
Да я это слышал сто раз,бедные упахавшиеся домохозяйки днями сидящие в интернете...мне их так жаль,серце прям кровью обливается.все полностью)))


91-Фрекен Снорк >Был бы согласен,уже был бы там.А что вы за себя ответили?Только Варя сказала что никогда не станет содержанткой,ей я верю,а вот вы не ответили ни чего,смирились со статусом?Если мужик на содержании у женщины собачонка,кастрированный кот и все прочее,то возникает закономерный вопрос,а как называть вас?)
98 - 30.10.2014 - 14:03
96-Арабеска >и вообще это ее брат, с которым их разлучили 20 лет назад *танцует индийские танцы*
Гость
99 - 30.10.2014 - 14:04
96-Арабеска > +
Мне вот интересно-как в жизни много странного-двое совершенно никому не знакомых студента попали под перемывание косточек у полгорода)))
Гость
100 - 30.10.2014 - 14:04
94-Дама Пик >Повторяюсь.Ты лжешь.

Цитата:
Сообщение от Коготок Посмотреть сообщение
Хотите преклонения и заглядывания в рот, подачи борща с прогибом и вопроса "чего изволит барин еще" - содержите
Вот в том и трабл.Сейчас вас хоть содержи,хоть засодержись,ни какого борща с прогибом и прочих омлетов с проглотом не будет,вы обленились и офигели в край (если уж называть вещи своими именами),так что никто перед вами на цырлах бегать не станет,ни когда,сами сами)))
Гость
101 - 30.10.2014 - 14:04
98-flaka >, это сестра! Ей всегда говорили, что она мальчик, одевали и стригли, как мальчика, и вот теперь ее учат вести себя как девАчка! ))
Гость
102 - 30.10.2014 - 14:06
88-Редкий скот > Ты подменяешь понятия. Женщины не борются за это право. Женщины вынуждены так поступать по логике, что бы не быть обязанной мужчине.
Гость
103 - 30.10.2014 - 14:07
51-шелковая >тоже самое делаю. Детям даю свою карту они в магазин с ней ходят и расплачиваются пин коды знают.Ещё ни разу не спрашивали ни паспорт, ни фио на карте не смотрели.
Гость
104 - 30.10.2014 - 14:07
100-Редкий скот >, это перед вами никто на цырлах бегать не будет, потому что божкам домашним с припадками тиранства, хоть извернись, не угодишь. Так что проще плюнуть в вечно недовольную физию и сказать "та иди ты лесом-полем-и в болото, да в осиновый пенек вместе со своим кошележлобством!" ))
Гость
105 - 30.10.2014 - 14:08
97-Редкий скот >называй меня, моя госпожа ))) я в домике ) т.е. в декрете ) который, кстати, мне очень неплохо оплатил работодатель )
Гость
106 - 30.10.2014 - 14:08
Чем твёрже и длиннее у мужика харизма, тем меньше ему смысла скакать перед дамочками/женами, отдавая им зп и всячески финансово их ублажая.
Ну а мелкохаризматичным аленям что еще остается делать?
107 - 30.10.2014 - 14:09
Щаз довольно много заведений, где разрешается приходить со своей закуской или даже выпивкой. Понятно, что люди хотят посидеть на своих условиях, так хотя бы половину стола гарантированно оплатят. Мы в китайском ресторане заказывали кабинет на семерых, причем оговорили что спиртное принесем с собой. Нам только предоставили посуду и закуски. А есть где наоборот :)
108 - 30.10.2014 - 14:10
103-от А до Я > лучше сделай им карты, и переводи на них немного денег, так более правильно будет.
Гость
109 - 30.10.2014 - 14:10
Хорошо, когда в семье без перегибов и крайностей:)
Гость
110 - 30.10.2014 - 14:11
105-Фрекен Снорк >, ну это удар ниже пояса - декрет, оплаченный работодателем! Вот как теперь людЯм пыжиться, рассказывая, что они теток декретных содержуть, если это далеко не всегда так? ))
111 - 30.10.2014 - 14:11
Раф, ты чего пылишь опять ? у тебя все равно денег нет на "олинклюзенд" ... можно подумать обсодержался за "ни какого борща с прогибом и прочих омлетов с проглотом " ... у тебя содержание закончится на тарелке супа с полдиваном, а претензий на "должна ламинад целовать по которыму ты ходила"
Гость
112 - 30.10.2014 - 14:13
108-Люси была здесь >не думала об этом...Я в основном их за продуктами посылаю и когда налика нет даю карты.
Гость
113 - 30.10.2014 - 14:14
106-Рек > ты не прав. Суть вообще не в этом.
Я писала выше-у многих мужиков воспитание постсоветского пространства-так раньше делали все приличные мужики. Вот и он живет, как папа-мама.
И второй момент-многим мужчинам на самом деле-глубоко все равно-что ел-какую вазу-подушку прикупили. Он весь в своих делах, и ему проще (ради себя любимого )-отдать все, что ему мозг не рушили, и тетка четко видит-что там есть и лишего не ноет-то купи-это привези. Все сама. И таких много знаю. Ну не будут они бегать по магазинам за молоком и прокладками . Не будут.
114 - 30.10.2014 - 14:14
Цитата:
Сообщение от linkin Посмотреть сообщение
88-Редкий скот > Ты подменяешь понятия. Женщины не борются за это право. Женщины вынуждены так поступать по логике, что бы не быть обязанной мужчине.
Это все стереотипы. Как мужчина всегда должен платить за женщину, так и обратный вариант что тетка платит за себя потому что боится быть обязанной. Вот всегда не понимал откуда эта боязнь быть обязанной?
115 - 30.10.2014 - 14:15
100-Редкий скот >а какой мне смысл...)) я лишь наблюдатель, не участник процесса... )) красивые тетки за мужиков платить не будут, это однозначно.
Гость
116 - 30.10.2014 - 14:15
110-Коготок >я думаю, те мужчины, которые теток содержат, они делают это молча и на форумах не выступают )
Гость
117 - 30.10.2014 - 14:15
Не понимаю ни содержания, ни отдавание своих денег в распоряжение пусть даже супругу.
Есть общая тумбочка на общие нужды, а остальное у каждого свое.
Так же не понимаю когда женщины платят в кафе за мужчин. Это насилие над природой и здравым смыслом. Имхо.
Гость
118 - 30.10.2014 - 14:17
108-Люси была здесь > +++
И очень хорошие в этом воспитательные моменты-ребенок планировать учится, не тратит все сразу.
119 - 30.10.2014 - 14:17
"Это насилие над природой и здравым смыслом"
это пять :))))
120 - 30.10.2014 - 14:18
Кафе не обязательно официальное, бывает тупо пожрать пришли, и побежали дальше. Не обязательно демонстрировать отношения и иерархию в паре.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены