К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женщины на Нивах или равноправие во всем.

0 - 11.02.2015 - 17:56
Вопрос феминистический слегка, но чем дальше, тем актуальнее. Где настоящие леди, которые не задумываются даже о переносе шпал по пересеченной местности, где все те, окутанные шелками и туманами, в чью честь только сочиняли сонеты и лезли в окна по их Рапунцельским косам? Растворились под гнетом равных прав и обязанностей, гремят в ночи металлом яиц и ,затушив сигарку об штанину, сплевывают с матерком, подбрасывая домкрат в левой?


Гость
81 - 11.02.2015 - 22:01
80-клубника_со льдом >Я почитала. Сначала "тетки на Нивах", а потом все остальные приписываемые им ужасы типа штанов и мата :) Там и есть все буквально.
Гость
82 - 11.02.2015 - 22:07
81-Batgirl >я писала не буквально, а кто как понял это уже не мой вопрос
Гость
83 - 11.02.2015 - 22:13
Только мне кажется,что финланд как начала замещать Река с Рафом во время забастовки,так и не может до сих пор остановиться?:) Уже можно,фин,расслабься)))
ЗЫ.И Нива(с усилителем руля) и Газель вполне женские машинки.. Конечно для женщин без понтов,особенно итальянских:)
84 - 11.02.2015 - 22:18
63-4екистка >сказали надаааа-это женственно оказуется))
85 - 11.02.2015 - 22:22
о-вспомнила)) я как то Татру водила по тайге и самолет(правда не по тайге))это засчитывается?
Гость
86 - 11.02.2015 - 22:24
83-UR >еще раз. "Тетка на Ниве" взято в кавычки не случайно. Я не обсуждаю конкретно марку машины, а в соответствии с сабжем, имею в виду теток, которые ведут себя, как мужики и еще и гордятся данным фактом.
Зы: при чём здесь "понты, особенно итальянские" непонятно.
Гость
87 - 11.02.2015 - 22:25
85-Tigriza > Ты умеешь управлять самолётом?
88 - 11.02.2015 - 22:26
87-сарлаах >СОБа умеет ))) она красиво описывала
Гость
89 - 11.02.2015 - 22:30
88-Нафанька > Похоже, не только она. Это удивительно.
Гость
90 - 11.02.2015 - 22:32
86-клубника_со льдом >не обижайся,пожалуйста, я только после того, как ты написала п.86,вспомнил о твоих итальянских каникулах,извини пожалуйста:),не о тебе речь ..так-то речь о кино итальянском шла)))
ЗЫ.*палишься*(с):)
Гость
91 - 11.02.2015 - 22:40
90-UR > мне показалось ты мне написал, щаз глянула не мне)
Просто удивило, что сабж все восприняли буквально.
93 - 11.02.2015 - 22:52
87-сарлаах >а хз)) умела когда то (ЯК 52, ЯК50)
89-сарлаах >А что удивительного? Просто все это можно воспринимать как спорт и увлечение, а не как "Должна менять колеса-фу"Нафига в наше время то?
Гость
94 - 11.02.2015 - 22:56
93-Tigriza > Ну, для меня всё удивительно, что выходит за пределы моих возможностей. Я вообще не потерял способность удивляться :)
95 - 11.02.2015 - 23:00
94-сарлаах > а мужа моего все это возмущало когда мы встречались)) он говорил: не знаешь где тебя ловить, то ты в небе, то в горах, то на дне моря. Сын не удивлялся-привык. Как то сломала ногу на тренировке, сидела дома и ныла месяц, а потом в 5 утра сорвалась посмотреть полеты, там не выдержала, сняла гипс, замотала ногу эластичным бинтом и полетала немного. Сын проснулся утром-принес мне завтрак(типа я больная), а меня нет: звонит: ну ты опять дета уже летаешь?))
Гость
96 - 11.02.2015 - 23:56
Блин... Заставила меня Финланд задуматься... Много лет на сто, потом перерыв 4 года, сейчас снова на сто работаю. Основное - колорист, но вот сегодня ремонтировала царапины на лкп, работа то неоднозначная, не сказать, что исключительно женская, творческая да.. Но краски, растворители, абразивы и прочее. По ходу работы с авто, естественно понимаешь что и как устроено, и каким образом можно что либо отремонтировать, если вдруг что случилось и если силенок хватит гайки отвратить )) Так и че ж получается... Тушить бычки об штаны, и учиться жонглировать домкратом? ))))
Кстати... Встречалось немало мужчин, которые не только колесо, дворники поменять не могли догадаться как... Как это туда прищелкивается!? Девушка, вы мне не поможете?
То что я могу бензонасос поменять или крыло покрасить, не значит ведь что я мужиковатая тётка.или значит?
Гость
97 - 12.02.2015 - 01:49
Я вот не понял противопоставления. Почему на Ниве нельзя "дышать духами и туманами"?
И если таинственная незнакомка является автору "медленно, пройдя меж пьяными", то логично предположить, что иногда ей приходится освобождать путь между этими "пьяницами с глазами кроликов" объясняя им русским народным куда им идти :)
Но эта жизнь таинственной незнакомки как-то ускользает от автора.
Ну, понятно, что нас впечатляют не ее расчеты с "сонными лакеями" а исключительно "шляпа с траурными перьями,
и в кольцах узкая рука". Но это же не повод думать что на этом ее жизнь останавливается.
.
Или "принцессы не какают"?
Гость
98 - 12.02.2015 - 01:51
Цитата:
Сообщение от Morozka Посмотреть сообщение
То что я могу бензонасос поменять или крыло покрасить, не значит ведь что я мужиковатая тётка.или значит?
Это независимые друг от друга параметры. Синий и громкий.
Можно быть и тем и тем, можно быть чем-то одним, а можно не быть не тем и не тем.
Гость
99 - 12.02.2015 - 06:26
Не читая,я на ниве периодически езжу и?духами пользуюсь))норм машина для своих целей


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены