К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женщины на дорогих авто.

banned
0 - 16.09.2021 - 21:14
Не могу не поделиться своими наблюдениями.
Речь идет о так называемых избранных, как им кажется.

Это что-то. Я имею в виду женщин определенного возраста. Но не в нем дело. Характер, может быть самомнение, быть может ее личная постановка вопроса в жизни и подача себя?
Ну так, постарше.
Она вся такая, авто ничего себе, она вроде ничего себе.
Но, как всегда есть одно Но.
На них боишься дышать.
Никогда разве не встречали таких в жизни.
Он а в районе от 50-ти. Худосочная - худеющая, ну, всякие может быть тренажеры или упорный бег в стенах спальни на этаком бегунке механическом. Тачила, вроде бы приятная, отдушками пахнущая внешность и конечно, конечно этот взгляд всепоглощающей волчицы.
Разве некоторые такие не понимают, что в их сторону боишься чеком в очереди махнуть, чтобы не рассыпалась, как минимум наслоенная пудра на лице?
Еще раз, не в возрасте дело.



121 - 17.09.2021 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
подзвякивая брелком от тачки
сейчас тачки без ключей вообще, метка в сумке на дне и машина от пальца и закрывается и заводится, лет 10 уже так...
122 - 17.09.2021 - 19:24
143-Дама Пик >может, это на дорогих машинах брелоки . А мы с метками на дешевых катаемся.
123 - 17.09.2021 - 19:29
144-Атти > наверное... Но меня без брелка все ещё пытаются подвезти от кассы табриса до дома))) надо все-таки брелок купить какой-нибудь)))
124 - 17.09.2021 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества подзвякивая брелком от тачки сейчас тачки без ключей вообще, метка в сумке на дне и машина от пальца и закрывается и заводится, лет 10 уже так...
на тесле ключ как кредитка и то не нужен, пока мобильный в кармане





связь с машиной по bluetooth

125 - 17.09.2021 - 20:17
146-John Constantin > ой новость!))) мне машина звонит и пишет)) ну и с телефона можно открывать, с телефона отслеживать все движения в приложении.
126 - 17.09.2021 - 20:22
бедный Джон)) и медведЕй нетууу возле Мавзолея
127 - 17.09.2021 - 20:30
147-Дама Пик >
у дочки когда был Porsche Macan, тоже самое делал, вот я тормоз, сорри
у тебя что за аппарат?, тоже автопилот есть как у моей тройки?
128 - 17.09.2021 - 20:33
147-Дама Пик >а как машина звонит и пишет? Какую информацию?
129 - 17.09.2021 - 20:57
150-Атти > через приложение настройки устанавливаешь, пишет уведомления на открывание, на запуск двигателя, звонит на срабатывания датчиков при установке под охрану. На НГ за 200 км всю ночь мне машина звонила, на салюты срабатывали датчики)) по приложению видно локацию и всю истрию, запустил, заглушил, заправил...

Как-то так
130 - 17.09.2021 - 21:00
151-Дама Пик > я такое не осилю :-( Да и не надо оно мне, думаю …
Гость
133 - 17.09.2021 - 22:59
Извините, а в чем сущность проблемы ?
1_1
134 - 17.09.2021 - 23:02
155-Tequilla > противостояние зависти и понтов
Гость
135 - 17.09.2021 - 23:14
156-без имени > ну ладно :) я сделаю вид, что поняла
(Я вроде как набор слов понимаю, а реалии- не очень).
137 - 18.09.2021 - 00:01
157-Tequilla >это зависть
138 - 18.09.2021 - 15:12
0-Арбитр изящества >о телке судят по утру.
139 - 18.09.2021 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Tequilla Посмотреть сообщение
Извините, а в чем сущность проблемы ?
Наверное человеку, очень хорошему человеку, нахамила старая тётка при деньгах. Я бы на на неё просто что-нибудь тяжёлое уронил бы и сказал что так и было. Потому что спорить у Меня психика неокрепшая просто.
140 - 19.09.2021 - 06:36
Офигеть, какие мучения! Заехать на заправку и столько эмоций пережить. Это уметь надо. Браво, Арбитр! Хорошая тема.
banned
141 - 19.09.2021 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Офигеть, какие мучения! Заехать на заправку и столько эмоций пережить. Это уметь надо. Браво, Арбитр! Хорошая тема.
Это не мучения, это наблюдения.
142 - 19.09.2021 - 14:48
163-Арбитр изящества >эмоции!
banned
143 - 19.09.2021 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
163-Арбитр изящества >эмоции!
Вы где-то в моих постах видите восклицательные знаки, как в Ваших?
144 - 19.09.2021 - 15:00
165-Арбитр изящества >давайте ещё тему типа этой
banned
145 - 19.09.2021 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
165-Арбитр изящества >давайте ещё тему типа этой
Да без проблем. Давно уже назрела по наблюдениям за окружающими.
146 - 19.09.2021 - 17:37
Народ в большинстве своем считает что насосала... Это не мое мнение, это мнение так сказать широких народных масс... причем как сильной, так и слабой их части
banned
147 - 19.09.2021 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
Народ в большинстве своем считает что насосала... Это не мое мнение, это мнение так сказать широких народных масс... причем как сильной, так и слабой их части
Считаю такие мысли глупыми и недостойными. Даже если это и так.
Суть моей темы никоим образом не касается столь низменных интересов. коими подразумевается не труд, не добыча ресурсов для своей жизнедеятельности в меру своих умений в хорошем смысле этого понимания, а некое, Вами высказанное - насосала.
Суть в подаче себя. Тем более, что речь сабж скорее о ярко выраженных личностях, достигших своих пределов, но в силу обстоятельств в пути, часто своем, близком к концу(нет нет, не в плане прекращения жизненного пути), к концу периода ощущения счастья в том, что встречаешь в жизни, что видишь вокруг и вообще..
Суть в том, что блекнущий в своих красках мир в глазах таких, автоматически погружает в черно-белые тона и окружающих.
и вот оно, тонущее, пытающееся где-то там, внутри себя выплыть, всеми силами цепляется за эту дверь, как в фильме Титаник и не моЖе спастись, пытается своим гневом подавить всех окружающих.
А что тут хотеть то дальше?
Путь пройден, услада, лишь умиротворение, которого нет, потому что гнетет состояние воспоминаний, давно или недавно минувших дней.
Осталась только икорка в глазах и пренебрежение к окружающим, граничащее с самомнением, что я хотя бы круть.
Таящий ледник, скрывающий под уровнем ватерлинии всю прошлую жизнь. Увядающий, жалящий цветок, коих в ботанике перечислено немало. Остатки от острия стрелы, некогда поражающей сердца. Осыпающиеся куски металла, от самого понятия молота, коим ломали одним ударом голени окружающих мужчин, становящихся в один момент на колени. Всё это почти в прошлом. Лишь воспоминания, грусть и сожаления об ошибках.
Тоска поражает любого, кто встретится взглядом и станет жертвой такой всепоглощающей волчицы.
148 - 19.09.2021 - 18:02
169-Арбитр изящества >А вот ненужно отрываться от масс...народные корни, народная закваска и все такое... Это тот же самый народ который 35 лет назад возненавидел Раису Максимовну...Опять же слабая его часть в массе своей... Мужики тем было по хрену, больше возмущала антиалкогольная компания...
banned
149 - 19.09.2021 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
169-Арбитр изящества >А вот ненужно отрываться от масс...народные корни, народная закваска и все такое... Это тот же самый народ который 35 лет назад возненавидел Раису Максимовну...Опять же слабая его часть в массе своей... Мужики тем было по хрену, больше возмущала антиалкогольная компания...
Что Вы несете. какие корни, какая закваска, что за бред по тоске об антиалкогольной кампании?
Я же неспроста указывал, мир поглощающий тебя, лишь тот мир, в который ты окунулся и желаешь в нем пребывать, как личинка комара, настаивающаяся и взрослеющая в ведре с уже позеленевшей водой.
Что за бредятина по тоске об алкоголе? Какие массы? Это не народные корни, не надо врать.
150 - 19.09.2021 - 18:55
172-Kahn >Куда он там перстами указательными указывал? И хто? Михаил Горбачев или Андющка?
banned
151 - 19.09.2021 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
170-Joss > Пойми, он же неспроста указывал! Указательным перстом!
Кан, ну хватит уже преследовать меня по темам. Я уверен, что ты, как вроде бы умный человек, во многом со мной согласен. Но тебя гнет внутренний стержень и загвоздка, которую я периодически вставляю в твои рассуждения? Я уверен, что во многом ты со мной согласен. Возможно чуть по другому смотришь, с другой стороны на вопросы.
Но частые споры между нами поселяют в тебе гнев, который ты частенько и выплескиваешь в виде позывов своего речитатива.
Я понимаю, что будешь спорить. Но давай начнем с простого. Неужели ты относишься к женщинам со стороны- НАСОСАЛА?
Я например никогда так не рассматривал вопрос. Даже когда в своем личном отношении ставлю вопрос жесткою.
Для меня неприемлемы такие рассуждения. Они мерзки в своей сути как в отношении обсуждаемого объекта, так же и обсуждающего.
152 - 19.09.2021 - 19:01
172-Kahn > у Кристи Указующий перст) вспомнилось
banned
153 - 19.09.2021 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
174-Арбитр изящества > Послушай, я тебе настоятельно рекомендую со своими "указаниями" обратиться к психиатру и оставить "Женский вопрос" в покое. Как весна или осень, так засилье душевнобольных людей и религиозных фанатиков. Осточертело читать ваш поток сознания.
А в чем поток сознания? Вообще-то это нормальный,свободный форум. Тут все общаются. Вот можешь реально, без использования своих полномочий сказать, что я что-то плохого высказал?
154 - 19.09.2021 - 19:03
175-Kahn >Хто его знает...Но я его знаю как Андрейку...А Антон которому Андрюха дал потаскать свой ник... короче выход Антохи незадался...
к слову оральное действие красотки уже заглавными буквами пишется :)... Эдак и до шрифтов дойдем...Как ему объяснить...это точка зрения не моя, не Кана...это мнение, возможно ошибочное, но глубокоукорененное в широкие народные массы...Для меня женщина за рулем, это просто опасность...чем мощнее авто, тем опасность выше. Вот такая простая градация :)
155 - 19.09.2021 - 19:06
179-Kahn > понимаешь, почему мне нельзя модератором? Этих всех бы не было без экивоков
banned
156 - 19.09.2021 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
к слову оральное действие красотки уже заглавными буквами пишется :)... Эдак и до шрифтов дойдем...Как ему объяснить...это точка зрения не моя, не Кана...это мнение, возможно ошибочное, но глубокоукорененное в широкие народные массы...Для меня женщина за рулем, это просто опасность...чем мощнее авто, тем опасность выше. Вот такая простая градация :)
Это и показывает, как минимум отношение к женщинам. Я вот сейчас смотрю, а за тем же рулем, нет нет и женщин поболее. и водят покруче и поаккуратнее. Это к Вашему за рулем.
Не понял вообще почему тут приписали. но суть в том, что похоже я отношусь к женщинам поаккуратнее и более глубокомысленно, чем некоторые , пишущие тут. Однако почему-то в штыки принимают(часто под воздействием некоторых, кто их же и не щадит ) сами же женщины.
157 - 19.09.2021 - 19:10
182-Арбитр изящества >Я за всех не говорю...но есть уникальные создания...просто уникальные. И их примерно пятая часть...Опасно когда они идут на обгон, опасно когда перестраиваются в рядах, но само страшное это кольца, особенно со светофорами...
banned
158 - 19.09.2021 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
И их примерно пятая часть.
Т.е. , говоря слова Кана, где Ваши таблицы расчетов?
banned
159 - 19.09.2021 - 19:15
Цитата:
Сообщение от arlena Посмотреть сообщение
179-Kahn > понимаешь, почему мне нельзя модератором? Этих всех бы не было без экивоков
вот потому ты и не модератор, что заскоки личного пренебрежения ни один ТопАдмин не потерпит, в угоду личного неприятия. Как и бессмысленных банов, наглых, высокомерных и используемых в угоду потока своих желаний мышления.
banned
160 - 19.09.2021 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
185-Арбитр изящества > Да откуда ты знаешь, что потерпит ТопАдмин, а что не потерпит?! Это ОТДЕЛЬНЫЙ человек, ты не можешь читать его мысли, как и я.
Кан, всё очень просто. Логика. О которой указывал тут не один пользователь. Если человек пишет как пользователь, участвует, назовем так, в дебатах, потом, банально несогласных банит, чисто по детски, то это смотрится позорно не только на фоне форума, но также и в случае нереагирования Топадмина. Который является реально действующим лицом любого форума. Разве не из-за этого сместили Мерлина когда-то, путем вскриков общества ЖВ ?
Вот и все.
И да, ты прав, я совершенно не в курсе, о чем думает ТопАдмин форума. Но я уверен, что на этом месте находится рассудительный, как минимум и вдумчивый человек. Я считаю, что этого достаточно.
161 - 19.09.2021 - 21:20
Темы на самом деле были хорошие: зависть к чужому благополучию и зависимость от чужого мнения.
162 - 19.09.2021 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
я совершенно не в курсе, о чем думает ТопАдмин форума. Но я уверен, что на этом месте находится рассудительный, как минимум и вдумчивый человек
Я тоже такого же мнения.
Поэтому уверен, что однажды у него дойдут руки и до откровенно неадекватных личностей,типа Антоноандреемаксимов,и он наконец избавит сообщество от их пребывания в нём.
Желательно навсегда.
Гость
163 - 20.09.2021 - 02:37
189-брандер > я ж говорил, что у тебя нет своего мнения - тобой нужно только руководить.
Кстати, канина как раз твой идеал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены