К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женщины, чего вы хотите?

Гость
0 - 06.08.2020 - 12:02
Привет девчОнки.
Вот как вас понять?

Имею жену, долгая у нас была история отношений, любовь-морковь, встречи-расставания, но в итоге уже пятый год в браке.

А теперь к бытовухе.
Была у меня квартирка однокомнатная. И у нее, так получилась, образовалась двушка в хрущевке.
Посовещались мы и решили объединить свои усилия, и построить в ближайшем пригороде домик 100 метров.
Продал я свою однушку, начал строить, осень как раз была, залил фундамент, плиту, и оставил отстаиваться до весны.
Тут и на ее квартирку покупатели нашлись, продала.
И чето вот тут произошло. Подружки, соседки и еще бог знает кто нашептали ей - ты что мол, единственного жилья лишишься, а если развод? Останешься мол ни с чем голая босая и на улице.
В общем говорит давай купим однушку в новостройке, запишем на меня, будем сдавать и достраивать дом потихоньку.
Ну ёпрст. Вроде ж решали, договаривались...
Ладно, так и делаем.
Доходит дело до ремонта новостройки. Говорю - под сдачу сейчас давай быстренько и недорого сделаем и ремонт и вперед. Ну в общем нихера быстро и дешево не получилось, то обои дешевые страшные, то ламинат не том, и мебель не та. Получилось конечно не евро, но и сдавать теперь типа жалко. Давай говорит, будем там жить!
Здрассте приехали!

Ну я то пока суть да дело хоть коробку дома сгандобил. Осталось забор сделать и самое дорогое - внутренняя отделка, ну и мебель соответственно.
А тут этот кризис, корона, и все такое, доходы упали, соответственно доделка дома откладывается на неопределенный срок.
Говорю ей - вот видишь, так бы уже давно в домик свой въехали и жили припеваючи. А она опять за свое - ты меня голой босой хочешь оставить. Я говорю - любимая, ну у нас же вроде как семья, а семья это совместные интересы проекты и т.п. А она ни в какую. Говорит что любит, а тут уперлась и все. Обидно блин, и сомнения закрадываются в искренности любви.

Так и чего же вам надо то, бабоньки?



Гость
281 - 06.08.2020 - 22:37
291-samaposebe > Нифига не смешно. Я без вас вообще не знал, что можно неправильно поставить молоко в холодильник!
Гость
282 - 06.08.2020 - 22:39
293-УВ50 > а я без вас не знала, что бананы надо мыть:)
283 - 06.08.2020 - 22:40
292-УВ50 > каждый знает, что на марихуану похожа крапива, а сельдерей больше воняет, чем петрушка ...
И что не понятно в "обычном йогурте" ? Значит йогурт без сахара и добавок ... Куда ещё понятнее написать ? Пустую коробочку выдать надо было ?
Гость
284 - 06.08.2020 - 22:40
294-samaposebe > Ну тут то как раз все очевидно, по Фрейду. А вот содержимое холодильника напоминает уже таблицу Роршаха и я не могу понять ни алгоритма ни ассоциативной связи.
Конечно, от осознания этого ноги сами идут в отдел с элексиром забвения.
Гость
285 - 06.08.2020 - 22:44
295-36и6 > Агааааа! Вот и я так думал. Но нет! Это оказалось любой йогурт без вот того, что в коробочку сверху насыпают и оно там шуршит.
А прокладки? Меня баба (!!!!!), в аптеке спрашивает "Сколько капелек?". Еемать, я еще и это должен померять?!
286 - 06.08.2020 - 22:48
297-УВ50 > ну ты вообще как девственник дикий ... Записывай, пока я добрая ... Берешь ночные, макси, нормал и на каждый день ... Все ...
Модератор
287 - 06.08.2020 - 22:49
Многие нынче отправляют мужей со списком в магазин. И все справляются прекрасно. Это ж как надо мужиков не уважать и насколько быть одинокой феминисткой, чтобы так их парафинить. В моем окружении прекрасно все всё отличают. И на форуме здесь писали многие со списком в телефоне отправляют.
зы. В Пятерочке недавно по невиданной щедрости принглсы были по 85. Но мы не купили, потому что нехрен всякую гадость жрать. Однако хотели сначала всего и побольше
Гость
288 - 06.08.2020 - 22:52
298-36и6 > Конечно. Все... Безусловно. Только вот в списке этого было не написать, мы же все телепаты, вы только потому взамуж и шли. Дык нет блин, нужно загадывать ребусы, чтобы потом с подругами под Буланову и Алегрову выжрать 3-4 литра красного, с припевом о тяжком вашем бытие.
289 - 06.08.2020 - 22:57
Цитата:
Сообщение от УВ50 Посмотреть сообщение
под Буланову и Алегрову
У меня от попсы идиосинкразия, ты забыл
Гость
290 - 06.08.2020 - 23:00
301-36и6 > Вот! Снова. Я - забыл. Перекладывать с больной головы на здоровую, идеальная позиция.
"Купи оливки!"
"Какие?"
"Какие мы ели, ты что забыл?"
Блин, это ты их ела, а я ими закусывал, ясен пень, что забыл. И вот тут как бы хочется внимательного отношения и понимания по отношению к себе.
А на выходе молитва номер-2 - "Ты забыл!".
Это мы все забываем, включая день рождения мамы.
291 - 06.08.2020 - 23:07
302-УВ50 > *терпеливо* "я тебя полюбил, я тебя научу" ... разница между изабелой в тетрапаке и французским каберне есть ? Есть. Вот с оливками также фигня ... Ну и про маму ты конкретно налажал ... Прилетит тебе ещё за это ... Ой прилетит ... Неоднократно
Гость
292 - 06.08.2020 - 23:16
303-36и6 >так он про твою маму! Деликатно вроде сказал, не помню! И сразу прилетит тебе, неоднократно! Хотя ты его даже не знаешь!
Гость
294 - 07.08.2020 - 01:46
"Феминизация", оказывается, это не то что я думал, а методика отбора толковых женских экземпляров конопли от беспонтовых мужских.

Видите, во всём можно найти позитив, если постараться.



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены