К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женщина родила прям на улице города Краснодара

Гость
0 - 28.06.2017 - 17:13
В Прикубанском округе Краснодара задержали женщину, которая родила девочку прям на улице, возле одного из частных домов, а затем оставила младенца на дороге и ушла.

Новорожденную девочку обнаружили жители поселка Нового. Они доставили ее в родильный дом. Сотрудники медицинского учреждения сообщили об этом в полицию.

"- Правоохранители опросили свидетелей происшествия и установили личность женщины, которая родила ребенка возле одного из частных домов, после чего оставила девочку на дороге и скрылась в неизвестном направлении, - рассказала заместитель начальника управления информации ГУ МВД по Краснодарскому краю Элеонора Зайкина. - Через час участковые по подозрению в совершении преступления задержали женщину, которая направлялась пешком через поле в соседний населенный пункт. 35-летнюю уроженку Крымского района с признаками опьянения доставили в отдел полиции, откуда ее госпитализировали в роддом. В больнице женщина отказалась от своего ребенка и сказала, что не нуждается в дальнейшей медпомощи."

Против женщины бросившей своего ребенка на дороге, возбуждено уголовное дело по статье "Оставление в опасности". Если вина подозреваемой будет доказана, то ей грозит срок.

Установлено, что новорожденная девочка находилась на улице около двух часов. Сейчас ребенок находится в роддоме и ему, по словам врачей, ничего не угрожает.


Вот как таких новостей начитаешься, прибываешь в состоянии шока! Какие обстоятельства могут подвигнуть женщину так поступить??



41 - 04.07.2017 - 23:13
53-Flesh > никто не запрещает и сейчас в платной школе обучаться. Только если реально платить то 10000 очень мало.
Мы такую сумму платим в обычной начальной школе за продленку. А частная школа должна на эти деньги и здание оплатить и учебный материал и зарплату всем учителям
43 - 04.07.2017 - 23:25
55-Flesh >отчасти народ прав что ему должны и бесплатно. Ибо разве можно на ту зарплату то прожить обычному бюджетнику если еще и за все платить. На обществе есть тема тестовая по зарплатам. Посмотри ее - там у большинства оклад менее 30000 в месяц... почему не платят больше?
От реально платной медицины и образования простой народ не выиграет. Будет платить опять вникуда и деньги будут оседать все равно не в тех карманах. Учителям и врачам никто не будет платить больше а простой человек будет нести деньги за образование и медицину
47 - 04.07.2017 - 23:43
57-Flesh > да пойми ты что это большинство так живут. Большинство. Если все убьются кто работать станет?
В соседних странах бывших снг - в украине той же - там все только за деньги. Любой анализ крови. Причем все официально. При зарплате в 8000 рублей.
И что там врачи или учителя как то лучше живут?
Люди там реально вымирают...
Гость
50 - 05.07.2017 - 00:45
37-otRada >у меня два примера из близких. Оба крайне неудачны при отличных заботящихся работящих приемных родителях
Гость
51 - 05.07.2017 - 00:53
59-Flesh >ох не напоминайте. В этом году они озверели как никогда. Хочется орать - чего вам еще от нас надо! И когда это кончится! Такими методами они не бюджет поднимут а опустят его. Потому что половина просто закроется
Уже было массовое закрытие ип. И сейчас доиграются. Бухгалтера уже бросают эту канитель. Не хотят иметь головняк за свою зп
Гость
52 - 05.07.2017 - 00:56
62-Flesh >печаль в том, что мамы со справками, и всякими грубыми отклонениями по здоровью, рожают по много детей. Это не похоже на качественный прирост. Это дергадация


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены