К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женщина командир

Гость
0 - 07.06.2013 - 16:16
Добрый вечер. Знаю, но молчать не могу. Женщина командир. Когда трезвая всё нормально, но стоит ей выпить...


Гость
121 - 09.06.2013 - 07:50
Я такой оппа! Витальевна такая давай целовать меня. Гляжу Мишка лицо расправил типа расслабился. Ашотик, таксист, в телефоне. Жека в испуге, он тут дольше всех работает.
Гость
122 - 09.06.2013 - 07:56
Витальевна повисела на мне. Потом типо давай освобождаться, а я такой да ради бога идите Наталья Витальевна. Короче Витальевна в кресло брык, сидит. И такая под впечатлением от меня Михаилу приказывает. Михаил перенеси меня в то, показывает куда, кресло. Мишка такой Наталья Витальевна мы же кажется уже договорились. Витальевна такая кричит пошел вон что б глаза мои тебя не видели.
Гость
123 - 09.06.2013 - 08:04
Мишка ушел. Витальевна достает сто долларов, я такой думаю сейчас наверное опять ехать, но нет. Говорит Евгений перенеси меня в то кресло. Жека такой Наталья Витальевна у меня ведь язва вы же в курсе, ноет в общем. Витальевна не дослушала и сотку чик чик чик на лоскуты. Я не понял, фокус что ли или чё? Нет, реально порвала и в район лужи бросила. Достает опять сто баксов. И такая говорит кто меня в то, показывает куда, таксист сука шустрый, главное только что в телефоне сидел, а уже подбежал к Витальевне и перенес её в другое кресло. Деньги взял и стоит рядом, ждет. У меня в горле пересохло от такой подачи материала.
Гость
124 - 09.06.2013 - 10:19
Ну короче. По результатам веселых стартов Ашот заработал 700 долларов и 100 евро, он таксист из Еревана. Жека заработал 400 долларов, у него язва. А на мне висели за здорово живешь. Ну думаю Леонидовна, ну думаю права ты была. А Витальевна увидела что я губы надул и говорит чё стоишь, наливай.
Гость
125 - 09.06.2013 - 10:24
Выпили. Витальевна говорит едем на море. А я гля на часы, ещё немного конец, какое море, чё за на фик?! Мало того что весь в моральных ранах, так и сверхурочно заставляют. Ну море так море думаю, может у них сверхурочно как то поощряется.
Гость
126 - 09.06.2013 - 10:32
Только подумал, супруга звонит.
Как дела?
Нормально, как у тебя? Соскучилась за тобой.
А.
Что у вас на работе?
Премию раздают.
Классно, и тебе?
Мне нет, я новенький.
Давай сегодня после работы к маме зайдем?
Я сегодня может задержусь, точно не знаю.
Что такое?
Да тут под вечер решили деньги покатать.
Опять инкасация?
Что то похожее.
Смотри осторожно.
Ага.
Тогда я у мамы.
Ага.
Люблю.
Ага.
Целую.
Ага.
Там что кто то рядом?
Ага.
Гость
127 - 09.06.2013 - 10:37
ты откуда берешь вдохновение?))
Гость
128 - 09.06.2013 - 10:52
Петуния, я не сказал бы что это вдохновление. История реальная. В свободное время излагаю. Вечером попробую собрать всё в кучу и где нибудь выложить. Если тут нравится, то почему бы не показать без цензуры, в другом месте.
Гость
129 - 10.06.2013 - 06:42
Ну короче едем на море. Куда именно на море не ясно. Остановились у евро сети Витальевне после разговора с Андреем нужен новый телефон. Отправили Жеку за телефонн. Таксист говорит а можно ми возьмем моя племянник на море парень хорощий? Витальевна типо давай, согласилась.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены