К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женщина это = даст ист хаос.

Гость
0 - 24.07.2015 - 18:41
Я уже 10 лет изучаю законы хаоса на своей жене.
Она очень хаотичный человек (огненный).
Блин - если и продвинулся то тока на 2 миллиметра.
Непостижимы законы этого хаоса.
Но он всегда одерживает верх - единственное что я могу сказать.

Вот седня например условились выехать в 9 утра в Краснодар (типа надо дочку к ортодонту).
Я ж с вечера приготовился, всё такое.
Утром встал вовремя.

А она говорит - а нам не срочно.

Я ж пошёл машыну мыть, кур кормить, занимаюсь этим час - она выбегает и кричит: вот я дура! Нам надо было в 9:45!!!
Но я выпросила чтобы на 11:30.

Ладно.
Собираюсь на 11:30. Вымыл авто, проверил есть ли документы в машине, покормил кур, собаку...

Типа в 9:50 выежжям. выехали.
Тока перекрёсток проехали она кричит что забыла дома кошелёк с картой и деньгами!
Возвращяемся взад, минут 10 она ищет тот кошелёк и уговаривает собаку остаться дома.
заехали на заправку там очередь ещё минут 20 заправлялись.
Едем.
Она на полпути говорит что документы там какие то забыла.
(Я про себя говорю что там типа бла-бла-бла).
Вернулись взяли докумэнты.

Естественно опаздываем, я нарушаю все правила, мчусь, но всё не успели.
Она грит фигня прорвёмся.

Идёт (ну не вышло подъехать близко к мединституту) километр не меньше - таким быстрым шагом что не можем её с дочкой догнать.
Там выясняется что она блин паспорт дома забыла.
(О, .опа!) а без паспорта почему то не пускают.
Идут этические манипуляции минут 20 - крепость пала, пропускают и так.

Мне уже плохо (и прям с утра).
Ладно - прошли олни я возвращяюсь в машыну и жду звонка.
Час. два - звонка нету.
Потом звонит кто то.

Она ещо и телефон дома забыла звонит с телефона прохожих, не сразу мой номер вспомнила...

О, это ещё далеко не все мои приключения за этот день...



Гость
81 - 27.07.2015 - 10:34
Как обычно, напали на автора:) А мне приятно было читать, стеба и желчи не заметила... Мне кажется, автор искренний, добрый, (терпеливый, заботливый и хозяйственный...) э-э, любящий даже недостатки жены, - ей повезло:) Разумеется, гораздо брутальнее было бы открыть пасть и мотать нервы всю дорогу, дабы неповадно было, иначе - что за тряпка? Автор, просто сядет супруга в авто, пристегнется, выдохнет, Вы вопросите: "все взяла? А это?" Сэкономите время и нервы. Мой не стесняется допрашивать на пороге и провожает, как на войну, но без него я обязательно забуду телефон, а если не забыла телефон, значит, забыла зарядное. Недавно, правда, отыгралась - провожала на самолет. Поседела, чес слово. Как ребенок, "у меня все под контролем" подразумевает, очевидно, спринтерские забеги в последнюю минуту (ну как так можно?) А двоюродный брат с женой потеряли паспорт за 20 мин. до самолета... ор стоял - крыша
поднималась, до развода дело дошло, зато потом ржали всю дорогу, и ничаго:) Терпения вам, автор, а с юмором у вас порядок:)
Гость
82 - 27.07.2015 - 11:12
ахахаха)) Такая же слабоумная как и я)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены