К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женщина

Гость
0 - 16.01.2017 - 07:27
Кто в вашем понимании женщина с большой буквы. Опишите ее. Соответствуете ли вы ей, если вы-женщина?
Благодарю заранее за дискуссию.



Гость
121 - 16.01.2017 - 18:31
130-Видимо уже > да, такая покорность до добра не доводит, проверено на судьбах родственников и знакомых, отпор периодически нужно уметь давать)
Гость
122 - 16.01.2017 - 19:03
С учетом того, что мы живем в период скрытого (завуалированного) матриархата, женщина - это воин, боец, амазонка.
Причем оружие каждая выбирает с учетом своих возможностей: у кого-то доминирует ум, а у кого-то - ноги))...
Стратегия определяется также с учетом противников: притвориться слабой/безащитной или занять правокачательную позицию - набор инструментов широк, всего и не перечислишь.
Но мужчинам лучше в это не вникать.
Меньше знаешь - крепче спишь))
123 - 16.01.2017 - 19:04
120,slavyanka-так автор спрашивает,как какждый из нас понимает,что такое женщина с большой буквы,я написала как я понимаю и для меня это может быть совсем не Боец, и в какие-то определенные времена таких женщин может быть целая страна,а как сейчас,так это редкость. Потому как ухоженная,высокообразованная,стильная,леди,вумен и дальше по списку не редкость,все ЖВ так себя ощущает и вполне может быть обоснованно,но лично в моем понимании это разные вещи абсолютно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены