К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жениться на Машках и им подобных.

Гость
0 - 27.07.2013 - 09:36
Маруся - ничего личного, ну пост ты много сделала на форуме, чтобы твое имя стало нарицательным, так то вяжи снопы из колосьев славы, которые острыми серпами по яйцам будут жать на ЖВ.

Собственно, к делу.

Я вот задумался на днях, а что может заставить норального, адекватного, самодостаточного мужчину вообще жениться - нет, это тема отдельной темы жениться на машке или ей подобных?
Единственный плюс, как ни странно - готовый ребенок, если он есть.
Ни пеленок-памперсов, ни бессонных ночей.

А если нет?

То есть прошлое, к сожалению, есть у всех (практически) девушек и женщин 14(15,16 и тд)+, но речь именно о женщинах "вактивномпоискемужа".
Что там должно быть за золотое золото, чтобы возжелать отвести к алтарю циничную выдру, которая всеми буквами (по крайней мере, с подругами) декларирует, что для нее главное в жизни - как можно удачнее себя продать?
При условии, что в постели девушки в 17-20 лет зачастую лучше, а умение создавать уют и готовить - вообще во многом зависит не от опыта, а от маминого воспитания.

Я понимаю (сорри за пример) - когда мужчина рашит жениться на женщине типа "А-Яшка", ну там готовый семейный уют, теплая большая сися кастрюля с борщом и абсолюная верность мужу, из серии "лучше уж одна, чем вместе с кем попало", женщина с женской гордостью, такой тип Тани морозовой.

Но вот зачем вступать в брак с психотипом из названия темы - хоть режьте, не пойму.



Гость
761 - 30.07.2013 - 09:31
752-Maria_Antuanetta >давайте на ЖВ организуем по сменам забирать ребенка из садика :-)
Гость
762 - 30.07.2013 - 09:44
761 - нее, я разберусь сама с этой почтной обязонностью. Вот зимой мужчины были вынуждены за 2 недели-месяц со мной согласовывали свидания, и ничо, все получалось))) так что одно другому не мешает.
Гость
763 - 30.07.2013 - 10:04
757-Maria_Antuanetta >а как жы банкир-херурх?
Гость
764 - 30.07.2013 - 10:12
763 - так женат же он...
Гость
765 - 30.07.2013 - 10:15
764-Maria_Antuanetta > вот сволочь....
Гость
766 - 30.07.2013 - 10:16
Банкир-хирург... маньяк потрошитель?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены