К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жена спалила,что делать?

Гость
0 - 03.10.2016 - 16:31
Жена вернулась на день раньше и застукала за мытьем посуды. Никаких объяснений слушать не хочет. Говорит, я ей все время врал, что не умею.
Я ей говорю, мол, сама понимаешь, трудно так долго без женщины, не удержался, но больше ни-ни, клянусь, а она - к холодильнику. А я ж дожрать ничего не успел, что наготовил, думал, завтра успею. И вот на тебе и борщ, и плов, и два раза по пол-пирога. Спалился, короче, по полной.
Попытался ей наплести, что баб водил, но куда там после посуды-то.(с)
У кого такое было, что делать?




Отредактировано Attention; 03.10.2016 в 18:33.
Гость
41 - 04.10.2016 - 21:32
Все, автор, ваша песня спета. Начинай новую. готовь и старайся)))
Гость
42 - 05.10.2016 - 13:14
Те мужики, которые в охотку любят готовить разные блюда, вообще к еде подобострастно относятся, типа "а что мы будем есть??)"-они более ленивые и поверхностные. Им достаточно вкусно поесть, потом поспать, желательно с такой же приятной женщиной-они потребители удовольствий и всё.
Ещё заметила один момент) У меня бывший муж с тестом легко управлялся-пельмени, вареники-влёт. Фартушек и вперёд:методично, не спеша замесит тесто, раскатает, налепит и всё это под Рамштайн фоном. Я прям завидовала. У меня нет такого терпения, которое требуется для приготовления теста. Короче, разные темпераменты)
Я резкая и мне надо что-то такое на раз-два-три. Делай раз-мясо потушить, два-с морковкой и рисом, потом в духовку и адьос плов. Мне муторно долго что-то одно делать. Исключением я считаю только борщ. И если и делать, то этим надо потом любоваться, чтоб было красиво, а не съедать и в унитаз.
Гость
43 - 06.10.2016 - 15:18
Цитата:
Сообщение от gibiskus Посмотреть сообщение
Я прям завидовала.
Вот это-напрасно.)
Учиться надо.
Гость
44 - 06.10.2016 - 15:30
43-Сигизмунд >так уже давно как училась, сама пекла, катала-лепила, но поняла, что не моё. суть улавливаете или фразу выхватили из контекста?)
Гость
45 - 09.10.2016 - 17:05
Да уж, никуда теперь не убежать..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены