К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жена считает своего мужа ленивым

Гость
0 - 23.03.2016 - 22:58
Говорит в ее выходные она стирает , гладит, убирает, готовит, с ребенком занимается.
В мои выходные, считает , что я лежу на диване, так как я не делаю, то что она, хотя я еще хожу по магазинам. И с ребенком тоже гуляю.
Зарабатываем по суммам одинаково с женой.
Ей кажется есть в этом какая-то несправедливость.



Гость
81 - 24.03.2016 - 13:40
Если работают одинаково, считаю домашние заботы тоже поровну.
Гость
82 - 24.03.2016 - 13:44
я вот твердо убеждена - быт должен быть построен так, чтобы устраивало обоих. У меня есть подруги, которые восемь раз на день моют полы и счастливы. Есть семьи, где полы моет муж, и тоже все очень счастливы. Есть семьи, где полы моет домработница - и тоже все радуются, особенно этому факту
Если это устраивает обоих супругов - то кто бы там не мыл полы и не готовил борщ - да какая разница.
Тоже касается заработков. Если у тетки получается лучше "рубить капусту", то будда ей навстречу. Пусть зарабатывает.
Гость
83 - 24.03.2016 - 13:45
я вот в нуле проблем не понимаю. Можно сесть поговорить, да и увидеть, что второй зашивается и не помочь - особая форма эгоизма
Гость
84 - 24.03.2016 - 15:12
93-Капитанская дочь > Если работают одинаково, считаю домашние заботы тоже поровну.
Реальные домашние заботы, а не женские бзики. 90% "домашних забот" − это какая-то муть. Женщина сначала понавешает занавесок, а потом возмущается, почему муж не помогает ей их стирать. На... бы эти занавески сдались мужику, живи он один? Все эти элементы благоустройства, на которых собирается пыль, ковры и коврики, подешучки, пледики, покрывальца, − мужику это не нужно. Это женские прихоти и не стоит удивляться тому, что мужчины не понимают, почему он должен наравне стирать этот пледик или занавеску, которая ему 100 лет не сдалась.
Гость
85 - 24.03.2016 - 15:21
96-Патрик Star > этот твой /мужик/, когда женится, понимает вообще-куда попал?))
И в чем тогда проблема? Не женитесь, ибо все женщины любят занавески.
Если она не засранка, конечно.
86 - 24.03.2016 - 15:22
96-Патрик Star >да! нет жены, нет проблемы. )))
87 - 24.03.2016 - 15:24
97-Маоси >в Швеции не используют шторы.
Гость
88 - 24.03.2016 - 15:25
99-13й > кто мешает женится на шведке?
с пмж, если подфартит))
89 - 24.03.2016 - 15:26
100-Маоси >я шатенок и брюнеток люблю )))
Гость
90 - 24.03.2016 - 15:27
101-13й > там тоже есть. крашеные.
)
91 - 24.03.2016 - 15:38
102-Маоси >потом как увижу белого бобра и мне станет нехорошо! ))
Гость
92 - 25.03.2016 - 21:15
И еще считает жена меня похожим характером на героя Нагиева, в фильме самый лучший день.
Увлекающимся.
Гость
93 - 26.03.2016 - 20:51
Улыбнуло про "незамужних в парные компании не приглашают"(с). Если незамужняя дама адекватная- очень даже приглашают. Обычно почти в каждой компании тусуется чья-то незамужняя сестра, а то и парочка таких. Я уж не говорю о дамах с высоким социальным статусом. Была у нас начальница одного из крупных управлений в области. Давно в разводе. Власть, связи, деньги... как вы думаете, ее никуда не звали? Сейчас вспомню про директора одного из самых крупных банков, тоже незамужнюю... бедные и несчастные, оказывается, а мы и не догадывались :))) пока на ЖВ не подсказали
94 - 26.03.2016 - 21:10
93-Арабеска >гы
Гость
95 - 26.03.2016 - 23:57
93-Арабеска > тогда надо уточнить, что незамужних и бедных не зовут.
И ведь точно, так и есть)
Гость
96 - 27.03.2016 - 11:57
Аптека, да и бедных тоже часто зовут. Только адекватных. По которым видно, что неприятностей и головняков никому не устроят. Или женщина веселая и интересная, или личность известная. Бывает, для одинокой женщины в компанию приглашают одинокого мужчину. Ну, а если одинокая дама явно в поиске, и моралью она не стеснена, или просто особа с несносным характером - так не зовут ее совсем по другой причине. У меня есть несколько незамужних подруг. Насколько вижу-они постоянно куда то ходят в компании, ездят отдыхать с семейными друзьями, ну а именины у родственников- само собой.
Гость
97 - 27.03.2016 - 16:00
Вот если муж значит зарабатывает в 2 раза больше жены,то и помогать он не должен так? То есть ли она медсестра,санитарная,уборщица,учительница и еще кто нить из низшего звена...А если дама например,Главный бухгалтер,Директор,какая нибудь шишка в администрации,то надо нанимать домработницу ( для уборки и готовки еды) и гувернантку (для детей).
А что делать,если муж,в силу своей занятости,даже кран не починит или лампочку не поменяет? Наверное прибегать к услугам других,за его же деньги,я так давно делаю...Всегда есть выход.
Гость
98 - 27.03.2016 - 22:03
0-Охота >разводись с ней. приходи ко мне, вместе будем жить. Я тоже в разводе. есть ребенок. Если заинтересует мое предложение пиши в личку.
Гость
99 - 28.03.2016 - 02:05
Цитата:
Сообщение от Ванилька Шкода Посмотреть сообщение
25-Охота > умная женщина заработает, наймет людей и ей все сделают без мозго..ства. Я не верю что в наше время кто то еще зубами вцепляется в яйца.
+1000
Гость
100 - 28.03.2016 - 02:08
Цитата:
Сообщение от Патрик Star Посмотреть сообщение
93-Капитанская дочь > Если работают одинаково, считаю домашние заботы тоже поровну. Реальные домашние заботы, а не женские бзики. 90% "домашних забот" − это какая-то муть. Женщина сначала понавешает занавесок, а потом возмущается, почему муж не помогает ей их стирать. На... бы эти занавески сдались мужику, живи он один? Все эти элементы благоустройства, на которых собирается пыль, ковры и коврики, подешучки, пледики, покрывальца, − мужику это не нужно. Это женские прихоти и не стоит удивляться тому, что мужчины не понимают, почему он должен наравне стирать этот пледик или занавеску, которая ему 100 лет не сдалась.
посмеялась от души)))
Гость
101 - 28.03.2016 - 02:13
Цитата:
Сообщение от Патрик Star Посмотреть сообщение
58-Дама Пик > Во всех моих знакомых семьях мужчина гораздо более чистоплотен, чем женщина. Откуда этот миф, будто мужчина сорит, а женщина убирает?
кстати да.Естьтакое дело
Гость
102 - 29.03.2016 - 08:00
Из двух предшествующих браков вынес твердое убеждение, что по[*****] моешь ты пол или только решаешь половые вопросы и по большому счету по[*****] сколько ты в данный момент зарабатываешь, если жена у тебя в состоянии любви, то и пол помоет и борщ будет и минет и вера в светлое будущее. Нужно лишь поддерживать это состояние, но тут как у сапера ошибки бывают только один раз))) И рецептов нет, все очень индивидуально...

Отредактировано Attention; 29.03.2016 в 08:08.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены