К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жена мужа в Тайланд не пускала, не сушила ему сухарей...

Гость
0 - 08.02.2012 - 15:59
Забавный разговор намедни слышал, как одна клуша другой жалилась на то, что муж пытается отбиться от рук и улететь без нее с друзьями в Тайланд. При том, что как понял из разговора, сама не может, так как работа, но осенью отдыхала с этой же подругой в Италии.

Аргументация - ”там же разврат и вообще нефиг одному без меня отдыхать”.
Задумался, може и правда дураки друг к друг тянутся, и если мужик с такой дурой живет, значит, он этого достоин?



Гость
41 - 08.02.2012 - 20:19
39-_Эовин_ > *жалеет бедного Река*
Ага, получил. )
Гость
42 - 08.02.2012 - 20:55
Меня на ЧЕ 2012 не пускают
Модератор
43 - 08.02.2012 - 20:59
42-Паровоз > я б вас даже домой не пускала, не то что на ЧЕ.
Гость
44 - 08.02.2012 - 22:45
34-Один дэш ангостуры >не надо нам его туда нам там и так всех хватает))
39-_Эовин_ >бггггггг
Гость
45 - 09.02.2012 - 06:06
полностью согласен с тем что здесь разврат ;) сейчас мы в паттае, вчера в Бангкоке в барах такого насмотрелись, походу у них секс это как за руку поздороваться ;) так что сабжевого мужика понимаю хорошо ))))))))))
Гость
46 - 09.02.2012 - 08:28
Мужчины без жен ездиют в Тайланд, не на Будду смотреть. Они едут туда именно за морковками, стрип-шоу, трансвеститами и прочими тутками. Жена все правильно делает, что не пускает. Тай это большой бордель. Да, честно говоря, туда и женами ездят, тоже за тем же. Группен-сексен процветает. Так шта пусть берет с собой жену, она там тоже много интересного для себя найдет.
Гость
47 - 09.02.2012 - 08:30
46-Парамарибо >
то есть жена имеет право решать, куда мужу ехать, а куда нет?..=)
Типа муж - это такой высокий ребенок, который еще деньги в дом приносит, но при этом за ним глаз да глаз нужен?..
Гость
48 - 09.02.2012 - 08:35
47-Ректор >Они вместе должны решать куда кому ехать. Авобще вот представь, ты женат, и твоя жена тебе сообщает, что с подругой собирается лететь в Тай. Типа храм Буддийский посетить. А ты не можешь, но тебе тоже хочется. Ну ты и говоришь, мол подожди в отпуск вместе полетим на Будду смотреть. А она, нет хочу сейчас, с подружкой. А ты типа, ладно, ладно, ща я вам билеты закажу, да?
Гость
49 - 09.02.2012 - 08:41
48-Парамарибо >Именно так,да:-) лети,дорогая,отдони хорошо. Я буду счастлив знать,что ты отдыхаешь.
Всегда мужа настойчиво уговаривала лететь отдыхать ,когда у меня не было возможности и он также меня отправлял и оранизовывал мне отдых. Мне дорого здоровье моего мужа и его полноценный отых.
Про Таиланд у вас однобокое представление:-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены