К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зависимость от чувства любви - как вылечить?

Гость
0 - 25.05.2015 - 17:39
Думала-гадала… и решила написать!
Ситуация не из легких – безответная любовь ко мне со стороны бывшего ухажера. Тянется уже порядка 10 лет. За это время успели хоть и не долго, но пожить вместе – около 2-х месяцев всего… Предлагал замужество… Но, не случилось - разбежались… Затем разъехались по разным городам… Каждый из нас вступил в брак… Мой брак все еще держится, хоть и не без проблем. Его брак – скорее был попыткой забыться, а потому спустя год распался… Теперь вот мы опять встретились. Я - замужняя фройлен, он – снова холостой и не оставляющий надежды о совместной жизни. Все эти 10 лет он пытался молчать и не попадаться мне на глаза. И это у него получалось. Но, видимо, в себе трудно скрыть столь сильное чувство… В последнюю нашу встречу он открылся и признался во всем! Боже мой! Столько любви в словах, столько нежности! Не меньше в словах было и обреченности с безысходностью и печалью… Готов бросить всё ради меня. Готов рискнуть всем. Абсолютно всем! Готов принять меня в любое время… В любом состоянии – в радости, и в горести, состоятельности и бедности… Потрясло меня еще и то, что в свое время он не смог пересилить себя и принять девушку с чужим ребенком - не представляет себя в роли отца таких чужих детей. Но меня готов принять даже с возможными детьми!
Дорогие мои, что можно сделать в такой ситуации? Как вылечить этого очень замечательного мужчину от этой ментальной зависимости от меня? Готова быть ему только другом. Лучшим другом, но не женой. Хочу видеть его счастливые глаза и довольную физиономию. Он достоин лучшей участи, чем то, на что он себя обрекает.
ВСЁ! Помидоры и тапки – хорошо, но дельные советы – лучше!



121 - 26.05.2015 - 08:17
0- прослезился...; время всё расставит по своим местам .
Гость
122 - 26.05.2015 - 15:27
0-Lu4kina > Признать его право любить, признать его право страдать и упаси Боже помогать. Ничего не хочу сказать плохого про молодого человека, но за него совсем не тревожно почему-то, а вы можете оказаться в неприятной ситуации. Благими намерениями как известно.
Вместо тапок и помидор кидаю вам томик Пушкина, читайте "Евгения Онегина" ))))
"Но я другому отдана и буду век ему верна"
Повторяйте на ночь)))
Удачи вам и мудрости, чтоб не потерять то, что уже имеете.
Гость
123 - 26.05.2015 - 15:44
0-добавлю соплей на 4 страницу: мечтать не вредно, автор)
Гость
125 - 27.05.2015 - 06:25
Лечить нужно не зависимость от чувства любви, а простофильство. И не тому замечательному мужчине, а этому бестолковому автору. Она достойна лучшей участи, чем той, на которую себя обрекает!
Гость
126 - 27.05.2015 - 10:41
0-Lu4kina >найдите ник Джессика, она много методов знает очень действенных, магических, я проверяла)
Гость
127 - 27.05.2015 - 10:42
Jessica


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены