К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Завидую спортсменкам с олимпиады =(

Гость
0 - 03.08.2012 - 12:56
Поплакаться хочу.

Только что в столовке, за обедом, посмотрела кусок трансляции с многоборья на Олимпиаде 2012 в Лондоне. Девки там стометровку бежали. Вот это мясо у них на ногах! Вот это ж кубики на животе!

А у меня олимпиада только по телевизору. А на столе — щи, красная рыба под сырной корочкой и чизкейк. И пара лет в школе гимнастики. Не видать мне ни золотой медали, ни красивых накачанных ног (((((((((((((



Гость
41 - 03.08.2012 - 13:43
34-Нафанька >ну не знаю, точно с ногами при профессиональном занятии все ок? посмотрю на олимпиаде за соревнованиями-)))35-Veter >плюсую-)
42 - 03.08.2012 - 13:44
36-alfa >это как повезёт - у жокеев так се, у чистых конкуристов - тоже...а с ногами одна проблема - перекачанные мышцы бедра, особенно внешние.
43 - 03.08.2012 - 13:45
41-Санчо >(пристально осмотрев свои нижние конечности, уверенно) - точно !
Гость
44 - 03.08.2012 - 13:45
24-Нафанька >поддерживаю , мне кубики у женщин тоже не нравится, к тому же при сильно накачанных мышцах пресса
" съедается" линия талии. Просто плоский в меру подтянутый живот всегда смотриться менее "тестостероново" , я считаю.

зы: а зависть к фигурам спортсменок какая-то " нездоровая" , потому как у большинства ужасные фигуры с точки зрения эстетики и красоты . Те же пловчихи с плечами как у жаботинского, спортивные гимнастки с бычьими шеями и огромными ногами, про тяжелую атлетику просто промолчу.
Гость
45 - 03.08.2012 - 13:46
43-Нафанька >не ты не катишь-))ты не представитель спорта высших достижений..любителей и полупрофессионалов это не касается-)))
46 - 03.08.2012 - 13:50
45-Санчо >зато я занималась им как раз тогда, когда костяк интенсивно формируется (в подростковом возрасте).
Да и тогда имела возможность наблюдать профессионалов: доля субъектов с "благородным изгибом ног" среди конников не превышала среднестатистическую :). Если присмотришься к посадке всадников, заметишь, что совсем плотно к седлу/туловищу лошади прилегает только верхняя часть ноги, до колена.
Гость
47 - 03.08.2012 - 13:52
46-Нафанька >я посмотрю посмотрю...пока ж не было соревнований-)))лишь бы камера выхватывала ноги-)0а то все лицо больше...
Гость
48 - 03.08.2012 - 14:51
0-Kriska >запарила уже со своей олимпиадой темы тупые сочинять
Гость
49 - 03.08.2012 - 14:55
Жрать меньше надо и спортом заниматься,а не ныть перед телевизором набив рот чизкейком
50 - 03.08.2012 - 16:38
Чё за неуважительный тролль в нуле.
Спорт на уровне Олимпиад-это ж не колхозанство, а профессионализм.Мозгов афтырю. Всё сбудется.
Гость
51 - 03.08.2012 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Kriska Посмотреть сообщение
Поплакаться хочу. Только что в столовке, за обедом, посмотрела кусок трансляции с многоборья на Олимпиаде 2012 в Лондоне. Девки там стометровку бежали. Вот это мясо у них на ногах! Вот это ж кубики на животе! А у меня олимпиада только по телевизору. А на столе — щи, красная рыба под сырной корочкой и чизкейк. И пара лет в школе гимнастики. Не видать мне ни золотой медали, ни красивых накачанных ног (((((((((((((
Нечему там завидовать, сидят на медикаментах и химии, чрезвычайно повышенный износ тела и т.д. Профессиональный спорт всегда наносил колоссальный вред здоровью.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены