К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЗАО "Тандер"!!! Кто работал???

Гость
0 - 30.01.2012 - 16:43
Поделитесь впечатлениями о работе в головном офисе ЗАО "Тандер",сталкивалась только с негативными отзывами...что то это сильно смущает!


321 - 25.10.2013 - 12:35
Sirmullih, зачем Вам именно Тандер?
Кроме них есть немало крупных компаний.
Вы же рассматриваете и другие варианты?
Гость
322 - 25.10.2013 - 12:58
Мне он удобен транспортной доступностью. То есть в данном случае транспорт вообще не нужен. 2,5 км легко и быстро проходятся пешком.

Я уже не счесть куда обращался. Говорят работали в бюджете - идите в бюджет, начинайте с маленьких компаний...или просто нет ответа. Всем нужно с опытом в определённой области, или пол не устраивает. Других с опытом, вероятно, берут прямиком с Луны, они там с опытом рождаются, не иначе.

Ну да бох с ним...
323 - 25.10.2013 - 13:02
325-Sirmullih >А нервы не дороже, траспортной близости?
Они от меня тоже недалеко, но даже желания отослать в этот гадюшник резюме, для галочки, не возникало.
Гость
324 - 25.10.2013 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Фея Динь Динь Посмотреть сообщение
325-Sirmullih >А нервы не дороже, траспортной близости? Они от меня тоже недалеко, но даже желания отослать в этот гадюшник резюме, для галочки, не возникало.
1. Смотря какой? Можно ведь и 2 часа в одну сторону добираться. А учитывая то как не решается транспортная проблема, рост населения города и очень низкое количество транспортных средств в пересчёте на 1000 человек, а равно гигантский ресурс для роста плотности транспортного потока - дальше будет только хуже.

2. Хорошо бы знать заранее где гадюк больше. Да без личного опыта наверняка не получается. Тут как повезёт, но универсальный ответ - они есть везде.

3. Совсем отлично когда есть выбор и совсем другое дело когда его особенно и нет.

0,5% безработицы - это всё абстрактные вещи, и вообще похоже на неправду, честное слово.
325 - 25.10.2013 - 14:41
327-Sirmullih >
1.Поэтому я выбираю работу в пределах 30 минут езды.
2. А там их концентрация. Все за всеми следят, все на всех стучат.
3.Ищущий, да обрящет(с)
Гость
326 - 25.10.2013 - 14:43
Да пусть стучат, лишь бы не врали, но ложь легко опровергнуть или потребовать доказательств, которые невозможно предъявить.

Мне западный менталитет близок.
327 - 25.10.2013 - 14:46
329-Sirmullih >тогда, Велкам)
Гость
328 - 25.10.2013 - 14:48
Так в том то и дело, что не берут. Причины кажется нашли, дурацкие, канешн. Или не понимаю их просто.
Гость
329 - 25.10.2013 - 18:26
312-Sirmullih > попробуйте найти среди своих знакомых тех, кто работает в тандере и попросите это человека прийти в отдел подбора с вашим резюме и, чтоб он сказал, что хороший специалист вы, давний знакомый и тому подобное. специалисты в подборе обычно охотно таких зовут на собеседования.
Гость
330 - 25.10.2013 - 18:31
Таких нет, я - приезжий.

Вот, наверное, потому что берут в том числе по знакомству, труднее устроиться через простое направление анкеты. Это не есть хорошо. Правда в какой степени, сказать сложно.
Гость
335 - 25.10.2013 - 21:36
Sirmullih, попробуйте зайти в ОП ( вход не через центр, а боковой, раньше был справа от входа)и поговорить с подборщиком, указав правильную мотивацию , роспотреб был если в другом городе - тоже важно указать ... И почему не работаете юристом тоже невзначай скажите... Понимаю, что обидно и обидно доказывать, что не верблюд, когда даже не беседовали....
Гость
336 - 25.10.2013 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Sirmullih Посмотреть сообщение
...Я уже не счесть куда обращался. Говорят работали в бюджете - идите в бюджет, начинайте с маленьких компаний...или просто нет ответа. Всем нужно с опытом в определённой области, или пол не устраивает. Других с опытом, вероятно, берут прямиком с Луны, они там с опытом рождаются, не иначе. Ну да бох с ним...
Вот пока не научитесь правильно Бог писать,до тех пор и не возьмут.Как минимум.
Собственно,возникает вопрос - на каком основании кто-то приехавший из тьмутаракани полагает обязательным своё устройство в одну из крупнейших компаний мира???
Может Галицкий сам выходил на перекрёсток Солнечная/Московская и,сложив руку лодочкой от солнца,вглядывался вдаль,ожидая прибытия Sirmullihа???Звал,на коленях стоял,100500тысяч баков обещал,не?
А теперь,когда он наконец добрался, эти противные амнитовцы знать его не желают? От же уки какие,ц-ц-ц:(((
Гость
337 - 25.10.2013 - 23:42
Цитата:
Сообщение от ЮА Посмотреть сообщение
Вот пока не научитесь правильно Бог писать,до тех пор и не возьмут.Как минимум. Собственно,возникает вопрос - на каком основании кто-то приехавший из тьмутаракани полагает обязательным своё устройство в одну из крупнейших компаний мира???
Я - атеист.

А что вы понимаете под тьмутараканью? С чего взяли, что я с села? Я не с села.

Думаете в сёлах люди без мозгов или в принципе против приезжих? Вы националист или расист? С чего взяли, что я не русский?

Я ведь ещё в демографии хорошо разбираюсь. Демографическая политика РФ - тема моей дипломной. При фертильности меньше 2,15 естественный прирост в долгую обречен иметь отрицательный знак, то есть депопуляция, а он сильно меньше во всех русских регионах. Это гораздо хуже чем рост.

Тем более есть разница когда человек приезжает, зарабатывает, уезжает или приезжает на пмж вместе со своим добром, увеличивая ВРП через покупку жилья и далее по списку.

И космических зарплат мне не надо. И в этом мире никто никому ничего не должен, а вот вопрос справедливости, то есть равного ко всем отношения (равно встречного) очень важен для развития общества.
338 - 25.10.2013 - 23:45
339-ЮА > п-моему перебор.
С чего бы Тандер - компания мира? Они за Краснодарский край даже не распространяются.
Поправьте, если я не нашла их в списке http://www.rb.ru/inform/84557.html
Гость
339 - 26.10.2013 - 05:54
Цитата:
Сообщение от Sirmullih Посмотреть сообщение
Я ведь ещё в демографии хорошо разбираюсь. Демографическая политика РФ - тема моей дипломной. При фертильности меньше 2,15 естественный прирост в долгую обречен иметь отрицательный знак, то есть депопуляция, а он сильно меньше во всех русских регионах. Это гораздо хуже чем рост.
Это теперь называется "знать демографию"? Н-да, для того, чтобы это знать нет необходимости диплом писать, достаточно просто хорошо учиться в школе.
Гость
341 - 26.10.2013 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Юзефа Посмотреть сообщение
Это теперь называется "знать демографию"? Н-да, для того, чтобы это знать нет необходимости диплом писать, достаточно просто хорошо учиться в школе.
Так вы не понимаете. Этого даже Медведев не знал, утверждая, что рождаемость в Москве выше чем в благополучные времена СССР. Он основывался на числе рождений. ))

Из чего можно сделать вывод, что о поло-возрастной пирамиде и коэффициенте фертильности он не слышал. А рассказывать гордо о росте населения страны они могут именно потому, что подавляющее большинство в демографии не разбирается. Вообще, это такая удобная для правителя наука, в которой все заслуги можно приписать себе, а неудачи списать на других. Вот когда снова начнётся депопуляция они обвинят Ельцина, и расскажут нам глупым о таком понятии как "изменение количества рожающих", а когда было не нужно о демографической волне 1980-х годов они населению не рассказывали.

Поэтому Юзефа не надо делать выводов о моём знании, когда необходимость демонстрации полного оного по теме у меня отсутствует, а было желание лишь желание показать минимально достаточное.
Гость
342 - 26.10.2013 - 11:07
341-Бета > вообще-то Тандер - одн из крупнейших работодателей России.
344-Sirmullih > Медведев - политик, он утверждает то, что считает нужным в данный момент. Наивно думать, что он не знает, какова сейчас демографическая ситуация в стране.
Гость
343 - 26.10.2013 - 11:12
Я видел его удивление касательно числа новорожденных в Москве и сравнение с СССР. Для него это стало настоящим откровением. Тогда я могу точно сказать, что в о демографии своей страны он знал позорно мало для человека такого ранга. А сейчас, конечно, демографы ему глаза открыли. Вот только списывать свои заслуги он не будет. Ну это политика, правду говорит в ней мало кто.
Гость
344 - 26.10.2013 - 11:24
346-Sirmullih > Н-дааа... Вы лично видели удивление Медведева, и точно знаете, что он знает, а чего нет... Вам сколько лет-то?
Гость
345 - 26.10.2013 - 11:26
С какой целью интересуетесь?

Я - не наивный человек.
346 - 26.10.2013 - 16:04
Sirmullih, нафига Вам эта экономика, если хорошо разбираетесь в демографии?
Может, в этом направлении лучше получится?
Хотя вопрос уровня з/п остается.
347 - 26.10.2013 - 16:10
Да, и кто-нибудь ответит, нафига там детектор лжи каждый год?
Гость
348 - 26.10.2013 - 16:10
В том то и дело что остаётся. Я пытался сразу устроится в комитет молодежной политики, но мне сказали, что нет вакансий где не требуется стаж. Наша милая единая россия тогда приняла закон о государственной службе и требования к стажу. То есть свои то люди работали, молодых сотрудниц после ВУЗа я там видел прилично. Но при этом как мне сказали прокуратура их проверяет..Вы что..говорят.

Врут..всё только для своих. И препоны создаются для обычных людей..Это же классовое общество у нас по сути.
Гость
349 - 26.10.2013 - 16:11
Это было в Петербурге.
350 - 26.10.2013 - 16:13
Sirmullih, я Вас хочу поддержать и сказать, что рано или поздно Вы свое найдете.
Только, наверное, стоит расширить периметр поиска? В разумных пределах, конечно. Вон на Ростовке куча фирм всяких в ряд.
Гость
351 - 26.10.2013 - 16:35
351. Слушайте, а что ж сразу в чиновники, а? Вы б поработали в народном хозяйстве, а потом бы уже рулить лезли.
Гость
352 - 26.10.2013 - 16:37
344. Сирмулих, Медведев, если и не знал (не обязательно, кстати ему это и знать), то ему доложили. Он произнёс те слова, которые нужны в данный конкретный момент.
Гость
353 - 26.10.2013 - 16:56
Уважаемая Юзефа а Вы знаете сколько получают рядовые как чиновники?
В то время до 10 000 рублей, в налоговой та же песня, в пенсионном фонде. И они по сути ничего не решают. Решают всё руководители.

Или гляньте на зарплаты санитарных врачей
http://vk.com/topic-1251254_3297376

Не хотите пойти санитарным врачом?

И работа в народном хозяйстве не поможет, нужен стаж по профилю. От 3 до 5 лет. И требования предъявляются к 90% вакансий. Только 10% без предъявления стажа. Как мне там сказали, вот не из кого набирать, мол, из-за этого глупого закона. Мало людей с необходимым стажем. Я аж чуть не прослезился на этот театр.

Закон он работает для людей со стороны, а для своих - нет.

Я отписываюсь от темы. Может и зайду когда. Деньги можно заработать, даже не работая, в том числе на себя. )

А личное время иногда дороже таких зарплат, особенно тех что по ссылке. )
Всех благ!
Гость
354 - 26.10.2013 - 17:18
356. Знаю, Сирмулих, и про врачей и про чиновников. Очень хорошо знаю, из первых рук, так сказать.
Гость
355 - 26.10.2013 - 23:06
[quote=Sirmullih;32633183]Я отсылал и на бухгалтеров, и на юристов, и на аналитиков, менеджерам по закупкам и прочее прочее. И ни по одному разу. /quote]
И вы еще удивляетесь, что вам не перезванивают? Между прочим некоторые, скажем так, правила устройства на работу не сложно найти в интернете, несмотря на их банальность, оказывается что находятся те, кому они нужны, вы среди них
Гость
356 - 26.10.2013 - 23:07
350-Бета > Устройтесь и узнаете
Гость
357 - 26.10.2013 - 23:15
340-Sirmullih >Даже одного этого поста достаточно для отказа,во всяком случае я бы отказал,итак:
1."Я - атеист",это замечательное качество отменяет правописание? Или атеисты из принципа пишут Бог,через "Х"???:)))
2. "С чего взяли, что я с села? Я не с села.",ещё одно подтверждение отсутствия элементарной грамотности...ИЗ СЕЛА!понимаете - ИЗ!
3."Думаете в сёлах люди без мозгов или в принципе против приезжих? Вы националист или расист? С чего взяли, что я не русский?" - типичный пример нарушений в восприятии причинно-следственных связей;
во-первых,Вы делаете выводы о моих взглядах на основании собственных ложных умозаключений,
во-вторых,выдвигаете обвинения в расизме/национализме,не утруждая себя поиском даже малейшего повода,Вы его просто выдумаете.Традиционно и знакомо.
Резюме - малограмотен,неадекватен,демагог.
Домой - чемодан,вокзал, " у свой город,беХом марш".
Удачи.
358 - 26.10.2013 - 23:23
360-ЮА > знаю кандидата наук, которые в школе слово "этаж" написал с 3 или 4й попытки.. и чО? это помешал ему быть хорошим математиком?
Гость
359 - 26.10.2013 - 23:29
361-13й > В одном из рассказов В.Шукшина,главному герою настойчиво советуют учиться(чтобы не страдать ерундой,изобретая вечный двигатель),на что он вопрошает:
- А что,среди учёных дураков нет?
- Есть,конечно,однако среди неучёных их больше!(с-почти)
Мне добавить нечего.
360 - 26.10.2013 - 23:32
362-ЮА > и чО?
русский - не показатель учености
Гость
361 - 27.10.2013 - 05:59
360. ЮА, это пять!
Гость
362 - 27.10.2013 - 10:18
ЮА, если ты поставил себе цель писать правильно, то тогда расставляй запятые везде где следует.

Слово бох я пишу так, потому что так хочу писать. И с большой буквы я пишу это слово только тогда когда им начинается предложение. Слишком много чести отдаётся людьми тому чего нет. А если оно есть, то у меня к нему огромное количество претензий.

Я не на диктанте, это разговорное написание. Удивительно, что находятся те кто этого не понимают.

При этом я признаю, что русский - очень сложный язык. В его написании не ошибаться практически невозможно, в том числе ошибается и поддакивающая тебе Юзефа.

Давайте посмотрим как пишет Галицкий.

Вот, буквально сразу нашёл. https://twitter.com/sergeygalitskiy/...77529738653696

Мир стремиться к примитивизму в одежде,наверное всё по спирали движется .Зайдите вечером в ресторан,в костюмах в лучшем случае 30процентов

Нигде не режет глаз? Может ему тоже в Магните не место?

Ошибался, и грубо ошибался, в своём блоге Владимир Соловьёв. За что извинялся. Он тоже бездарь?

А теперь к твоему национализму. Ты подтвердил мои догадки своим упорным желанием отправить меня домой.

Кто ненавидит приезжих, делает это потому, что они, вероятно, имеют отличия. Отличия языковые, культурные, религиозные, национальные, расовые.

Знаешь почему, в том числе, в этом регионе при продаже домов пишут, что соседи северяне? Чтобы тем самым сказать, что они не окажутся как ты, кричащими это моя земля. Твоя земля - это два метра в глубину и в ширину сам знаешь где. Так же как и моя. И то не надолго. Пока сверху другого не кинут. Всё остальное - исключительно переходящее из рук в руки.

Свой дом я уже выбрал, и когда захочу поменяю его на другую страну (хотя родился в России). А может не поменяю.

Вы сами сделали кучу догадок касательно того откуда я, что мне должны, уровня ожидаемой зарплаты и т.д.

Усех благ! ))
Гость
363 - 27.10.2013 - 11:10
Работала там сразу после ВУЗа - продержалась 8 месяцев. Готова была всё терпеть, кроме скотского отношения начальницы. В итоге просто морально не выдержала, уволилась. Вначале было очень жалко уходить, теперь, спустя 3 года - понимаю: слава Богу, что ушла. Знаю теперь, что на работе могут нормально платить, хорошо относиться и работать можно при этом не напрягаясь особо. Из реальных плюсов Тандера - официальная зарплата
Гость
364 - 27.10.2013 - 14:36
365. Ну, Сирмуллих, всё-таки написание "с" вместо "из" выдаёт глухую станицу.
Гость
365 - 27.10.2013 - 14:45
365-Sirmullih > *пожал плечами*
В п.360 я всего лишь объяснял почему Вас не взяли(и не возьмут),мне добавить нечего. Юзефа умная взрослая тётка(на всякий случай), в большинстве случаев,кстати,мой оппонент(смысл слова-то известен?) в обсуждениях на ЖВ))). Она всего лишь трезво оценивает таких ...соискателей:))),также как я... Не помню ни одной догадки,которую я бы высказывал,только выводы от написанного Вами,юноша.
За сим откланиваюсь,ибо бесполезно общение...бесперспективно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены