К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Закрываете ли вы кран при чистке воды?

Гость
0 - 15.07.2020 - 09:49
По данным статистики, 80% людей не закрывает воду при чистке зубов.


Гость
121 - 16.07.2020 - 15:07
Как православная церковь соотнесла Светлану с Фатинией - большой вопрос.
Гость
122 - 16.07.2020 - 15:26
что, Имя мае, таким нехитрым способом голожопиков на форуме вычисляешь?)

уанс эпон э тайм, была у меня любовница - удивительно красивая, но в высшей степени своенравная девка.
супружник ейный был весьма состоятельным джентльменом, но имел неизлечимую черту характера - экономию возведенную в абсолют.

один из его бзиков - экономное расходование воды. Следует заметить в доме были 3 ванные комнаты. Он оставил одну, с жокузей, а две переоборудовал в душевые - так расходуется меньше воды. Первую же закрывал на ключ, все экземпляры которого держал при себе (в сейфе).

мы с ним общались время от времени за чашкой вискей, и он каждый раз сокрушался о расточительности своей благоверной)

*если стою у раковины, то нет. Если хожу туда-сюда, почесывая яйца обозревая окрестности и ожесточенно вычищая зубы, то да
Гость
123 - 16.07.2020 - 15:34
130-infuture >я тут другую закономерность выявила, но не буду народ нервировать))

Твои истории, как всегда, зэ бэст))
124 - 16.07.2020 - 15:45
У меня счётчика нет, поэтому воду не экономлю и к тому же я плачу за нее. И воду надо почаще сливать, чтобы не застаивалась в трубах, тем более летом. Хлорку у нас не сыпят так, как в городе, славгосподи, но часто бывает ржавой.
Чем больше протечёт, тем она чище.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены