К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Закоренелые кошатницы

Гость
0 - 27.01.2017 - 21:35
Что побуждает этих женщин, нюхать вонь бесконечного числа питомцев, тратить уйму времени и денег на стерилизованных животных?


Гость
201 - 29.01.2017 - 23:11
202-Rumplstilskin > Всё да! :)
Бабёнки - существа мелочные и склочные! (с) Не я.
Гость
202 - 29.01.2017 - 23:22
201-Нас не забанить >Так на самом деле и есть. Это вытекает из самой сути слова "монах", что в переводе с греческого означает "одиночный", "единичный". Где уж тут жене взяться? А по поводу "люди гибнут". Мне кажется, они гибнут не от религии, а от своей бестолковости, высокомерия и уверенности в исключительности именно своей веры. Агрессивной уверенности... Это все равно как винить в смерти на дорогах автомобили и сами дороги только потому, что некоторые выезжают на встречку и создают смертельные аварии.
Гость
203 - 29.01.2017 - 23:24
123-Элен Ди >+1000
Гость
204 - 29.01.2017 - 23:28
204-Анаксунамун > Ну хотят - пусть хотят. Но за свой счет. И я не уверен, что там живут нормальные люди.
А мне "не кажется", Окс. Я вижу, что гибнут от бестолковости, которая насаждается религией. И вера тут не причем. В Саудовской Аравии про это расскажи, ага.
Гость
205 - 29.01.2017 - 23:35
206-Нас не забанить >Ты просто с ними никогда не сталкивался.) Попробуй ради интереса и ты удивишься.) Макс, ислам сами мусульмане как хотят, так и толкуют. В каждой мусульманской стране он какой-то свой. В одних исламских странах люди гибнут, а в других - уже нет. Как так?? Вера -то одна... Люди сами куролесят, от того и гибнут. Я в ислам, честно говоря, особо не лезу. Я к нему безразлична.
Гость
206 - 29.01.2017 - 23:37
207-Анаксунамун > Окс, не уходи от темы. :) Суть одна - религия. Типа, так надо. А почему - это вам расскажут специально обученные люди.
Ну ё-мае, ты что, веришь что планете Земля 6 тыщ лет?
Гость
207 - 30.01.2017 - 00:04
208-Нас не забанить >ахаха, мы с тобой оба давно ушли от темы) Так надо для чего?? Для спасения души и приобретения радости вечной после смерти. То есть, по сути религия - это путь, ориентир, который указывает как надо себя вести при жизни, чтобы после смерти попасть куда надо. Сколько религий, столько и путей.
Но тут для начала надо для себя решить: веришь ли ты вообще в душу и всякие там ее спасения, жизнь после смерти и и прочее, или нет?? Есть не веришь, то на фига тебе вообще вникать во все эти пути?? Тогда тебе это вообще не нужно. Религия - это ж дело добровольное)
Насчет Земле 6000 лет... Насколько я знаю, в Библии этой цифры нет. Ее выводят при помощи разных подсчетов.В Библии сказано: "Для Бога - один день как тысяча лет, и тысяча лет как один день". Поэтому однозначно Земля намного старше, чем 6000 лет.:) 6000 лет - это, кажется, изобретение адвентистов, потом Свидетели Иеговы это подхватили. В общем, сектанты всякие выдумывают.
Гость
208 - 30.01.2017 - 00:51
209-Анаксунамун > Хватит уже ахаха, мы о серьёзном тут! :)
Ну и расскажи, что, как ты думаешь, ждет нас ТАМ?
Меня например, как православного альтернативщика? М?
Хорошо, Библию кто написал? И кто типа Моисею дал эти скрижали?
А как жили до этого египтяне? А шумеры? :)
Гость
209 - 30.01.2017 - 01:14
210-Нас не забанить >Ты прям настаиваешь развить эту тему...) НЕ хочется на ЖВ такое обсуждать. Я тогда в двух словах..) Я склоняюсь к православному видению бытия души после смерти. Оно мне кажется наиболее реальным и точным. Мировоззрение других религий по этому вопросу вызывает немало недоумений и порой вообще кажется нелепым и смешным.
Авторами библейских текстов были святые люди – пророки и апостолы.Книги Ветхого Завета, как канонические священные тексты, были собраны в единый корпус в середине V в. до Р.Х. св. праведными мужами: Ездрой, Неемией, Малахией и др. Канон новозаветных книг был окончательно определен Церковью в IV в. Ну а египтяне язычниками были.

Кто такие православные альтернативщики??)
Гость
210 - 30.01.2017 - 09:18
199-Rumplstilskin >бинго ! какая ты догадливая


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены