К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Заклинание на деньги богатая ведьма

Гость
0 - 26.03.2014 - 10:45
Я-то вообще не увлекаюсь всякими заговорами, но заклинание на деньги богатая ведьма говорят действительно эффективное и действенное. Оно не вредит никому, но с деньгами очень помогает. Главная идея в том, что если ты мечтаешь о машине, то нужно загадывать сразу определенную марку и модель. Что-то конкретное. Только тогда заклинание будет работать. Я решила попробовать. Делюсь и с вами.
Вот рецепт:
Заклинание на деньги богатая ведьма
чайная ложка корицы, чайная ложка мускатного ореха, миска и ложка, три монеты (лучше не больше 5 рублей), старый кошелек (который не используете).

Соберите все вместе и найдите уединенное место лучше в полнолуние. Положите все на плоскую поверхность перед собой. Сядьте поудобнее. Поместите корицу и мускатный орех в миску и перемешайте ложкой. Эта смесь будет вашей Пудрой Привлечения.

Смешивая Пудру Привлечения, представьте конкретную сумму, которая вам нужна для чего-то определенного. Вам нужно сконцентрироваться на необходимой сумме, пока вы подбрасываете монетки до тех пор, пока не получите одну решку и два орла. Сложите монеты и Пудру Привлечения в кошелек, закройте его и потрясите, говоря эти слова:


Пудра Привлечения,
Пусть так случится,
Пусть придет удача,
Что мне нужна.


Положите кошелек в то место, где храните денежные документы.

Не знаю сработает или нет, но лишним не будет, я считаю.



Гость
41 - 27.03.2014 - 01:13
Иам, латхат, иушес, гаили, мумхан, ваасес! Тут ам! Рааис, Кулла, Абакам, Абаркалам! ... – Кастанами абу Кастанами! Такаса фами абу Кастанами!
42 - 27.03.2014 - 01:29
41-Азик Обозов >наколдовал?
Гость
43 - 27.03.2014 - 02:15
39-Коготок >это реальный случай в Штатах
(При чем тут шапка?)
Гость
44 - 27.03.2014 - 02:18
39-Коготок >почитала про лапку.
Вообще-то, это из эзотерики: когда вы загадываете, кто, скорее всего, полочите ТО,но не ТАК.
Гость
45 - 27.03.2014 - 02:19
получите
Гость
46 - 27.03.2014 - 05:16
Народ!!!
Пришлите мне пожалуйста 5 рублей (монетами)взаймы!)))
Гость
47 - 27.03.2014 - 09:35
"Положите кошелек в то место, где храните денежные документы" и идите вJOBывать. результат будет 100%
Гость
48 - 27.03.2014 - 09:36
46-Amerika >Под какой процент и на какой срок?Способы отправки и оплаты?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены