К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Заграничные принцессы.

Гость
0 - 09.07.2013 - 15:41
Плодятся тут со страшной скоростью разные пашковские и прочих сел Золушки, волею судеб,в поисках доли лучшей за границу сбежавшие.Ну сбежали и флаг им как говорится в..эту..в эти..о...в руки.Но с каким поразительным упорством они окучивают русскозячные форумы в России,со своими догмами и тезисами о том какие тут мужики плохие и какие у них там клевые.Вопрос даже не к ним,там ничего нового не услышать уже.Вопрос к вам Русские женщины,как вы к этим подлым эмигранткам относитесь которые вашу Родину называют "отсталой страной" и ваших мужчин...говном простите?!
ЗЫ:На меня тему чур не переводить,я знаю что я плохой и счастья мне в жизни даже с ассексуальным страшко не видать,грущу,бухаю,не добивайте,проявите человечность?!)))



401 - 10.07.2013 - 11:34
Раф, "красота в глазах смотрящего" (с). Вокруг меня достойные мужчины, совершенно разных поколений. Отец, муж, племянник. С точки зрения некоторых сосайтниц - безрукие и "немодные", рубашки себе не гладяд, есть не готовят, пиво пьют, здоровый образ жизни не пропагандируют. Нет ни желания, ни смысла с этим спорить. Хочу, чтобы сын вырос похожим на них. Умным и щедрым. И чтобы у него была возможность жить и реализовываться в этой стране. Потому что хочу стариться в окружении внуков и рядом с любимым мужем. И если на себя еще могу как-то примерить "забугорную" старость, то в отношении мужа это исключено, он "тутошний" на 100%...
402 - 10.07.2013 - 11:42
401-7ginger7 > чего им объяснять, их еще больше будет рвать на части, что кого-то рядом с ними , но не их!!! считают умным, хорошим, золотым, любимым и радуются жизни.
Субж-то кричит не об этом в целом......
Гость
403 - 10.07.2013 - 11:57
Было бы по меньшей мере странно, если бы я утверждала, что российские мужчины прямо-таки ВСЕ плохие, учитывая, что я за одним из них замужем.
Просто есть некая обьективная реальность и она заключается в том, что средняя факабельность российских мужчин намного ниже средней факабельности российских женщин, а в западных странах ситуация скорее наоборот.
И где тут опускание России и возвышение Запада? Если говорится, что и там, и там имеются проблемы с факабельностью. Только у разных полов.:)
Вот даже взять хотя бы этот форум. Если бы (гипотетическая абстрактная ситуация) мне была поставлена четкая задача выбрать себе конкретно на этом форуме десять сексуальных партнеров, то в этом списке все десять мест заняли бы женщины. И это несмотря на мою исключительную гетеросексуальность.
Гость
404 - 10.07.2013 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
средняя факабельность российских мужчин
Это какая же половая жизнь богатая у "эмигрантки" была до замужества... ;)
"Где только Маша не побывала")))
Гость
405 - 10.07.2013 - 12:13
404-recteur >чисто по фейс-контролю факабельность. Если ты не в силах определить, привлекательна девушка или нет, пока не занялся с ней сексом, то.. Для этого, наверное, есть термин в сексопатологии, но я его не знаю. Что-то редкое.
Гость
406 - 10.07.2013 - 12:15
то есть "эмигрантка" сейчас написала ЖВ-шницам, что по фейс-контролю у большинства страшные и стремные мужья-россияне))
Раф, ты об этом же тему создавал?)))
Гость
407 - 10.07.2013 - 12:22
406-recteur > "девушка" тщетно пытается сформулировать мысль о разности конкурентной среды. В условиях конкурентной борьбы у превалирующей популяции Российских самок ттх растет, в тот момент когда у меньшего количества самцов ттх падает в виду слабой конкуренции. В свою очередь у японцев где соотношение м к ж 7 к 3, ситуация прямо пропорциональна. Ттх дядек выше общих ттх теток.
Но даяна забывает о фактор алчного оскала капитализма, когда карьерная среда заставляет подгонять ттх под стандарты успешности и приводит к уравнивающей константе. Быть богатым и толстым - неприлично, быть успешным но больным - стыдно, быть влиятельным и неопрятным - стремно, И так далее...
Гость
408 - 10.07.2013 - 12:23
406-recteur >на этом форуме женщины выше средне-статистического. Логично предположить, что и стандарты у них выше среднестатистического. Логично так же сказать, что ты используешь дешевые демагогические трюки вместо того, чтобы сообщить что-то ценное аудитории.
Гость
409 - 10.07.2013 - 12:27
407-praesumptio innocentiae >в целом, согласна с таким определением ситуации. А про оскал капитализма я не забыла. Я на этом форуме уже не раз вещала, что ситуация меняется и в России (на первой странице этой темы есть мой пост об этом, кажется). И что силы уравниваются. Поэтому особенно тупо смотрятся потуги некоторых товарищей делать вид, что к ним стоит очередь из 15 красоток на каждый день недели. Скромнее надо быть:)
410 - 10.07.2013 - 12:28
408-Daenerys >а в чем это мы выше обычных женщин и что с нашими стандартами сделал жв? Обычные все тетки,а писать красиво и папуас способен:-)
Гость
411 - 10.07.2013 - 12:34
410-финланд >конечно, выше, это же очевидно. И внешне и интеллектуально. Это как в ночной клуб прийти: а там все красотки, и сделать вывод, что среднестатистическая краснодарка модельной внешности девушка.
А для настоящего среднеарифметического нужно учесть: кондукторов троллейбусов, продавщиц колбасы в тоннарах, женщин, которым не хватило бы смекалистости зарегистрироваться на этом форуме, не говоря уж о том, чтобы постить здесь без грамматических ошибок. Не будем отдаляться от народа и делать вид, что все, кто не из нашего круга просто не существует.
И да, в австралии сантехник Вася, в смысле, Джонни - симпатичнее и развитее сантехника Васи в России. Зато доярка Зося, сексуальнее и начитаннее, чем доярка Шейла в Австралии.
Гость
412 - 10.07.2013 - 12:53
Уууууух!!!

Градус неадеквата в 408 превысил допустимые параметры)))))
Гость
413 - 10.07.2013 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
на этом форуме женщины выше средне-статистического
Двойной тулуп с прогибом и подлизАнием! ыыыыыы
"во что бы то ни стало понравиться"(с)
продолжай, детка!)
Гость
414 - 10.07.2013 - 13:01
413-barbyQ >общий уровень вполне высок, но аутлаеры имеются. Спасибо за демонстрацию.
Гость
415 - 10.07.2013 - 13:03
Мда, скоро тут будут говорить, азм есть Рюриковичи мы-))) выше средне-статистических..бгг, хотелось бы конечно видеть статистику,а то подобные голословные заявления людей, никого даже не видевших, выглядят как-то смешно-)) ничего личного
Гость
416 - 10.07.2013 - 13:03
414-Daenerys > ну что ты, кенгурушко, не нервничай;)А поклонись мне лучше, как ты делала это Инте;)))
Гость
417 - 10.07.2013 - 13:11
415-Пентуриккио >что значит не видевших, а фотокубань на что? Об интеллектуальном же уровне вполне можно судить по общению на форуме. А статистика, понятное дело, "на глаз".
П.С. что это у вас тут за барбекю неадекватное бегает? вроде раньше его не замечала..
418 - 10.07.2013 - 13:12
411-Daenerys >глупости...имхо конечно.
Гость
419 - 10.07.2013 - 13:20
418-финланд >это приятно, что ты такого высокого мнения о среднем интеллектуальном уровне и красоте жительницы кубани, но.. мне кажется, это тонельное зрение. Могу допустить, что среди твоих клиенток средний уровень высок. Но если взять, к примеру, на Сенном рынке и сказать: СТОП, замри! И выбрать сто ближайших женщин и провести с ними интервью, я уверенна, что уровень будет отличаться от этого форума и именно в худшую сторону. Так что останусь при своем мнении, которое, впрочем, никому не навязываю.
Гость
420 - 10.07.2013 - 13:26
417-Daenerys >на фотокубани и трети нет фото тех, кто тут общается,на форуме да и в целом в нете люди могут общаться совсем не так, как при личной беседе, и делать далеко идущие выводы мне кажется неправильно, тем более, как сравнить 100 человек ЖВ и 140 миллионов человек в стране вообще не пойму...статистику в студию, либо писать (мне кажется, по моему мнению и т.д.) иначе ничем слова получаются не подкреплены.
П.С. у кого у нас?:))) Во-первых это по моему она, а не он, во-вторых я бываю тут не настолько часто, чтобы отслеживать кто и что, вопрос лучше задать завсегдатаем
Гость
421 - 10.07.2013 - 13:30
420-Пентуриккио > оставь попоподлизунью в покое, не трави ее:-)

Тут, понимаешь, такое мастерство анилингуса, что сначала недальновидные "вышесреднестатистического" девочки повелись:-):-)

Пс. И вообще это Раф троллит, выпирает же мужская пиписьсанина:-):-)
Гость
422 - 10.07.2013 - 13:31
Каждая решает сама, где ей искать свое "счастье" и лучшей жизни! Нельзя осуждать за это, лучше за своим "счастьем" смотрите...
Гость
423 - 10.07.2013 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
410-финланд > И да, в австралии сантехник Вася, в смысле, Джонни - симпатичнее и развитее сантехника Васи в России. Зато доярка Зося, сексуальнее и начитаннее, чем доярка Шейла в Австралии.
насчет доярок забавные данные, особенно, если участь всеобщую автоматизацию
424 - 10.07.2013 - 13:38
423-Клотильда >не спорь.....*поправила корону*))
Гость
425 - 10.07.2013 - 13:40
421-recteur >рекки, я умею быть обьективной. Даже ты намного выше среднестатистического. Причем и по интеллекту, и по начитанности, и по мерзкому характеру, и по не поддаюшейся лечению травмированности.
423-Клотильда >Кло-Кло, это правда:) У меня от местных "доярок" гораздо быстрее уши вянут, чем от отечественных (если рядом в кафе громко разговаривают или что-то в этом духе). Русские телки хоть матом разнообразно пользуются, а тут:
I'm like.. And she's like.. And I'm like..
Гость
426 - 10.07.2013 - 13:49
425-Daenerys > я лично знакома была с несколькими доярками, у меня от них вяло все. Уши, глаза, нос. Но, возможно, это я такая неженка.
Гость
427 - 10.07.2013 - 13:57
Daenerys - Ваш снобизм сдувает вашу корону).
Гость
428 - 10.07.2013 - 14:05
Сейчас драконы бурерожденной пожгут ваши страшные рожи, а армия безупречных сожрет ваши сердца.
Гость
429 - 10.07.2013 - 14:06
428-Бамбра >вот пошла бы ты вчера в кино с упаковкой фарша и испортила бы всю статистику!
Гость
430 - 10.07.2013 - 14:07
429-Клотильда >зато могла бы кинуть фарш в безумно смеющегося дядьку рядом:)
Гость
431 - 10.07.2013 - 14:09
430-Бамбра > да, можно было бы устроить отличный перфоманс в духе виана))
Гость
432 - 10.07.2013 - 14:19
Блин! Вас Ивановых не поймешь. Чморят вас - дуетесь, хвалят - готовы с обнаженным кл....ом в бой.
Гость
433 - 10.07.2013 - 14:24
425-Daenerys >такими же "лайками" лают и студенты в любом западном университете. Это же просторечие, и у нас молодежь использует подобный жаргон.
Гость
434 - 10.07.2013 - 14:28
433-Любовь Каксон >это какие-то беспонтовые студенты. Среди моих знакомых австралийцев нет ни одного, кто строил бы предложения подобным образом.
Гость
435 - 10.07.2013 - 14:33
434-Daenerys >я слышала такое миллион раз от юных американок. Просторечие - это "язык", на котором разговаривает подавляющее большинство носителей. Это норма.
Гость
436 - 10.07.2013 - 14:37
435-Любовь Каксон >наверное, ты права.. Ну, мне почему-то отечественное просторечие меньше режет слух, может, ностальгия сказывается. А в английском такой синтаксис для меня не норма, потому что я живу в некотором роде элитарной деревне Гадюкино. У нас тут можно зайти в паб, где сидит 20 человек и смело предположить, что у трети из них есть PhD (и не ошибиться).
Гость
437 - 10.07.2013 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
доярка Зося
доярка Зося это полька?
438 - 10.07.2013 - 15:40
437-Юзефа >Юзечка,тут снова без тебя раздали все короны,наградив сосайтниц мимоходом зашкаливающим айкью и модельными конечностями....ты все пропустила...:-)
Гость
439 - 10.07.2013 - 15:44
Да что ж вы за люди такие, уже не только скорбных мозгом, случайно забредших на эту ветку поливаете, но и всех остальных, кто имел честь, так сказать)
Гость
440 - 10.07.2013 - 15:44
436-Daenerys >все мои знакомые храждане с PhD говорят эти все I'm like..., kindaaa, wifey, kiddies, dunno, я сама от них набралась, так и живем, колхозане жеж-)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены