К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

задолбали

Гость
0 - 30.10.2014 - 00:10
звонит подруга в слезах: уходит мужчина. медленно, в раздумьях, с мозгосексом себе и ей. притом в никуда, ибо баба на стороне - замужняя.
"что ты скажешь?" - ревет мне подруга в ухо.
"не знаю,- говорю,- и советовать не хочу. но я бы, наверное, давно свалила"
в ответ негодование, восклик "я буду за него бороться!"
еклмн, ну борись. а от меня-то что хотела услышать, если решение есть?

пишет сейчас другая. проблемы две: рушится мир и поссорилась с мамой. мама у нее - застрявшая в детстве мелкая шантажистка: чуть не по ней доча делает - истерика, хватание за сердце, "ты меня ненавидишь!". а у дочи сейчас острый период: осталась на обочине жизни (ей 20 лет), ищет себя и требует поддержки. я ей предлагаю, допустим: вот тебе хороший сайт с работой, выбирай. ответ: "ой, да я там каждый день, ничего там нет". я - ей: поезжай к родителям, пообщайся с ними, проведи время. ответ: "ой, ни с кем там общий язык не нахожу".

вот что я должна сделать?

мне знакомы чувства, когда кажется, что идти некуда, что все, тупик. но теперь, когда снова слышу это "ну что мне делать?" и получаю в ответ на свои предложения (не советы!) ярое сопротивление "не то" и "не подходит" - хочется послать всех в жопу.
решайте свои проблемы сами. или звоните, я просто положу трубку рядом и займусь делами, пока вы выговоритесь.
спасибо за внимание



Гость
41 - 30.10.2014 - 16:17
хм ..а я не против чтобы мне звонили по таким поводам , скандалы интриги расследования ..интересно же послушать , особенно когда время есть )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены