К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем скрывать, что оформлен развод?Зачем этот цирк?

Гость
0 - 10.07.2016 - 14:28
Сразу прошу:моралистам - мимо.
Встречалась с женатым 6 лет, несколько лет из них жили (в будни он со мной в одном городе, на выхи и иногда в будни уезжал к своей законной супруге и 2-м детям в другой город). Жили на его территории, но своё жильё у меня есть, содержанкой ни к кого не была. Жилось ему, конечно, более чем комфортно:готовила,гладила, стирала, убирала, секс, массаж каждый вечер.
С женой у него в последние несколько лет отношения испортились. И она, забрав детей, ушла к родителям, а недавно подала на развод официально и их развели.
Он от меня факт развода усиленно скрывает. Про то, что жена ушла, тоже не говорил. Типа всё ок. Сейчас он живёт и работает в городе, где живёт его бывшая семья, но один в их совместно нажитой квартире.
Отношений сейчас у нас нет. После его переезда в тот город всё сошло на нет, чему я очень рада. Надоел мне этот трусливый мелочный клоун.Но по телефону иногда общаемся.
Вопрос в чём:зачем весь этот цирк со скрыванием развода?Затянуть его в ЗАГС никогда не хотела, в качестве мужа не рассматриваю, о чём прямо говорила ему неоднократно. Про то, что был бракоразводный процесс, знаю на 100%, т.к. работаю в органах и многая информация доступна.



Гость
121 - 10.07.2016 - 23:08
Осознание есть первый шаг к излечению (с)
Парацельс.
Гость
125 - 10.07.2016 - 23:26
Сколько лет, так и не ответили.
Детям тоже не мешало бы написать сколько.
Гость
126 - 11.07.2016 - 00:17
Ноль, конечно внушает, нарисован образ конченого судака. Но терзает любопытство: тогда что привлекло в нем топикстартера на несколько лет? Пусть даже тролль-тема, но троллинг должен быть убедительным. Какое-то обоснование :-)
Гость
127 - 11.07.2016 - 11:02
126-Colder > ага. пусть бы уж что -нибудь о нем хорошего написала... Ибо 6 лет в любовницах, с жадным до ужаса, стирать-убирать ему каждый день, еще и женат и 2 детей, и секс на 4!)))

автор, пиши хорошее о нем. Ибо так ты кажешься уж очень страшненькой и невостребованной!)) *ласково и дружелюбно*
Гость
128 - 11.07.2016 - 11:04
0-Карлуша > опытный мужик. Все вы "не хотите замуж". Потом сам ловишь себя на мысли, что вроде как и не заметил, но уже и свадьбу обсуждаете.
И да, вы все не такие.
Гость
129 - 11.07.2016 - 11:16
Автору сочувствую))) мужчинам надо ясно и чётко говорить что от них хочешь, в отношениях,подарках,в быту)))надо конкретно придёшь ко мне принеси Привет и то. Купи это и список))) и будет вам счастье)))
Гость
130 - 12.07.2016 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
4-Карлуша >"В итоге сейчас на двух школьников платит ей 10 000 руб. и умолял не подавать на алименты официально, чтоб, вероятно, на работе тоже сохранить образ примерного семьянина." Скорей всего, чтобы еще отделаться только 10 000-ми, а не платить 25% от зарплаты...
Смешно, если официально оформить алименты то 25% будет штук 5-6 наверное... У нас очень маленькие официальные зарплаты вообщето :) так что мужык наверняка все по честному отдает и с белой и с черной, как раз небось десятка и набегает...
Гость
131 - 12.07.2016 - 10:17
130-brand > 100%. На офф. алименты - жить ребенку грустно будет. Это если только ненавидишь и постебаться над ними?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены