К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем рожать если потом не нужен

Гость
0 - 16.08.2014 - 15:17
сын мужа живёт у нас уже который месяц. мать даже не звонит ему. такое впечатление что ребёнок ей не нужен . алименты получает , а мы корми и шлепки новые покупай. пацан заболел. хотела отправить домой к мамаше , он ни в какую. а муж жадюга ещё тот. пришлось мне самой покупать лекарства. весь день сидит в интернете. в конце года бж устроила истерику мужу :у сына плохие оценки и чтоб он повлиял. а оно ему надо ? это , что , мне теперь с ним уроки учить ? школьный год не за горами в 5 что ли класс идет. и вообще муж рассказывал бж так сына хотела что после актов задрав ноги по часу лежала , впитывала. а сейчас оказывается не нужен. папе он тоже что есть что нету, лишь бы не мешал. получается что бж хочет родного сына на чужую тетю спихнуть. уже спихнула. я не знаю сколько она уже не видела ребёнка, месяц , полтора, при том что живёт через два квартала. у ребёнка спрашиваю , может что то случилось , поругались , нет говорит. общем хочу я эти вопросы ей в лоб задать. может совесть проснется.


Гость
361 - 18.08.2014 - 16:51
349-Ночь_ка >кто молодая?!
Гость
362 - 18.08.2014 - 16:52
356-Фата моргана >а вы сейчас не работаете?
363 - 18.08.2014 - 16:53
у меня счас сестра в"воюет" с мужем, он против еще одного ребенка, а она хочет родить. Вот нафига напрягать? ну найди другого лоха, что ли раз так рожать приспичило.говорю: вот родишь против го воли, а он смоется и что будешь с детьми делать? на алименты растить?
Гость
364 - 18.08.2014 - 17:03
361-Jessika >Да,что-то я невнимательно прочла,тогда-да,ей этот ребёнок не нужен,был бы нужен,она бы нашла способ и время собрать все справки,под дверьми бы сидела,но документы собрала и ребёнок уже жил бы в одной семье и не дёргались родители.За детей,мамы решают,где они должны жить,мужчины так,в сторонке пусть постоят.
Гость
370 - 18.08.2014 - 17:38
369-Фата моргана >ну значит не такой уж плохой, раз забрал, любимый)
Гость
371 - 18.08.2014 - 18:07
370-Jessika >да, наверное не самый плохой. он считает что делает для меня Все , а я не ценю, просто сырокопченую колбасу надо употреблять рационально.
372 - 18.08.2014 - 19:00
Модераторы в курсе второго ника, полагаю
Но уже за мыслишки о травле ребенка автору положено расстройство желудка по полной, в соответствии со всеоенской гармонией
Гость
373 - 19.08.2014 - 08:43
Ёлка, если бы была вселенская гармония, то ситуация из 0 не могла бы случиться.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены