К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем на 7ом десятке нужен мужик?

Гость
0 - 11.08.2013 - 19:44
просто интересно. читаю у мамы газету , на последней странице обьявы от пенсионерок :
65 лет. ищу друга от 55 до 70 без инвалидности и блаблабла.
мне 69 инвалид 2 группы ищу мужчину до 69 лет можно инвалида но обслуживающего себя . и т.д.были откровенно
бредовые типа чтоб ухаживал и цветы дарил.


тут мне мама заявляет что тоже не против была бы. - зачем ? ну скучно же ...... че за блажь.



Гость
41 - 12.08.2013 - 17:07
37-Silki2110 >так и таким креново одним
Гость
42 - 12.08.2013 - 17:10
38-Volna > вот это то, к чему нужно стремиться)
Гость
44 - 12.08.2013 - 20:30
А я любуюсь парочками в возрасте,у них такие светлые лики,молодые взгляды. А если еще подручку идут готова просто расцаловать их за долготерпение и труд любви.
Гость
45 - 12.08.2013 - 22:24
У моего мужа в ахтарях живет бабушка ее муж умер лет 15 назад, дочери, внуки бывают очень редко, пару лет назад знакомые бабушки ее познакомили с дедушкой))), ей стало радостней и легче она стала не одна)) и пенсия вскладчину, дедушка рыбак хороший, а ей есть за кем ухаживать, как то так
Гость
46 - 12.08.2013 - 23:01
Бывают исключения, дайбог им радости. Но если в 40 сходятся и считают , кто больше потратил, то с возрастом, экономность возрастает. Я за то что можно общаться, но сходиться вредно. А если еще и взрослые дети наследства ждут, мамадорогая!))
Гость
47 - 12.08.2013 - 23:03
0-Гильза > вот доживешь до ее возраста тогда и поговорим.
Гость
48 - 13.08.2013 - 00:31
45-Вредина > да уж, вот она исконно русская женщина-есть ей за кем ухаживать. Таким бы женщинам да в проф няньки или сиделки идти, если для них самое оно, ухаживать за кем -либо.
Ну и не путаем стариков Volnы, которые явно вместе с молодости и у них общие дети и других стариков, которые сошлись в 70, так как там уже у каждого свои дети-внуки, мысли о том кто-у кого живет и кому останется дом.
Гость
49 - 13.08.2013 - 22:34
в любом возрасте человек не хочет быть одиноким
Гость
50 - 14.08.2013 - 09:53
автор тебе сколько лет, около 40, вроде, мне кажется, в этом возрасте люди уже начинают понимать, что 65 это ещё в принципе человек совсем не старый, ну я по своим моложавым родителям сужу.
Лет в 30 мне казалось, что возраст за 60 это всё,финишь, старость, немощь,вязание носков на печке, но сейчас у меня бабушка в 86 лет, зажигает и ещё как, на рынок, в магазины ходит, с подружками погулять,в 85 лет она в кафе юбилей отмечала, с нами танцевала, и мне совсем не верится, что ей уже за 85 лет!
Вот только вернулась из Италии, как всегда заграницей, замечаю старушек, их конечно больше, чем дедков, которые активными стайками туристок ездят по миру, ходят на эскурсии, чистенькие, ухоженные, с причёсками, маникюром, парфюмом,есть бабульки явно за 80 лет. активные пользователи велосипедов и моциков.В Риммини на набережной,утром наблюдала,кафешки сидят 2 дряхлых дедка, читают газету, пьют кофе, к ним подходит бабулька, явно по делам шуршала, поздоровались, она села стали обмениваться новостями, вечером в Риммини рядом с кафе-мафе, тоже старички и бабульки хорошо одетые, в джинсиках, с украшениями сидят на стульчиках, болтают, видно, что это для них обыденное дело так время приятно проводить, прикольно на них смотреть, если бы я знала, что у меня будет не хуже, то не боялась старости)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены