К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За деньги с бабками

Гость
0 - 04.04.2016 - 21:16
Здравствуйте ЖВ. На днях по ТНТ, это такой теле канал, там Дом 2 показывают, была передача. Я вообще ТНТ не смотрю, но тут пришлось по тому что молодые смотрели, а я рядом крутился. И вот там, в передаче показали сюжет. Встретились двое, как оказалось это были когда то одноклассники. Один другого спрашивает почему тот не был на встрече выпусников, а тот тому говорит что кризис и не до встреч ему. Ну тогда первый, у которого кризиса нет, радостный говорит, что мол самая умора на встрече была, когда узнали что Колька Николаев [*****] бабок за бабки, ну и такой хихикает, мол вообще атас! Но смотрит что у одноклассника действительно кризис в жизни и начинает рассказывать что там у остальных в жизни. Одна там родила, другая замуж выскочила, тот на двух работах зашивается... А так разве можно, спрашивает тот что с кризисом. Конечно можно, отвечает тот что без. Да нет, я про бабок имею ввиду... И тот у которого кризис начинает спрашивать.
-А пятьдесят пять, это уже бабка?
- А как он это делает, подходит на улице, типа перевести через дорогу и потом уводит куда то?
- А как на это смотрят дедушки?
Я не смотрю ТНТ, по тому что там один обман. Когда начинал смотреть Дом 2 я верил что за три месяца построят дом, женятся и выиграют недвижимость. С тех пор прошло больше трёх месяцев, а они всё строят. Потом, откуда у бабок 200-300 долларов что бы отдать за ночь? Это же месяц-два надо ничего в рот не брать, ЖКХ и за капремонт не оплачивать что бы мужика заказать. У нас в Краснодаре наверное таких бабок нету.
Я смотрю более серьезные каналы. А какие каналы/передачи смотрите Вы? И как Вы считаете, нормально ли, вот так, наживаться на социально не защищенных слоях населения?



Гость
41 - 05.04.2016 - 16:22
0- если это устраивает обе стороны, почему нет? обычный товарообмен.
Грязновато, но не воруют, не убивают, все по взаимной согласованности.
Гость
45 - 05.04.2016 - 21:37
40-Ванилька Шкода >Ты всерьёз болеешь,Шкода)))
Чо эта?(с) Мало того,что ничего не видно,так как минимум два сообщения из этой темы:)))) Лена,да! Всё я,я хамил,я язвил,я подъ...л, я...в Кеннеди... и Джона Леннона - тоже я!)))
ЗЫ.Вот потому и не алё...
Гость
46 - 05.04.2016 - 21:45
45-ЮА > ты в своем предыдущем писал посте, что 2 года игнора. Даты видно, ники тоже. Если интересно, но плохо видно, забей в поиске мой ник слева, свой справа. Ни одного нормального сообщения, одни подъ..бы. Я просто ужасно не люблю когда врут.
Гость
47 - 05.04.2016 - 21:47
46-Ванилька Шкода > будь снисходительней к пожилому человеку)
Гость
48 - 05.04.2016 - 21:56
47-Улыбка Джа > не могу, я тоже не молода уже и нервы ни к черту, кто ко мне будет снисходителен? Я еще и женщина, вообще то, тем более ко мне надо быть более снисходительнее!;)
Гость
49 - 05.04.2016 - 22:03
48-Ванилька Шкода > снисходительность - пережиток прошлого. В соседней теме муссируется полное равноправие.
Гость
50 - 05.04.2016 - 22:17
46-Ванилька Шкода >47-Улыбка Джа >*прослезился*)))
Собственно умиляет это сочетание шкода+казя..в чистом виде "союз меча и орала")) Ну ладно,со Шкодой я хоть по телефону говорил,но казя-то,казя!!!
Моя вторая любовь(виртуальная!) на ЖВ... Как же так,Юрий? (это я себе говорю:))
Не видел,не слышал,ни разу худого слова не сказал\не написал! Но "меч" модераторский в отличие от пустопорожнего шкодовского "орала" не дремлет,налицо недюжинный интеллектуальный рост на страницах ЖВ,так держать,тёть Жень!)))
З.Ы.Какое разочарование)))
З.З.Ы. Шкода,ты не запускай болезнь! ..где шея,там и голова рядом..береги себя))
Гость
51 - 05.04.2016 - 22:21
Шкода хорошая, умница и красавица! Самое главное, не придумывает ничего и как та лягушка, все время взбивает сметану. Люблю ее (виртуально).
52 - 05.04.2016 - 22:22
51-Salesgirl >+1000
Гость
53 - 05.04.2016 - 23:15
50-ЮА > с головой уже все, мозг развивается до 25 лет (британские ученые, не иначе), так что не надейся и будь ко мне снисходителен)) А по поводу "орала" ты зря так, правда...
Гость
54 - 05.04.2016 - 23:20
53-Ванилька Шкода > Мозг развивается гораздо дольше. Главное, не давать ему останавливаться. Даже анализировать никчемные посты (я про свои) - это тоже работа для мозга ;)
Гость
55 - 06.04.2016 - 08:54
48-Ванилька Шкода > на каждого маразматика внимание обращать, самой тронуться можно)
Гость
56 - 06.04.2016 - 09:12
55-Улыбка Джа > та выяснили ж уже, че у меня тех мозгов? Трогаться нечему :-D
Гость
57 - 06.04.2016 - 15:31
О чем была тема? Я забыла.
Гость
58 - 06.04.2016 - 17:32
57-скрипачка > бабусек за деньги динь- динь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены