К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЮМР - район маньяков

Гость
0 - 02.06.2017 - 11:37
Жительница краевой столицы помогла пресечь «беспредел», который устроил мужчина с нездоровыми сексуальными наклонностями.

Инцидент произошел в микрорайоне «Юбилейный». Девушка шла по улице Харьковской. Неожиданно ее окликнул мужчина. Он сидел в оранжевого цвета машине KIA Sportage. Он попросил о помощи студентку. Девушка подошла ближе к авто. И она увидела, что водитель сидит полуобнаженным, демонстративно занимаясь самоудовлетворением.

Сначала краснодарка хотела убежать подальше от «странного» мужчины, но все-таки решила остаться и проучить хулигана. Она взяла телефон и стала фотографировать онаниста за непосредственным «делом». Чуть позже вызвала полицейских. Спустя 20 минут извращенец объяснялся уже перед стражами правопорядка.

Между тем, девушка далеко не первая, кому пришлось наблюдать за сексуальными действиями этого человека. Как сообщают пользователи в соцсетях, мужчина регулярно подкарауливал студенток и самоудовлетворялся при них.

http://bloknot-krasnodar.ru/news/stu...hchents-850249

https://vk.com/wall-69159017_225239
_______________________-
А Вам такие попадались?(может кто-так с будущим мужем познакомился :)



Модератор
41 - 04.06.2017 - 02:59
39-Нас не забанить >6... максыч... шесть..... ш-е-с-т-ь.... ты понимаешь это?
Модератор
42 - 04.06.2017 - 03:08
но, кстати... из всех шесть есть один более менее интересный... как я измеряю? да очень просто... вот некий человек видит фразу "звонит ментам" и додумывает до того, что человек ментам дозвонился, менты приехали и все такое... а потом говорит говорит едко так, с подколкой: "может и менты не приезжали?".. или, к примеру, другой человек никогда не видел как мужики всех возрастов и состояний здоровья по вечерам в залах мяч гоняют.. что жирдяи на рамах бывает такие стоят - офигеть можно.. а некоторые даже и в поле передвигаются... ну вот он просто никогда этого не видел, потому что к футболу никакого отношения не имеет, но когда о таком слышит - сразу реагирует "быть того не может"... ну или ваще злостный пример.. вот третий человек... он чтото видит и сопоставляет это с тем, от кого это исходит.. он уже не может оценивать это объективно, а оценивает лишь через призму своего отношения к тому, от кого это исходит... и дает свои оценки, стало быть, совершенно некорректные.. вот у нас три таких человека.. могу ли я так сразу судить об уровне их интеллекта? нет.. не думаю, что могу.. потому что ситуации разные бывают... мое суждение может также оказаться крайне субъективным... а что если это не три разных человека, а один и тот же и все эти его глупости умещаются в одно обращение к кому-либо? вот это уже серьезнее, не находишь? это уже навевает реальные опасения за умственную полноценность такого человека.. ну согласись...
Гость
43 - 04.06.2017 - 03:25
41-NoThanks > Это что за тупорылая попытка гипноза через экран? :)
42-NoThanks > Да верю я, что все это может быть.
Но шансы, шансы, санёк, настолько малы. Ну ты понел? А у тебя что не история из твоей бурной жизни - так чуть ли не Дмитрий Овчаренко
http://statehistory.ru/701/Kak-krasn...istov-zarubil/
Но все же - как полиция так быстро обернулась, или почему у вас было столько терпения?
Модератор
44 - 04.06.2017 - 03:37
43-Нас не забанить >"Но все же - как полиция так быстро обернулась" какая полиция? куда обернулась? о чем ты вообще?
Модератор
45 - 04.06.2017 - 03:37
"вот некий человек видит фразу "звонит ментам" и додумывает до того, что человек ментам дозвонился, менты приехали и все такое" - на всякий случай дублирую...
Гость
46 - 04.06.2017 - 03:48
44-NoThanks > Задрал ты, дай поспать. :)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"вот некий человек видит фразу "звонит ментам" и додумывает до того, что человек ментам дозвонился, менты приехали и все такое" - на всякий случай дублирую...
А, ну то есть короче, за вас додумывать должны остальные, и причем "правильно"? :)
Как было на самом деле:
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
продавщица звонит ментам, а я, говорит, угораю не могу остановиться, потому что смешно песец :))))) в общем, кое как он объяснил им чо к чему, но вообще история зочот :))
Да, я знаю много "ментов", которые с удовольствием поболтают по ложному вызову, а особенно с подозреваемым, когда звонит потенциальная жертва.
Но нет, они мило поржали по телефону с неведомым чуваком в плаще, и все мило пустились в пляс! :)
От ты санёк отжигаешь. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены