К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Youtube - блогеры

0 - 20.02.2019 - 09:45
Из блогеров у нас пока что одна Дама Пик, блог о моде для женщин элегантного возраста
https://www.youtube.com/channel/UCNz...KslB2Ngx9Hkifw
Дабы не засорять другие ветки, все комментарии предлагаю писать сюда.
Может быть кто-то еще вдохновится и заведет свой канал. Поддержим сосайтников лайками, просмотрами, дельными (!) советами



121 - 20.02.2019 - 18:31
120-Иванка >мне она тоже понравилась. Живее и гораздо моложе, чем на статичных изображениях. Вот любит же кого-то камера. Губы хороши, да)
Гость
122 - 20.02.2019 - 18:32
Так что я даме посоветовала бы сделать, как известные блогеры- выбрать комплекты, и уже готовые комплекты демонстрировать перед камерой. Без этого процесса выбора, иначе просто скучно
123 - 20.02.2019 - 18:33
123-Иванка >остается порнуха
Гость
124 - 20.02.2019 - 18:34
Да, и огонька побольше, пошустрее как-то, повеселее!! а то как дохлая рыба. Медленная речь, застывшее лицо, испуганные глаза
Гость
125 - 20.02.2019 - 18:35
123-Иванка >

да не нужны ему никакие советы со стороны.
если есть жгучее желание, не надо ни на что, и ни на кого не обращать внимание - продумать драматургию, подготовить технику и войти в кадр.
практика сама все расставит по своим местам.

нет, конечно, можно пойти на курсы актерского мастерства, дикции и т.п., но это вторым или третьим этапом
Гость
126 - 20.02.2019 - 18:36
127-Skarli >

не думал, что скажу это, но полностью тебя поддерживаю!

оказывается, ты не лицемерка, как 90% здесь присутствующих:)
Гость
127 - 20.02.2019 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Иванка Посмотреть сообщение
Посмотрела Галю. Симпатичная. Озорная. Мимика тоже подходящая к случаю. Зачёт, Галюсик))
А можно всех посмотреть? Бггг
Гость
128 - 20.02.2019 - 18:48
А где Галю посмотреть?
Гость
129 - 20.02.2019 - 18:49
Только Флака меня понимает((
Гость
130 - 20.02.2019 - 18:51
137-Иванка > кивает? )
Гость
131 - 20.02.2019 - 18:52
138-Музыкальный Мастер > гусиной шеей
Гость
132 - 20.02.2019 - 18:53
Но скажу, что на это надо большое мужество - показать себя всему свету. Так что за смелость 10!!
Гость
133 - 20.02.2019 - 18:55
Просто надо быть естественней, побольше юмора, вкраплять какие-то слова о жизни, а не сухо далдонить о моде. Дама же с большим жизненным опытом, ей есть что рассказать! Вот и рассказывай. Юмор тоже есть, его надо тоже включить
Гость
134 - 20.02.2019 - 19:05
129-ФраерокИфифочкА >а я тоже не лицемерка. У меня тонкий был стеб!
Модератор
135 - 20.02.2019 - 19:14
Вступлюсь за Даму
Наши комменты после просмотра первого видео. В них отображены все характеры персонажей: дипломаты, лицемеры, правдорубы, всеядные подлизы и мачи. А то может Дама уже забыла все советы советчиков

Цитата:
Сообщение от Иванка Посмотреть сообщение
супер! Хочу в зарину. Они тебе должны доплачивать за рекламу. Лайкнула)
Цитата:
Сообщение от Изо_льда Посмотреть сообщение
здорово! Но пришлось слишком звук увеличить, чтоб расслвшать разговор, много шумов посторонних. Но камера "вас любит".
Цитата:
Сообщение от Билли Посмотреть сообщение
когда в таком формате вещаешь, нужен направленный микрофон, слишком шумно фонит, ну хотя бы в редакторе подкрутить немного звук. И делай гимнастику для губ перед съемкой, лучше дикция будет
Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
смотри, я видео не досмотрела. Во-первых, вызвала улыбку кровать, во-вторых, не видно было одежды на тебе, а хотелось рассмотреть, в-третьих, звук отвратительный. Для съёмок нужна другая техника. Для качественных. И ещё. Я бы не задерживалась в одном магазине. Прям ходила бы по всем, выбирала пару радикально разных луков и позировала. Можно использовать технику "присутствия мужа". Типа ты с ним заходишь, болтаешь и играешь на камеру, советуешься с ним, типа: ну как? Нравится? Да как ты снимаешь?!!! Покажи вот это! Короче, ты слишком напряжена.
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
Дама молодец. Нужен кто-то, кто будет снимать. Ты "заиграешь" ярче. Вытянется силуэт, ещё больше будет раскованности. ЗЫ: Perspective, BGN, M.Reason, как и BOVONA, - интересно, но другая ценовая категория. Из этой пойдёт Elis и Finn Flare. Прикольно было бы из OGGI. Там есть прикольные вещи по рублю пучок, но нужно рыться. Это то, что лень основной массе народа.
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
Дама П. молодец, но придётся вложиться в технику Начать надо с радиомикрофона. На КП голос плохо слышен из-за фонового шума.
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
Видел влоги где микрофоном была обычная гарнитура проводная,звук был во сто крат лучше.А так это просто рекламный ролик магазина с брендом,скидками,ценами,ассортиментом и закадровой озвучкой,многие из вас подпишутся на рекламные ролики?Сомневаюсь.
Цитата:
Сообщение от ФраерокИфифочкА Посмотреть сообщение
Дама, ни в коей мере не вправе давать тебе советы и рекомендации, но свет, звук и т.п. техническая мишура, при всей своей важности, все же вторична. Подача должна быть ИНТЕРЕСНОЙ, а не унылым миллионраз повторенным шаблоном. У тебя ж есть возможности и мозги, придумай драматургию. Хоть какую. Пусть наипростейшую - одень чувака в черный костюм с такого же цвета галстуком и белой сорочкой. Пусть он в черных же очках маячит фоном, как болигард. Негритенка какого-нить запусти в кадр, как пажа или мальчика на побегушках. И т.п. и т.д.:) И оператор кровь из носу необходим.
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Я думала, Дама более энергичная. Первый опыт. Молодец! Очень постаралась, но по мне так видео слишком спокойное и ровное. Без эмоций. После просмотра осталась четкая уверенность, что подлецу всё к лицу. На неё хоть мешок надень - всё пойдет. А ты попробуй эти платья на квадратных типичных домохозяек 80кг напялить.
Цитата:
Сообщение от Фрол Петрович Посмотреть сообщение
Женщина ты шикарная, только по этому тебя и будут смотреть и М, и Ж. Я подписался, оплатил платный премиум-аккаунт. Тренируся, раскрепощайся в кадре. Готов поснимать эту тему профессиональной аппаратурой за улыбку и чашку кофе ю
Фрол никогда не расстеряется лишний раз присунуть.

Воооот. Вступлюсь за Даму. Актрису Кристен Стюарт постоянно пилили за отсутствие эмоций в кадре. Обзывали дохлой рыбой, как Даму. Тыкали носом в величественный зад Дженни Лоуренс (наша Галына), которая зaибически работает лицом. И спустя годы бесчувственная Кристи получает французский вариант Оскара за Зильс-Марию.
Вот не может быть в природе, чтобы всегда были эмоции, драйв и феерия. Нужны флегматичные и нордические Ёлки с Дамами, у которых ни один мускул не дернется, когда они спустят курок. Это очень красиво.

А по техническим характеристикам и сценарию Дама подняла планку. Если не звук, то экшен, фантазии и апгрейд монтажа с добавкой графички музычки появились.
Гость
136 - 20.02.2019 - 19:15
Побольше показывать своей личности, люди это любят. Запомнилось мне одно знакомство, каждый вел себя сдержанно и пытался кем-то казаться. А тут гуляли в парке, и я ремешок от платья потеряла. В ужасе, а этот ремешок мой любимый кожаный и дорогой, подходящий просто под все, мы пошли в парк его искать, уже стемнело. Так вот мне потом этот парень сказал. "Знаешь что было самое прикольное у нас с тобой? Когда мы этот ремешок по парку с фонариком искали. Эта близость между нами была самым классным моментом". Вчера мне позвонил парень с сайта. Какой-то левый, я вообще не знакомлюсь по сайту и не знаю о чем общаться. Младше на 10 лет. Но вот я призналась что увлекаюсь гороскопами, так и он тоже оказалось, мы зацепились языками проболтали 40 минут! Он мне много чего посоветовал, всякие программы про гороскопы, я ему тоже много чего рассказала
А казалось бы совсем чужие люди.
Гость
137 - 20.02.2019 - 19:22
Ребят, спасибо за комплименты. Но я остаюсь за кадром. Если меня выпустить на главные роли, это будет треш и угар, я не стесняюсь просто. Надо ли эта слава мне? Вряд ли.
138 - 20.02.2019 - 19:25
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Обзывали дохлой рыбой, как Даму.
Та хрен с ней, с дохлостью. Из аморфной амёбы зажигалку не сделать. Но снимать в формате HD видосы качества 360р - это лютый фэйспалм. Так что с поднятием планки по техническим характеристикам ты сильно погорячилась. )
139 - 20.02.2019 - 19:28
15-Дама Пик >подписалась!!! Понравилось!с разными размерами отличная идея!
Гость
140 - 20.02.2019 - 19:30
Вот я сейчас скажу честно. У дамы хорошие ноги, у нее фигура когда ноги остаются стройными даже при лишнем весе. На лицо выглядит старше своего возраста. За 50 . Ухоженная, волосики прокрашены и завитые. С лицом надо что-то делать, массаж однозначно, лицо плывет. Плюс спорт, плюс правильное питание.
141 - 20.02.2019 - 19:31
Для меня 99% людей медленно разговаривают. Как я говорю быстро для тех 99%. Поэтому и не вякаю (((-:
Гость
142 - 20.02.2019 - 19:33
149-flaka > а ты только быстро разговариваешь, или еще и быстро думаешь?
143 - 20.02.2019 - 19:34
150-Музыкальный Мастер >не знаю. Но как правмло думаю об одном, говорю о другом
Гость
144 - 20.02.2019 - 19:34
Блин, ну критиков развелось - как собак. И все блогеры сплошь, с опытом.
Гость
145 - 20.02.2019 - 19:35
145-Эва >

если за свой треш и угар ты будешь получать приличные деньги, почему бы и нет!

право выбора, естессно, остается за тобой, но я щетаю надо попробовать обязательно:)
Гость
146 - 20.02.2019 - 19:35
151-flaka > а если не про мужиков? )
147 - 20.02.2019 - 19:37
154-Музыкальный Мастер >если про долг с ебитдой, то еще хуже (((-:
Гость
148 - 20.02.2019 - 19:56
168-Любовь Каксон > мы пиво не пьем "нету сердца, нет мозгов" (с)
Модератор
149 - 20.02.2019 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
Та хрен с ней, с дохлостью. Из аморфной амёбы зажигалку не сделать. Но снимать в формате HD видосы качества 360р - это лютый фэйспалм. Так что с поднятием планки по техническим характеристикам ты сильно погорячилась. )
У неё получится всё улучшить. Но я динамику вижу. Хотя пока это смотреть даже ради критики сложно. Лишь бы не было занудных переодевашек в Зарах на Елках. А то несколько зануд без гай-гуй Галыны это будет уже вилкой по нервам. Пока местный пипл хавает.
Гость
150 - 20.02.2019 - 20:00
153-ФраерокИфифочкА >ладно. Я попробую. Ты меня убедил. Но мне, в отличии от Дамы, нужно ловить волну. Приход так сказать. Я и в работе волны ловлю. Не звоню клиентам до тех пор, пока кураж не посетит.
Модератор
152 - 20.02.2019 - 20:00
177-Pilot > Когда? У меня ничего нет. Если тогда, то да.
153 - 20.02.2019 - 20:01
ЖВ очень плохо осведомлён о способностях ютуба
https://youtu.be/0ZFFWO3v9h8
65тыс просмотров, плются, но смотрят. Тема, яйца вкрутую! Так что я даже дохлой рыбой свою аудиторию получу, не всем нужны клоуны.
156 - 20.02.2019 - 20:05
И не нервничайте так , насильно смотреть никого не заставляют, ищите своих кумиров и вы их найдёте!))
Модератор
157 - 20.02.2019 - 20:08
181-Pilot > Я видела)
Гость
158 - 20.02.2019 - 20:10
Ну, если Дама-дохлая рыба, то я тогда негр. Ребят, вы о чем? Она живая, яркая, красивая, приятная. Я не слышала, чтобы Дама гэкала. Говорит хорошо. Лично мне все нравится. Прикопаться могу только к качеству видеосъёмки, т.к. мы не профессионалы.
Гость
160 - 20.02.2019 - 20:17
187-Эва >

Халюся, да ты собой и собственным продвижением занимайся.
будешь подставлять спину, найдется куча желающих на нее взгромоздиться:)

чем меньше будешь бегать в шестерках или на подхвате, тем быстрее войдешь в тему
161 - 20.02.2019 - 20:31
В каком из роликов зажигает Эва? :)

а, и еще такой вопрос из области ликбеза. вот ниже ролика написано: 100 просмотров. Это прям конкретно просмотр от начала до конца? Или открыл. и закрыл насовсем навсегда )))
162 - 20.02.2019 - 20:32
Кстати в Москве тоже женятся на женщинах старше, Галкин, Шаляпин, Гоген Солнцев, так что у Скарли шансы есть, она тоже к 28 летним присматривается.
Гость
163 - 20.02.2019 - 20:44
Адель, я искренне влюблена в Даму. В начале был просто интерес...ну там познакомиться в реале, пообщаться, полазить по магазам. На второй встрече она открылась с другой стороны: человек с невероятной энергетикой. А по видосам так и не скажешь...так что, дорогие мои *голосом Дубовицкой*, встречайтесь в живую.
Гость
164 - 20.02.2019 - 20:48
в зобу может замирать и от чувства отвращения:)

*Галюся, да никто Даму и не чморит:) Поем, как акыны, то что видим.
ты давай, начинай актерско-режиссерско-операторскую карьеру, не тяни время:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены