К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я здесь!

1_1
0 - 07.06.2020 - 01:09
Расскажите о себе!
Участники здесь есть новые.
Они не вполне представляют некоторых ЖВшников, ЖВшники не вполне различают некоторые ники.
Обозначьте то, что считаете нужным для презентации своей виртуальной личности.
Начнём)
Я Имя. На этом форуме с 2012 года, на ЖВ чуть позже.
Мне 50 лет, то есть попала сюда в 42.
Могу точно сказать, что там, в 2012, был во многом другой человек.
Та тётка весила на 20 кг больше.
И многое делала по-другому. Или не делала вообще.
О себе я рассказываю здесь, что моя семья состоит из 4 человек, трое из которых мужчины.
Языки не знаю, по готовке не вырываюсь (покормите-ка каждый день троих мужиков)), талантами никакими не обладаю.
Храню личные фотографии в Инстаграм и давно открыла его, после того, как там оказались не только ЖВшники, но и реальные люди. Это хороший сдерживающий фактор))
А, и ещё) - Темрюк. Куда ж без геолокации!) Это не Калерия*, но все же - прекрасное место, лучше которого нет.

Кто следующий?)



41 - 07.06.2020 - 08:59
39-Имя > зачем браконьеру удочка?))
Гость
42 - 07.06.2020 - 08:59
44-No Pasaran >ППКС. Все, что я о себе здесь пишу, соответствует действительности.
43 - 07.06.2020 - 08:59
43-Tucshka >гыгы))
Гость
44 - 07.06.2020 - 09:00
45-Имя >лан, пАнятна)
готовить для трех мужиков, это жесть..
Гость
45 - 07.06.2020 - 09:01
42-Tucshka > категорически не согласна. Очень важно уметь внушить людям именно то представление о себе, которое ты сам считаешь правильным.
Чем точнее совпадает твое личное представление о себе с тем как тебя воспринимают люди, тем проще налаживать общение.
А добрые и ненапряжные отношения с окружающими это уже счастье.
Гость
46 - 07.06.2020 - 09:08
42-Tucshka > кстати, раз пошла такая пьянка - а какой ТЫ сама себя считаешь? Я не про рост и возраст. Я про то, какой ты себя ощущаешь? Какой хочешь казаться и насколько это соответствует действительности?
47 - 07.06.2020 - 09:09
Не понимаю...зачем рушить сложившийся образ...Муж браконьер...ты браконьерша...сыновья юные браконьеры. Как семья индейцев :) На плите жарится пеленгас, на бельевой веревке вялятся расплатованные краснюки...ведро черной зернистой икры с торчащей в нем деревянной старообрядческой ложкой...коты во дворе с отвращением смотрят на поданые им галаганы...Пять десятков тарани, для вечерней торговли...И так так бойко адресуя отдыхающим - кому таранЬку...морская, жирненькая, под пивко...Ну это же романтика...
Гость
48 - 07.06.2020 - 09:12
52-Joss >бгг)
тему бракоши закрыл по идейным соображениям)
Гость
49 - 07.06.2020 - 09:14
52-Joss > так обидно же! Неприятно когда тебя считают тем, кем не являешься.
Особенно неприятно когда приписывают действия и поступки которые тебе лично кажутся недопустимыми и отвратительными.
Гость
50 - 07.06.2020 - 09:15
51-Ракша > и за тобой тоже куча не отвеченных вопросов)) мы все так и не знаем кто ты. а меня тут половина знает лично, где я живу, где работаю и какой у меня режим дня. я абсолютно прозрачна
Гость
51 - 07.06.2020 - 09:15
52-Joss >а ты кто?не узнаю в гриме)
Гость
52 - 07.06.2020 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Ракша Посмотреть сообщение
Неприятно когда тебя считают
а если вместо считания взять и использовать эмоции..люди порадовались за созданный образ. Вот в моей теме Раф уже готов передать себя в электронную версию себя. В чем пробла вобще?
53 - 07.06.2020 - 09:18
54-Ракша >Забей...На ЖВ жесткая конкурентная борьба за право генерировать идеи...и манипулировать местным коллективным разумом...забей :)
54 - 07.06.2020 - 09:21
Я вообще раньше думала, что Тучка, Имя и Ракша- это один человек, хороший актёр)) Пока кого-то в реале не увидишь, фантазия разыгрывается.
55 - 07.06.2020 - 09:22
Я вообще жалею, что о себе писала тут, инкогнито лучше
56 - 07.06.2020 - 09:23
59-Alisalisa >да это абсолютно разные люди.
57 - 07.06.2020 - 09:25
60-Tigriza > в чем минус? Я про тебя только помню, что ты любишь ездить кататься и в Турцию ещё. И коты у тебя. Замужем. Взрослый сын. Пожалуй, это все. В чем криминал?
Гость
58 - 07.06.2020 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
жесткая конкурентная борьба за право генерировать идеи
дануна..заводишь тему и генирешь свою идею..кому интересно втягиваются.
Гость
59 - 07.06.2020 - 09:26
60-Tigriza >И фоточки выставляла по пьяной лавочке)
60 - 07.06.2020 - 09:26
61-Зима >Скорей всего - да.
61 - 07.06.2020 - 09:28
60-Tigriza >Я только помню, что ты дружишь с Атаманкой и умеешь на лыжах. Это плюс к твоей карме))
Гость
62 - 07.06.2020 - 09:29
55-Tucshka > в вирте люди постоянно что-то говорят о себе. И по тому что они говорят собеседники им приписывают какие то качества.
И если по итогу образ который приписывают не соответствует тому, кем ты являешься или хотя бы кем себя ощущаешь это означает лишь одно - ты что то не то говоришь людям.
На мой взгляд, то что не удается создать нужный образ означает что требуется очень внимательно проанализировать что ты говоришь людям.
Не умея правильно говорить о себе человек создает себе проблемы и трудности.
Но это мое личное мнение. Основанное на том, что лично мне важно как меня воспринимают люди и что они обо мне думают.
Можно конечно идти твоим путем и громогласно пороть несусветную чушь, а потом обижаться, что тебя не воспринимают всерьез.
Возможно твой путь более выгодный, а я просто не понимаю всех радостей такого поведения.
63 - 07.06.2020 - 09:30
63-Tucshka >Ну нет у вас юмора...Кому тут нужны наши мысли...
64 - 07.06.2020 - 09:30
56-_Эдик >Просто Жосс...Жослен Бомон – последний европеец можно сказать так :)
65 - 07.06.2020 - 09:31
65-Alisalisa >не скорей всего, а так и есть. Лично проверяно)))
Гость
66 - 07.06.2020 - 09:34
69-Joss >мы нужны друг другу. всё. точка.
67 - 07.06.2020 - 09:34
71-Зима >Ооооо)))
Гость
68 - 07.06.2020 - 09:36
68-Ракша >я тебе 7й год не могу объяснить правило трансформации. оно в том что как человек себя чувствует тем и является. обычная офисная хомячиха может быть в мечтах отважным мореплавателем. она может иметь дома прекрасную библиотеку капитана, ориентироваться в океане в бурю. но она не реализует этого здесь на земле по причинам страха что-то менять..а кем ты ее будешь считать капитаном ли хомячихой для нее не важно. у нее свой мир и свои там правила. если она тебе лично дает что-то полезное то какое тебе дело до нее..с кем она спит, что ест..ты свое взяла и дальше пошла.
Модератор
69 - 07.06.2020 - 09:37
0-Имя >
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Я здесь! Расскажите о себе! Начнём)
Имя, а на что ты вообще рассчитывала, когда решила с апломбом голой пройтись здесь по улице? Может на то, что кто-то в режиме слабоумие и отвага последует поучаствовать в этом экспромт флешмобе? Или еще раз убедиться, что все пи**расы, а Мерлин один дартаньян.

*медленно раздеваюсь* Только ради тебя, глупышки, личного бесстрашия и желания побеждать во всех каких угодно конкурсах (даже в конкурсе "Идиотка года") Ну и попи*деть... куда без этого. По твоему клише.

Я Адель. На этом форуме с 2008 года, кажется. Всегда лишь периодически, так как в отличие от вас, слабачков, не имею хронических зависимостей от алкоголя, табакотравокурения и желания дружить и общаться с толпой таких же неудачников. Я с тех самых незапамятных времён, когда массовик-затейник с молодеги Ректор собирал здесь кружком толпу яростно онанирующих яжежен и яжематерей Инть, Прох и Медей пустой бАнальщиной типа "все любовницы умницы-красотки, а все жены тупые жирные куры" и делал 1000 страниц хейта, как с куста. Я с тех самых времен, когда Лангольер и Адель были здесь лучшими друзьями, как брат с сестрой. Устраивали дикие замесы в этой песочнице. Два пикапера 85 уровня с холодными равнодушными сердцами. С тех пор, правда, он стал читать газеты по утрам, курить трубку, и нудить, как старый дед, а я нет. Лучше бы ныл продолжал, как юный лермонтов на кавказе.

Девочка Питер-Пен, вечно 17, но иногда 1000 лет, так как то на стороне жопы авантюристки, которая у меня любительница открывать для себя незримые человеческому глазу рубежы и горизонты, то просто охеренно умная.
Могу точно сказать, что там, в 2008, была во многом тем же самым человеком с неменяющимся за последние 20 лет весом в 47-49кг.
Та же завышенная самооценка Джона Коннора, повстанца и лидера всего человечества. Всегда без авторитетов, границ и флажков. Нет, ну есть все основания вообще-то. Золотая аура и солнце в высшем доме это вам не *уй собачий. Вам такое туча не гадала. Иногда она, правда, опускается до состояния нормы. Но недолго музыка играет.
О себе я никогда не рассказываю здесь. Не рассказываю, что, как принцесса Фиона, была заточена в высокую башню и рисовала в своих альбомах прекрасного во всех отношениях принца, который победит драконов и увезет в свой дворец, по котрому будут бегать наши чудесные дети и золотистый вечно улыбающийся лабрадор по кличке Несси. Но что-то пошло не так.
Языки так себе знаю: по русскому была пятерка, старина мерфи из двух учебников лежит на столе и ждет, когда приду в себя, уйду с форума и займусь более полезными делами, красный диплом кгу, который получила, не появляясь там #сперва добейтесь! По готовке не вырываюсь, как Имя, но с голоду со мной не умрешь. Сейчас, к примеру, сделала себе на огромной сковородке с утра омлет из одного яйца с ляпками томата. Оно разлилось неравномерно, и я долго восхищалась, какая чудесная луна у меня получилась, но в итоге озарило, что это никакая не луна, а нижняя крышка унитаза. То есть оптимизм и пессимизм с их неполными стаканами никто не отменял.
Талантами, в отличие от Имени, обладаю. По тому, что вы сейчас читаете, вполне понятно, что х*ротень типа Сумерек (чтобы однажды проснуться знаменитой и иметь на этом туеву кучу бабла) вполне затяну.
Господи, нет у меня никаких Инстаграмов и вконтактиков. И никогда не было. Давно открыла для себя, что там сидят и постятся больные извращенцы. Это хороший сдерживающий фактор)) (с)
А, и ещё) - урбанистка, в горы к енотам, туалету под ёлками, шняге на костре, душу из стакана воды и к гадюкам не полезу. Романтика и натурализм это не моё. Лучше музычка, танцы и тусовки.
Гость
70 - 07.06.2020 - 09:37
70-Joss >читаю тебя)умеешь,могешь)
прям как я пьяный,злой и без настроения сюда заходил)
71 - 07.06.2020 - 09:44
34-Tucshka > ты же писала, что у тебя ребенок в школе учится. до 18 не считается, что выросли
Гость
72 - 07.06.2020 - 09:51
74-Tucshka > это не "правило трансформации" это обман в чистом виде. Человек пытается выдать себя за того, кем не является.
Для меня это неприемлемо. Терпеть не могу балаболов считающих себя крутыми, а на деле пустышек.
Да мир стоит на обмане - кто ловчее врет - тот и сливки собирает.
Но то что я знаю это правило не делает балаболов более привлекательными для меня.
Наоборот, то что мир принадлежит житорожопым врунам только усиливает мои неприязнь к ним.
Так что дже не надейся, что я хоть когда то перейду на твою сторону. Даже не смотря на то, что умение выдавать желаемое за действительное могло бы принести мне гораздо больше денег, чем следование принципу не врать.
Я стараюсь, по своему, сделать мир чуточку лучше. Это вопрос совести.
Гость
73 - 07.06.2020 - 09:54
77-AlisaSelezneva >кем не считается? ему скоро 12, у него свой мир и цели, я конечно хочу чтоб он только со мной жил и он моя радость, но увы, у него своя судьба и свои приоритеты. учимся в сш №31 если для экселя вам надо.
74 - 07.06.2020 - 09:55
78-Ракша > это пишет некто, кто выдаёт себя то за тетку то за мужика? Апофеоз!))
Гость
75 - 07.06.2020 - 09:57
78-Ракша >ой...слушай..в этой теме это уже флейм..но вот это
Цитата:
Сообщение от Ракша Посмотреть сообщение
Человек пытается выдать себя за того, кем не является.
это что?..в каком смысле?..ты вобще понимаешь что на этот вопрос никто не может дать ответ..вобще..потому что он и открыт и закрыт одновременно.
я б об этом с тобой бы и поразмышляла. но твой ум очень социально структурирован. то есть если меня к тебе подвести в сбербанке и представить менеджером по работе с корпоративными клиентами то я для тебя случайно встреченая в хлебном менеджером и останусь. навсегда. если ты меня встретишь с рокерами то шаболдой..а между теи Человек это нечто что всегда остается за рамками..но тебе проще списывать на ложь и манипуляции
1_1
76 - 07.06.2020 - 10:05
75-AdelDiamond >оделась и отошла в сторону.
А) Ещё шляпу сняла и опустила глаза долу в знак величайшего почтения к таланту.
Всё-таки "Диамонд" носишь в нике по праву. Бриллианты никого не оставляют равнодушными, но границы их существования простираются за пределы человеческого восприятия, поэтому слишком кровавый след тянется за каждым из них. Если они настоящие, конечно.
Шикарный блеск с кровавым подбоем.
То ли дело камешки с нашего пляжа. Можно даже в руке подержать без опаски, что ее оторвут).
Гость
77 - 07.06.2020 - 10:06
81-Tucshka > долго совмещать работу в банке и тусовку с полупьяными мужиками по подворотням вряд ли удаться :)
Так что не нужно строить очередные турусы на колесах - человек есть то какой образ жизни он ведет, а вовсе не то, каким он себя воображает.
Причем фишка в том, что создать убедительный образ не являясь именно таким человеком практически невозможно.
Вживание в образ не совпадающий с сутью человека даже для великих актеров не проходит бесследно и не удается на длительное время.
Гость
78 - 07.06.2020 - 10:07
82-Имя >это еще Эленка не пришла раздеться...вот был бы аншлаг..и Джинджер помалкивает..основные звезды взойдут мы померкнем)) как в том фильме))
Гость
79 - 07.06.2020 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Ракша Посмотреть сообщение
долго совмещать работу в банке и тусовку с полупьяными мужиками по подворотням вряд ли удаться
божемилостивый..да тебе то откуда знать??? и главное - зачем?????..что лично тебе надо? впечатлений, отдохнуть, расслабиться?..вот!..приходи и ешь ложками. глядишь и повеселее жить будет. ну и сама может чего зарядишь..вроде же ты тоже мастерица перевоплощений. не мне тебе все это говорить ваше сиятельство)
Гость
80 - 07.06.2020 - 10:11
83+ но я рада что этот разговор возник.
Облечь в слова то, что напрягает на уровне восприятия довольно сложно.
Это помогло мне понять, что именно меня напрягает в твоих выступлениях на публике. У меня все. Никаких претензий я к тебе не имею. Ты в своем праве делать то, что считаешь нужным.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены