К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я выйду замуж раньше ее!

Гость
0 - 27.06.2012 - 20:39
"Я выйду замуж раньше ее!", - беззаботно говорят двадцатилетние девушки в отношении малокрасивой подруги. Какие у этой дурнушки перспективы? Не то что я - прынцесса. Однако, через несколько лет гадкий утенок выходит замуж первой, а красавица поет лебединую песню замужеству. Как думаете, почему так происходит?


Гость
161 - 28.06.2012 - 21:21
160-АптекаУлицаФонарь > Вот скажи, по каким признакам ты сделала вывод о том, что я нервничаю? Перечисли их. *уселся и не без любопытства приготовился слушать*
Гость
162 - 29.06.2012 - 03:59
Хочу возразить товарищу Хэнку. Вот чего не надо в женщинах так это загадок и недочитанности. Кто эту муру придумал про загадки? Если я собираюсь жить с этим человеком пока смерть не разлучит нас, то загадок мне не надо. Мне нужен максимально простой и понятный интерфейс.
Гость
163 - 29.06.2012 - 09:38
162: Гы) Резиновая баба тебе в помощь. Совет вам да любофф)
Гость
164 - 29.06.2012 - 11:43
162-z18xer > " Если я собираюсь жить с этим человеком пока смерть не разлучит на" — от одной этой фразы мне уже захотелось убить себя, такую печаль и депрессию она наводит. :)
Гость
165 - 29.06.2012 - 20:45
163-садовод любитель > все эти ваши "женщины-загадки" просто ТП.
164-Hank Hill > почему печаль и депрессия, что плохого? Смысл бегать от одной к другой, тратя силы и время на разгадывание их загадок? А потом эти "непрочитанные книги" тебе весь моск вынесут.
Гость
166 - 29.06.2012 - 21:00
Быть лидером, первой хоть в чем то...)))
Гость
167 - 30.06.2012 - 19:59
По теме: Красивым девушки, да еще и обремененным интеллектом, сложнее найти себе пару, дурнушки менее разборчивы. "Цены себе не сложат"? Ну, красивой и образованной девушке негоже идти замуж за дворника Васю, не сложится жизнь все равно, ну не пара они.
Почему красавицы часто одни? Может, потому что они более заметны, и все ждут от них звездного будущего?
Гость
168 - 02.07.2012 - 08:46
Мы с любимым познакомились на сайте, долго дружили, теперь живем вместе )) Так что и не знаешь, где найдешь, где потеряешь! Всем удачи!!!
Гость
169 - 02.07.2012 - 12:04
165-z18xer > Будь мужиком.
Гость
170 - 02.07.2012 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Арабеска Посмотреть сообщение
Почему красавицы часто одни? Может, потому что они более заметны, и все ждут от них звездного будущего?
Несколько красивых девушек поведали, что проблема в том, что их боятся. Молодые люди либо откровенное быдло, которое цепляется за всё, что шевелится, либо имеют недостаточную самооценку, чтобы подойти и познакомиться, полагая, что такая девка посмотрит на них сверху вниз и непременно даст отказ. И, да, конечно, более разборчивы, хотя, порою, как выберет − думаешь, − ну на кой он тебе сдался, я бы на твоём месте уже на Мерседесе ездил и жил в трёхэтажном доме, а выбрала какого-то "хорошего парня", но нет же "люблю". Порою, способность девушек влюбляться во что ни поподя удивляет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены