К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Я самый умный...Я всё знаю, а вы не понимаете"

Гость
0 - 12.04.2014 - 11:37
Навеяно темами ЖВ. Почитаешь некоторых и думаешь, вот такие все умные советы раздают, а сами что сделали в своей жизни, кто дал вам право самоутверждаться за счёт другого человека. Особенно темка Шкодной убивает. Эй, вы судьи, а вы чего добились? Свои мечты воплотили и были ли у вас мечты вообще... Такое чувство, что сплошь и рядом Перельманы. Народ откуда столько негатива в окружение. Научитесь радоваться просто так. Вшокена!


Гость
401 - 13.04.2014 - 22:27
Идите лучше видео смешное смотрите) я выложила. Мне надоело ругаться, оправдываться. Уже пора было бы привыкнуть за все годы, что я никого не обзываю и не обижаю без причины. А для причины нужно очень сильно постараться. Очень сильно. Но вы можете продолжать стараться, до олимпиады еще у вас есть три недели чтоб довести меня. Не останавливайтесь, а то ведь в перерывах я отходить начинаю и вам заново приходится все.. Давайте нонстопом. Маша из москвы знает как ребенка воспитывпю, как за пипиской ухаживаю.. Это, конечно, не мое дело, но я бы советовала не уподобляться маше.
Гость
402 - 13.04.2014 - 22:35
399-Tigriza > я нападаю???))))) Я писала, я не против чужого мнения если оно объективно. Если люди говорят по делу, а не перевирают, выдают за истину и потом приписывают мне, что я так сказала. Благо все написано буквами и зафиксированно. Я не заставляю никого извиняться, это личное дело каждого. Просто считаю, что это было бы более правильно. Человек не дочитал, обвинил в том, что вообще меня не касается. А тому кто мне помогает не только материально, но и морально, уж поверь, благодарна премного. Думаю, они это понимают. Я каждого поблагодарила персонально и благодарю не только на форуме, но и каждый день в душе, ибо готовлюсь только потому что мне дали эту возможность. Не знаю, может, я не правильно что то делаю, так напишите кого я как должна поблагодарить за помощь.
Гость
403 - 13.04.2014 - 22:38
402-Шкодная > каждое мнение субъективно, иначе это факт)
Гость
404 - 13.04.2014 - 22:42
403-Eloise > ну нашли же как к факту придраться? Некоторым прям доказали, что параллельные прямые все таки пересекаются)
Гость
405 - 13.04.2014 - 22:48
Я не люблю мыть посуду, если я это произнесла, можно ли понять, что я ее никогда не мою, что прошу посуду у соседей, ем с нее, подкидываю им обратно грязные тарелки, что ребенок у меня ест с пола. Ну ведь именно так все перекрутили с работой!
Гость
406 - 14.04.2014 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Шкодная Посмотреть сообщение
...все увидели только что я не влюбленна в офис.Я не обязана его любить, это для меня работа для зарабатывания денег и не больше. Моя душа принадлежит танцам...
Ну и чо?(с)Кому оно и вкуда вперлось - чему что моё принадлежит,это только моя головная боль ...
Моя душа принадлежит спортивной стрельбе по мишеням на стенде и охоте на водоплавающую дичь,что из этого следует? Мне бросить своих учащихся(они достали реально своей тупостью),бросить подработки, не ездить на машине,не помогать дочери,не платить коммуналку,не оплачивать замену лифта в доме и т.д.,вместо этих "прааативных" и затратных занятий только стрелять "Скит" на Шапсуге, и выезжать на Дубраву на "Спортинг",приобретая на последние деньги патроны,а когда их не хватит,то объявить на весь мир... "...мы сами не местные...дом сгорел,усё шо нажито непосильным трудом,всё жеж пропало...поможите хто чем може,подайте Христа ради.."Так что ли???
На собранные деньги поехать на кубок России в Липецк(стенд олигарха Лисина,владельца Новолипецкого металлургического комбината, "Лисья нора" называется)там благополучно занять 22 место из 25 и с чувством выполненного долга вернуться домой...светить голой жопой при луне и начищать медальку за участие оружие,сложив зубы на полку? Так тут понимают "воплощение мечты в жизнь"?
Ну пешити исчо тада(с) А я - пас.
Гость
407 - 14.04.2014 - 00:23
406-ЮА > читаешь только то что хочешь видеть. Я не хочу работать, но работаю, так же пподрабатываю.Денег на мечту нет, мне предложили, я подумала и решила не отказываться. Ты же сам подначивал всех что не соберут. Собрали. Свои доложила в честь мечты. Чего теперь меня гнобить пытаетесь? И те же люди, что пишут что позор, тут же пишут мож и мне пусть скинутся? Да, вы пытаетесь подколоть, съязвить, но точно так же как я радовались бы такому подарку. Да, я не знаю этих людей, от этого приятней вдвойне. Такие правильные... Маша сама мечтает кто б ей лексус подарил.. А мне лексус не нужен, для меня поездка олимпиады не менее круто, чем для нее лексус. ЮА, вот придет к тебе кто то и подарит патроны твои или предложит поехать в липецк.. просто так.. просто человек хочет тебе приятно сделать.. ты гордо отвернешься и скажешь отвали, мне твои подачки не нужны! А человек этот тебе от души хотел подарить. Твое право. Так же как и у меня есть право принимать ли такие подарки от других людей. Я приняла, не жалею. Не жалеет никто (ну по крайней мере не пишут, там не знаю, конечно) кроме Маши. Я поражена теми людьми, которым было не жалко перечислить мне по 5 тыщ... Олигархи на жв есть!)))) Почему эти люди не жалеют? Почему жплеют те, кто ни материально не участвовал, ни даже просто не пожелал мне удачи? Почему вы не проходите мимо и не даете мне насладится полностью своими радостями? Почему вы льете и льете дерьмо? Сделал ближнему гадость и в душе радость?
Гость
408 - 14.04.2014 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Шкодная Посмотреть сообщение
...Почему вы не проходите мимо и не даете мне насладится полностью своими радостями? Почему вы льете и льете дерьмо? Сделал ближнему гадость и в душе радость?
*развёл руками*
Пост 406 написан мной о самом себе,какое "дерьмо"? кто на кого льёт?,читаешь сама или тебе рассказывают?..
"No comments!"(((
*осенило внезапно*
ты бухаешь по ночам что ли???
ЗЫ. Вшокена(с-Аяшка):(((
Гость
409 - 14.04.2014 - 00:44
408-ЮА > иди видео смотри) мож там че накоментируешь, подскажешь) по этой теме я уже высказала все что хотела и могла.
411 - 14.04.2014 - 00:49
А я книжку новую скачала, а вы тут все коричневое по голубому размазываете.... Идите и тоже себе скачайте чего, может кино какое или порно-кому что, опять же польза уму и организму;)))
Гость
412 - 14.04.2014 - 01:11
410-Укропчик > мне надоело дерьмо, которое льется в мою сторону нескончаемым потоком. К олимпиаде готовлюсь каждый день. Я на форум хочу выйти и, отдыхая мозгом, просто поговорить о чем нибудь. Но поговорить не удается спокойно, в мой адрес сыпятся и сыпятся обвинения. Мне неприятно здесь находиться, но тут есть люди, которые ждут от меня каких то отчетов, как готовлюсь, как костюм и тд. Я знаю что есть люди, которые ничего не пишут, но читают, им интересно. Вот потому я еще тут.
Гость
413 - 14.04.2014 - 02:32
А о чем тема?
Гость
414 - 14.04.2014 - 04:42
413-Tequilla >Народ призывает Шкодную одуматься и вернуться в офис на полную рабочую неделю за 16 тысяч в месяц (цифры взяты из соседней темы про доходы). Хотя ежу ясно, что выступлениями в кабаках и уроками она заработает столько же или больше уже сейчас, в нераскрученном состоянии. А после раскрутки своего бизнеса - в разы больше.
Гость
415 - 14.04.2014 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Аяшка Посмотреть сообщение
Такое чувство, что сплошь и рядом Перельманы
с учётом того, что Перельман аутист....
Гость
416 - 14.04.2014 - 10:21
414-Daenerys > даня, тебе же уже написали в параллельной теме, что советы ни к чему, жить учить не надо. Просто помогайте материально.
А учить детей танцевать, так же как плясать по кабакам-в любом случае труд, я уже не говорю про бизнес в виде школы танцев. Твои варианты событий не рассматриваются, потому что некоторым элементам нашего общества труд чужд в принципе.
Давайте деньги, ненужные вещи, и не учите жить, дайте насладиться радостью заполучения халявы.
Гость
417 - 14.04.2014 - 13:10
Совершенно непонятно, чем вызваны такие баталии.

Какие есть факты: женщина имеет хобби (важно - хобби, а не профессиональные навыки).
За семь лет так и не научилась танцевать (волнообразное колыхание сала из видеоролика Елены Шконды нельзя считать танцами, конечно).
Судя по прочитанному - все эти чемпионаты - исключительно коммерческий проект, созданный для быстрого и честного отъема денег у сублимирующих домохозяек, богатых любовниц и прочей нечисти в возрасте.
То есть здесь ничего криминального нет.

Сбор денег на форуме - далеко не новая мысль, во всем мире краудафтинг, то есть сбор денег через пожертвования быдла и хомячья (от англ. сrowd funding, сrowd — «толпа», funding — «финансирование») известен, до России волна только докатилась. Вспомните хотя бы уникальную предвыборную кампанию А. Навального.
Кто хочет - жертвует, кто не хочет - не жертвует, колхоз дело добровольное.

Шкодную развел на бабки (в рамках закона) оргкомитет, Шкодная развела на бабки (в рамках закона) ЖВ-шную толпу, что не так?

Почему вдруг половина обитателей почувствовала себя уязвленной?
Почему другая половина начала неистово учить совершенно постороннюю им женщину, как ей жить, что делать, куда устраиваться и какие бизнес-проекты реализовывать?

Где причина трагедии в умах?
Гость
418 - 14.04.2014 - 13:20
416-Maria_Antuanetta >Маш, ну ты демонизируешь Шкодную, честное слово:) Просто она сейчас в начале пути: желание зарабатывать танцами и подготовка уже есть, а налаженного бизнеса еще нет.
417-ололо >Знаешь, Тих, не боги горшки обжигают. Она не должна быть ЛУЧШЕЙ для того, чтобы успешно зарабатывать и выступлениями, и преподаванием. Ей сейчас зарабатывать мешает не уровень подготовки в танцах, а нехватка знаний, как раскрутить бизнес.
Гость
419 - 14.04.2014 - 13:23
418-Daenerys >
Вы сильный философ?
Какой-то успешный бизнесмен?
Вдумчивый аналитик?

Что заставляет тридцатилетнюю эмигрантку, ежедневно опаздывающую на работу, не просто давать советы посторонней женщине, а просто-таки пытаться продавливать свою правоту, вступая в ожесточенные споры с оппонентами?
420 - 14.04.2014 - 13:25
417-ололо > а нравится она нам, вот и дергаем ее во все стороны, так и укореним ее)заодно и своих тараканов выгуливаем)
Гость
421 - 14.04.2014 - 13:25
"What's Hecuba to him, or he to Hecuba…"
Гость
422 - 14.04.2014 - 15:22
418-Daenerys > а с чего ты взяла, что она хочет раскручивать бизнес? Это ты так считаешь и элис, и больше никто.
423 - 14.04.2014 - 15:34
Про Гекубу я любила на форуме упоминать...
Гость
424 - 14.04.2014 - 15:37
422-Maria_Antuanetta >Она ведь уже, по факту, выступает в кабаках и имеет учеников - а это работа на себя. Иначе говоря, малый бизнес. Я считаю, что она хочет его раскручивать, потому что она начала этим заниматься, просто пока не пошло.
Гость
425 - 14.04.2014 - 15:38
а я бы любому сосайтнику помогла
и елке, если б например у нее на новые горнолыжные штаны не хватало
или элис на какую-нибудь хендмейдовскую бижутерию
че событие делать из мелочи? тем более жизненную философию подводить?
Гость
426 - 14.04.2014 - 15:41
423-финланд >
И?
427 - 14.04.2014 - 15:42
426-ололо >что и? Мысли вслух.
Гость
428 - 14.04.2014 - 15:42
425-dagono >
А в чем смысл такой помощи?
Взрослым
физически сильным
людям в среднем возрасте?

Развращать их?
Гость
429 - 14.04.2014 - 15:44
424-Daenerys > решила меня сменить на оправдвниях?))) Я просто не могу уже этого человека выносить с ограниченными мозгами. Несет какую то фигню свою... своя волна у человека. Маша, иди ищи кто тебе лексус подарит! Всяко полезней для тебя будет.
Гость
430 - 14.04.2014 - 15:48
422-Maria_Antuanetta >
Действительно интересно - почему эта ситуация так вас зацепила?

Я еще понимаю, почему она зацепила Daenerys, но вас-то -?
Гость
431 - 14.04.2014 - 15:54
429-Шкодная >Не терплю непорядок - нужно все (и всех) расставить по местам.
Гость
432 - 14.04.2014 - 15:55
428-ололо >в 370 посте уже написан смысл
я так жить люблю
Гость
433 - 14.04.2014 - 15:59
432-dagono >мой смысл тоже был уже дословно приведен:

Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
Сакральный смысл такого сбора денег в том, чтобы почувствовать поддержку и распространить информацию о событии.
Гость
434 - 14.04.2014 - 16:03
433-Daenerys >ну я и соглашаюсь с этим постом
еще Элоиза что-то писала в этом духе
Гость
435 - 14.04.2014 - 16:11
434-dagono >я тоже с тобой согласна:) Это я к тому, что иные влезают в дискуссию и вопрошают, в чем смысл, не удосужившись прочесть, что все уже отчитались, задолго до этих вопрошаний:))

Шкода! Дарю бизнес-идею (если ты не уже). Почему бы тебе не выступать на свадьбах? Вряд ли в краснодарском крае ты встретишься с сильной конкуренцией. Можно занять свою нишу и неплохо зарабатывать.
Гость
436 - 14.04.2014 - 16:21
435-Daenerys >можно не только на свадьбах....)))
437 - 14.04.2014 - 16:23
436-fly187 >Ну в кафе она выступала, на вечеринках, вроде, тоже, свадьбы-да-к месту будет
438 - 14.04.2014 - 16:23
435-Daenerys > Можно занять свою нишу и неплохо зарабатывать.- так это ж работать надо...)
Гость
439 - 14.04.2014 - 16:30
437-Tigriza >+на свадьбе Шкодина полнота будет идти ей прямо в плюс. Какая невеста захочет себе на свадьбу танцовщицу ака стриптизершу? А тут чинно и благородно: танец живота и никакой порнографии.
Намного увлекательней, чем заунывные песни или конкурсы.
440 - 14.04.2014 - 16:39
439-Daenerys >ага-полностью согласна, лучше всех этих два притопа-3 прихлопа, стриптиза
Гость
441 - 14.04.2014 - 16:44
440-Tigriza >ну вот и мне так видится.

Шкода, ау! Будем составлять бизнес-план. Для начала, нужно, я считаю зарегить прифиль на сайтах, где можно выбрать артиста на свадьбу. Типа вот этого, только, фотографию, естественно, поприличнее ставить:
http://eventcatalog.ru/artist/nikita_frolov/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены