К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я с мужиков в тихом шоке пребываю.....

Гость
0 - 24.03.2014 - 09:38
Мужчин послушаешь-такие все перцы несусветные... Талончик приобретай, чтобы пообщаться, замуж-вообще забудьте (с их слов), женятся тока на 2-метровых-крассавиц-бландинках-афффигительныххх хозяйках, имеющих мозг в голове, собственный бизнес, при всем этом ей 16, с грудью от 3... )
Но все, самое интересное, женаты, при чем как умудрились талончик выдать , не понятно. На таких иной раз уродин женятся-плакать хочется... Мы, женщины, хоть честны всегда-хотим тока взамуж. Талончики не выдаем....
Прям цены себе , мужчины не сложите... А на самом деле как втюритесь-мозг весь вынесете, плевать на сиськи хотели (вернее их размер), и даже не спрашиваете, как мадам готовит, и замуж тащите (да-да, именно тащите)). И не такие же вы звездные, на самом то деле. В жизни оказываетесь верными, порядочными, к взамуж готовыми))) И нафиг ваши понты , стесняюсь спросить....?



Гость
121 - 24.03.2014 - 13:26
113- спасибо, правда развеселили, меня прямо фраза цепанула, хохотала на весь кабинет)И повторюсь-ничего личного, просто общаемся). Я как раз и написала, что на самом то деле вы замечательные, и когда влюбитесь-сами за нами с талончиком бегаете, Вы правильно написали, когда любите женщину- к ногам весь мир, это правда. Так и к чему понтуетесь? Мы же вас не за понты любим. И бедных полюбим, и страшных, и жадных). И тоже положим к вашим ногам весь наш маленький мир)
Гость
122 - 24.03.2014 - 13:31
Цитата:
Сообщение от клубника_со льдом Посмотреть сообщение
Дядек качественных на Кубани мало, в тетек красивых дофига) Вот этот дисбаланс и дает фору дядькам, они стали капризными и черезчур разборчивыми))
Поддержу Клубнику по теме, а вообще тема БАЯН...
Гость
123 - 24.03.2014 - 13:33
110-Ксенья > Что касается обыденности, это уже сложнее, вспоминается один отрывок:
Скрытый текст
− Почему она не с тобой? − спросил он.
− Она ушла.
− Почему?
− Было много причин.
− Не так много было причин. Была только одна. Ты сделал себя слишком доступным.
Я очень хотел узнать, что он имеет в виду. Он опять зацепил меня. Он, казалось, понимал эффект своих слов и сложив губы бантиком, скрыл предательскую улыбку.
− Всякий знал о вас двоих, − сказал он с непоколебимым убеждением.
− Разве это было неправильно?
− Это было смертельно неправильно. Она была прекрасным человеком.
Я испытал искреннее чувство, что его угадывание впотьмах было неприятным мне, особенно тот факт, что он всегда делает свои заявления с такой уверенностью, как если бы он сам был там и все это видел.
− Но это правда, − сказал он с обезоруживающей невинностью − она была прекрасной личностью. Я знал, что спорить бессмысленно, но сердился на него за то, что он коснулся больного места в моей жизни, и сказал, что девушка, о которой мы говорим, совсем не была таким прекрасным человеком, в конце-концов, и, что, по моему мнению, она была скорее слабой.
− Как и ты, − сказал он спокойно. − но это не важно. Что здесь важно, так это то, что ты ее всюду искал. Это делает ее особой личностью в твоем мире. А для особых личностей мы должны иметь только прекрасные слова.
Я был раздражен. Огромная печаль начала охватывать меня.
− В чем тут все-таки дело?
− Быть недостижимым, вот в чем дело, − заявил он.
− Ты потерял ее потому, что ты был достижим. Ты всегда был достижимым для нее и твоя жизнь была сплошным размеренным распорядком.
− Нет, − сказал я. − ты неправ. Моя жизнь никогда не была распорядком.
− Она была распорядком и есть сейчас, − сказал он догматично. − это не обычный распорядок, поэтому возникает впечатление, что его нет и что это не распорядок, но уверяю тебя, что он есть.
Я хотел уйти в хандру и погрузиться в печальные мысли. Но каким-то образом его глаза беспокоили меня. Они, казалось, все время толкали меня.
− Искусство состоит в том, чтобы быть недостижимым, − сказал он. − в случае с блондинкой это значило бы, что ты должен был встречать ее осторожно, не так, как ты это делал. Ты оставался с ней день за днем, пока единственное чувство, которое осталось, была скука, правда?
Я не отвечал. Я чувствовал, что ответа не требуется. Он был прав.
Гость
124 - 24.03.2014 - 13:37
Автора кто то обидел? Задел за живое
Гость
125 - 24.03.2014 - 13:37
а может дело в том что женщины перебирать перестали, честно ведь казать многие идут "взамуж" шоб был штамп не важного за кого и тем самым плодят "брюконосцев"?
еще всегда забавлял тот факт что стройных, красивых, молодых блондинок хотят старые жирные импотенты. нигде нет того эталона как у женщин 90-60-90, кошелек-лысинка-перчик типа хватит?))) ужо красавчик!)))
Гость
126 - 24.03.2014 - 13:37
121-Sweetness > Я как раз и написала, что на самом то деле вы замечательные, и когда влюбитесь-сами за нами с талончиком бегаете
Это утверждение справедливо и уместно, но больше в отношении юных мальчиков, до 25 лет. После 25 лет, мужчина, по всем правилам игры, выженный изнутри женщиной, уже иначе смотрит на личные чувства. Личные чувства уже перестают быть единственным критерием выбора, появляется осознанность, перед тем, как приблизиться к женщине на "опасное" расстояние, мужчина оценивает её: её внешность, манеры, проблемы, как было сказано. И даже если женщина очень понравится мужчине, но у этой женщины, скажем, есть пара детей, то такой мужчина преодолеет свой интерес и пройдёт мимо. Это называется воля.
Гость
127 - 24.03.2014 - 13:38
* есть пара детей и мужчина понимает, что не готов взять на себя ответственность по воспитанию чужих детей. Опять же, у меня есть друзья, которые совершенно спокойно смотрят на этот вопрос, это лишь пример.
Гость
128 - 24.03.2014 - 13:41
127-Кан Суфанусинфон > к счастью бывают исключения и среди мужкого роду есть МУЖИКИ! на которых и смотреть приятно и еще много чего с ними делать)))
Гость
129 - 24.03.2014 - 13:41
119-Daenerys >А какая разница кто от кого что хочет получить? Хотят же))
Гость
130 - 24.03.2014 - 13:43
123-Кан Суфанусинфон >Кан, сообщи пожалуйста, как далеко готов зайти лично ты, в стремлении быть недостижимым для любимой женщины?
Гость
131 - 24.03.2014 - 13:45
короче после 25 лет между м и ж начинается игра ..кто кого сильнее нагнет)))

что и требовалось доказать.....)
Гость
132 - 24.03.2014 - 13:47
129-Милена >Разница колоссальная. Для мужчины поиски богатой невесты с целью присесть ей на шею - скорее девиация, чем норма. Норма - это попытки присесть на шею обществу.

А для женщины это вполне обыденное желание - найти состоятельного партнера.

Женщина рядом с более состоятельным партнером чувствует себя везучей. Мужчина рядом с более состоятельной партнершей чувствует себя лузером. Исключения имеются.
Гость
133 - 24.03.2014 - 13:50
126- терпите и молчите?)
130- выстроит очередь, напечатает на выдачу ламинированные талончики на цветном принтере). Счастливицам, которым выдали объявит конкурс , ну и т.д. Я подозреваю, что все будет поэтапно, шоу Холостяк )
Гость
134 - 24.03.2014 - 13:55
132-Daenerys >Я имела ввиду немного другое. Ну да ладно))
Гость
135 - 24.03.2014 - 13:57
Поскольку воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Знаете, как я тренировал волю по отношению к женщинам? Едва высунувшись из болота, в которое я попал в результате безвольного и неосознанного следования личным чувствам и эмоциям и будучи холостым, я приходил в ночной клуб, знакомился с самой красивой и понравившейся мне девушкой, вечер мы пили, общались, я допускал интерес, и когда появлялась мысль: "она клёвая", я вставал и уходил, и больше никогда её не искал. Это позволило мне лучше узнать, понять и принять особое и сложно передаваемое внутреннее ощущение, состоящее из смеси разочарования, сожаления и иных чувств, которое появляется при отсутствии перспективы развития отношений с понравившейся девушкой. Когда я перестал бояться этого чувства, в моих действиях и выборе появилось больше свободы и осознанности.
Гость
136 - 24.03.2014 - 14:08
135- ну можно вообще жить всю жизнь одному, из за страха разочарования. Тогда уж точно никто не плюнет в душу).
137 - 24.03.2014 - 14:16
135-Кан Суфанусинфон >знаешь, это мне напоминает что-то из "духовных практик". Только выдернутое и переделанное.
ИМХО, но к отношениям М и Ж это мало применимо, если речь о чувствах.
Гость
138 - 24.03.2014 - 14:22
137-ксенн > О, это как раз непосредственно применимо в отношениях между М и Ж, поскольку единственная независимая вещь, которая может противостоять рассудку (чувствам) − это воля. Безвольные мужчины выбирают не тех женщин, которые им нравятся и которые им интересны, а тех женщин, к которым у них возникают чувства (как ни странно, это разные вещи), такие мужчины попадают в полную зависимость от своих чувств. О таком типе мужчин как раз говорит автор: "А на самом деле как втюритесь-мозг весь вынесете, плевать на сиськи хотели (вернее их размер), и даже не спрашиваете, как мадам готовит, и замуж тащите (да-да, именно тащите))". Вот мне, ejulf я "втюрюсь", не плевать на (условно) "сиськи", потому что любовь − это всего-лишь любовь, "можно любить всех, кто нравится и всё, что по душе, нонет никакой необходимости излишне об этом беспокоиться". :)
Гость
139 - 24.03.2014 - 14:24
138- ну тогда можно лишь позавидовать Вашей воле.. и умению себя контролировать.
Гость
140 - 24.03.2014 - 14:29
Я тут не при чем.
Гость
141 - 24.03.2014 - 14:30
Просто, я думаю, для гармоничных отношений одних чувств мало, люди должны нравиться друг-другу, должны быть какие-то общие интересы. Иногда чувства объединяют совершенно противоположных людей, а через пару лет, когда пыл начинает остывать, такие люди оказываются как кошка с собакой, запертые в одной клетке. И хорошо, когда не успевают сделать ребёнка, но часто всё как раз наоборот. И начинается:
− Ты мелочный!
− А ты мстительная!
− А ты жадный!
− А ты толстая!
− А ты ленивый!
- А ты...
Ну куда ж вы смотрели, когда женились и выходили замуж? На свои личные чувства?
Гость
142 - 24.03.2014 - 14:32
141-Кан Суфанусинфон >а те, кто друг друга не только любят, но и нравятся, после рождения ребенка становятся дружелюбными родственниками.
Гость
143 - 24.03.2014 - 14:40
141-только, к сожалению, на чувства. Потому что лично мне будет все равно , что он щедрый, не мстительный, замечательный и т.д. ЕСЛИ Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ....Таких аффигительных мужчин полно, но мне то что....Как- то так...
Гость
144 - 24.03.2014 - 14:49
143-Sweetness > Это, кстати, отдельная интересная тема, которой посвящено немало литературных бестселлеров и просто жизненных историй. Чувства могут возникнуть при достаточно длительном контакте (как пример, коллеги на работе). Здесь, думаю, всё зависит от темперамента: кому-то нужна любовь с первого взгляда, а кто-то долго разогревается. Я, например, отношусь к последней категории лиц и ненавижу торопиться в этом вопросе, иногда женщина успевает перегореть прежде, чем у меня появится чувственный интерес. Вообще современные женщины куда-то торопятся: познакомились, тут же влюбились, через три месяца вышли замуж, через год ребёнок, через два − развод. Куда, спрашивается, спешить? :)
Гость
145 - 24.03.2014 - 14:51
144-влюбляемся, дуры) и жить потом без вас не можем. Хотим просыпаться в ваших руках)))
Гость
146 - 24.03.2014 - 15:04
145-Sweetness > хи хи, не факт. Многие типа " влюбляются", а потом огребают и от мужа и от его выросших детей и пинка под зад после его смерти ибо он чадушкам все при жизни продал-подарил
147 - 24.03.2014 - 15:04
а мне вот интересно ... вот этим атавизмом "жить потом без вас не можем. Хотим просыпаться в ваших руках" только преимущественно рашентети страдают или повезде ... Данька прийдет, надо у нее спросить
Гость
148 - 24.03.2014 - 15:10
147-нет, это только чувственные так живут. Остальные все просчитывают.
149 - 24.03.2014 - 15:17
148-Sweetness > нет ... это не конфликт чувства и разума ... это как у Митрофанушки про дверь существительное или прилагательное ... "Потому что она приложена к своему месту. Вон у чулана шеста неделя дверь стоит еще не навешена: так та покамест существительна" ... у нас тетки себя только "прилагательными" относительно мужиков и идентифицируют ... не существительными ... вот я спрашиваю ... национальное это у нас что-ли ?
Гость
150 - 24.03.2014 - 15:19
146- и так бывает, к сожалению. Тогда рекомендую за руль никому не садиться, детей не рожать, и вообще дома сидеть-мало ли...
Гость
151 - 24.03.2014 - 15:21
150-Sweetness > хи хи, ну зачем так утрированно? Пинка получить от " любящего" больше шансов;))))
Гость
152 - 24.03.2014 - 15:23
147-36и6 >ну это она же чисто романтические побуждения говорит, а не в смысле раствориться и пропасть)))
146-Кошка в шубке из Коровки >и ты туда же))) Все надо омрачить))
153 - 24.03.2014 - 15:27
144-Кан Суфанусинфон >Женщины торопятся жить. Ибо если месяцами ходить вокруг да около..а потом выяснится, что не судьба, и все начинать с 0. А жизнь то недлинная, а молодость вообще коротка. Другой вопрос, что немного осознанности все таки не повредит.
154 - 24.03.2014 - 15:28
147-36и6 >Ну а зачем дядька, если не возникает таких чувств?
Я вот думаю, ну что такого мне может дать среднестатистический дядька, чего я сама не могу себе дать? Только любовь, вот эти бабочки в животе, желание просыпаться с ним вместе, обниматься и т.д и прочее...
155 - 24.03.2014 - 15:29
152-Милена > не-не-не ... тут временные рамки очень важны ... одно дело, когда "все что я несу в течении 5 минут после оргазма не считается", другое автор тут фрустрирует уже с половины одиннадцатого до пол пятого ... так что списать на "романтические побуждения" не получится
156 - 24.03.2014 - 15:30
154-ксенн >+ хотя вру...Потом все равно начинают срабатывать некоторые ожидания...Или не срабатывать))
А ведь как все хорошо начиналось) Романтика)
Гость
157 - 24.03.2014 - 15:32
Вот так вот почитаешь форум, и думаешь: "Черт, как же мне все таки повезло с женой!"... :-))))))
158 - 24.03.2014 - 15:32
156-ксенн > дык и влюбленность гармональное нарушение ... "все проходит" ...
159 - 24.03.2014 - 15:33
157-1osho1 > *смеется* это ты сейчас к чему ?
Гость
160 - 24.03.2014 - 15:34
151-))) прям. по статистике аварии чаще)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены