К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

я полюбила женатого мужчину

Гость
0 - 25.01.2012 - 13:10
Я полюбила женатого мужчину. И у нас чувства взаимны. Но как долго это может продлиться и к чему всё это приведет!


Гость
201 - 26.01.2012 - 13:23
198-952856 > ну это ж естественный процесс))) Все болеют комплексом Электры, только некоторые в 5 лет, а у кого и во взрослом состоянии колбасит....
Всё это от безотцовщины....
Гость
202 - 26.01.2012 - 13:31
Это хорошо что вы полюбили! Плохо что он женат. Это закончится чем-то как только вы этого захотите. Для этого нужно поставить вопрос ребром: я или она. Никакого секса, пока не получите ответа. Имейте ввиду, если он выберет вас, то вероятность повторения этой ситуации, но уже бросать будут вас, высока.
Гость
203 - 26.01.2012 - 13:43
Автор, знаю несколько примеров когда отношения ничем не закончились такие - муж остался с женой, любовница - ни с чем, одна. Конечно трудно самой решиться прервать эти отношения, но (когда передо мной выбор стоял - заводить роман с женатиком или нет) я как то подумала - я себя что - на помойке нашла, я что - недостойна быть единственной? и когда я ему так сказала вопросы все отпали - разводиться он не собирался, но так посмотрел что и у меня все чувства пропали - столько было какой-то трусости что ли, страха.. фу... или представьте что вот он вас сейчас целует, обнимает, а домой придет - там жена его будет целовать, обнимать, а он ее... он ее - оттолкнет? нет. и что это за мужик тогда который сам с собой разобраться не может и мозг пудрит и вам получается, и ведь жену свою тоже обманывает, в глаза ей каждое утро смотрит... мне как -то мерзко. Чужой муж - чужой. и точка. Чужое брать низя.
Гость
204 - 26.01.2012 - 14:40
202:Боюсь, про секас ты опоздал)
Гость
205 - 26.01.2012 - 15:12
Veta Konfeta- Полностью с Вами согласна, что шансов мало. Но одно дело эти же, ну не знаю 2, 3, 4, года провести с женатым мужчиной, испытывая при этом хоть какое то удовлетворение от жизни, чуствую себя женщиной. И другое дело быть всё это время одной. Тем более он и материально помагает и мне и моему ребёнку. Да и как показало время, таких мужиков очень мало. А, что касается одиноких мужчин с которыми приходилось знакомиться, так они озабочены знакомством не только с одной женщиной, да и за частую прокормить себя то не могут.
Гость
206 - 26.01.2012 - 15:15
205 Так с этого надо было и начинать! И тему нужно было озаглавливать по другому: Я полюбила женатого мужчину и меня это устраивает! Мне ничего от него не надо кроме секса и материальной поддержки, и пока он мне это дает, я буду счастлива! Всем спасибо все свободны.
Гость
207 - 26.01.2012 - 15:24
to 952856 мы вольны, но не "все девушки отработали по раписанию". Глупо мыслите..
to Загадка. Это ваша жизнь и ваш выбор.Согласна с Самцом. ,Пишите тогда меня все устраивает, но у него есть один мальенький недостаток-он женат, но я готова закрыть на это глаза, потому что он дает деньги мне и моему ребенку
Гость
208 - 26.01.2012 - 15:27
Самец> Секс был сразу. Материальная поддержка потом. Да и мы женщины находящиеся в поиске, мне кажется думаем в первую очередь о сексе. Тем более я себя сама легко обеспечиваю.
209 - 26.01.2012 - 15:28
Оличная позиция, автору ничего и менять не надо, заботы о мужчине лежат на плечах жены, а ей достаются только удовольствия и деньги...)))) О таком даже многие и не мечтают...)))) К чему вам эти борщи-котлеты и ежедневный секс, пусть жена этим занимается, вам раз в неделю внимание и денюжки...)))
Гость
210 - 26.01.2012 - 15:37
Дама Пик> У него в семье жена не готовит. Но понятно одно, сколько людей, столько и мнений.
211 - 26.01.2012 - 15:44
210-Загадка > да откуда тебе знать что у него в семье? ))) ты что с женой общаешься? ))) кстати отношегия такие могут длиться долго, десятилетиями, я знаю такие пары... главное любовнице не настаивать чтобы мужчина ушел из семьи...)) стоит ему почувствовать опасность для своей семьи он её устранит вместе с навязчивой пассией...
Гость
212 - 26.01.2012 - 16:05
208 я думал женщины секса не хотят, только мужики о нем думают...
Гость
213 - 26.01.2012 - 18:03
Конференция бесплатных давалок)))
Гость
214 - 26.01.2012 - 22:40
Не трать на него свою молодость,она быстро заканчивается.Потом он останется при семье,при детях,при новой любимой,а ты,ты останешься сама с собой.
Гость
215 - 27.01.2012 - 00:00
56-АптекаУлицаФонарь >
а что,разве браки законные не по этой же схеме периодически распадаются - 3,5,7 лет?)
Схема другая, но периоды схожие. :)

190-Загадка >
И это пройдёт (банально надоест). О-да, все мы когда-то говорили "то, что было до этого не идёт ни в какое сравнение", но, смотря уже со стороны, понимаешь − простое мозго%%ство и не больше, просто столь нами, людьми, обожаемое.
Гость
216 - 27.01.2012 - 00:07
имхо,но автор для себя все давно решила. Ей удобно и все устраивает. Пока она ему не надоест,он ее не бросит. Как ему надоест,то останется автор одна. Другой вариант,у него кончится бабло,тогда он надоест автору.
Гость
217 - 27.01.2012 - 00:10
Не читал. Но если влюбилась - все равно лучше не будет. Торчать на него будет уже навсегда=с.
Гость
218 - 27.01.2012 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Veta_Konfeta Посмотреть сообщение
Глупо мыслите..
Нет, я только прочёл (197) "Все мы. девушки, проходим через ... отношения с женатыми," , не более.)
Гость
219 - 27.01.2012 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Загадка Посмотреть сообщение
Veta Konfeta- Полностью с Вами согласна, что шансов мало. Но одно дело эти же, ну не знаю 2, 3, 4, года провести с женатым мужчиной, испытывая при этом хоть какое то удовлетворение от жизни, чуствую себя женщиной. И другое дело быть всё это время одной. Тем более он и материально помагает и мне и моему ребёнку. Да и как показало время, таких мужиков очень мало. А, что касается одиноких мужчин с которыми приходилось знакомиться, так они озабочены знакомством не только с одной женщиной, да и за частую прокормить себя то не могут.
А какая Вам разница, встречаются они еще с кем-то или нет. Вы же тоже одного мужчину на двоих делите.
Хороша ситуация, жена полюбила его наверное еще когда он не был таким пушистым, вместе свой достаток строили и теперь появляется такая как Вы, пишет про взаимные чувства и т.п. А у Вас, кто дочка или сын? Они же тоже вырастут и начнут свои отношения строить? И не дай бог попадется вот такая-же
Гость
220 - 27.01.2012 - 13:50
Автор, а вас что совесть мучает? Если вас и его устраивает, то и любите себе на здоровье. А сколько это может продлиться? Ну кто же знает. Его жена может и его заставить поревновать как нибудь... Вопрос вам. Как часто он вас встречает с работы уставшую, злую(начальство, коллеги, отчетность и т.д.), да еще с полными сумками с магазина(рынка)? Ведь когда у вас встреча, вы уже красивы и нежны и от вас приятно пахнет. После секса,любви(или что там у вас), вы не плачетесь ему про обувь детей, занавески, обои и прочие необходимые вещи(в нормальной семье это нормально). *Поставьте себя на её место* Возможно он у вас(с вами) отдыхает. А может и любовь. Ведь семейные ценности это одно(хотя имхо нормальный мужик из семьи не уйдет если в этой семье есть хоть маленькая частица теплоты и уважения). Любовь- это как наркотик. Кому то достаточно легкого флирта, а кому то и посерьезнее чтоб взбудоражить свой ОРГАНизм. Как-то так... Зы: хотя конечно любовные отношения лучше когда- свободен+свободна и женат+замужем...в
Гость
221 - 27.01.2012 - 15:27
Из личного опыта тоже скажу, у всеж женатых мужчин при разговоре с любовницейвыясняется, что жены не готовят, не хозяйки, плохие матеря и они с ними конечноже не спят. А с нами им хорошо, потому что мы чужие жены или одиноки и хотим понравиться и не забиваем им мозги домашними проблемами, а при встрече конфетно-цветочный период. Но если в первые пол глда, год не ушел к вам , то не уйдет. Всегда будет 100 причин, то дети маленькие, то еще что либо придумает...
Гость
222 - 27.01.2012 - 15:32
205-Загадка > автор Вас все устраивает. К чему тогда создавалась эта тема?
Гость
223 - 27.01.2012 - 16:31
222-Летти > а похвастать?? )))
Гость
224 - 27.01.2012 - 16:44
Автор, ты главное стряси с него побольше бабла
Гость
225 - 27.01.2012 - 16:47
55-Шкодная > а у кого несчастье то? У мужа?
Гость
226 - 28.01.2012 - 11:00
Ну и ходите никаму не нужными и без мужика)
Гость
227 - 28.01.2012 - 11:49
Все мы. девушки, проходим через мучительные отношения с женатыми, но будьте умной-учитесь на своих ошибках.. Фу ***((( Вот мне всегда было интересно, почему шала... ээээ дамы поведения лайт, считают, что все такие?))
Гость
228 - 28.01.2012 - 12:45
227-Дамасская__роза > бггг. А почему шалавы? Тогда как же охарактеризуем мужей, гуляющих от жен ? Или думаешь на всех сайтах , по шалавам и любовницам одни неженатики бегают? Хотя да, каждая жена свято верит что ее муж ни-ни. Только вот такое фи в адрес незнакомых баб, часто оканчивается тем, что фыркающую дамочку муж бросает или ему кирпич в башку, и уж потом она вся такая честная и с детьми, вполне может оказаться в роли шалавы, ой пардон, любовницы женатого мужика. А вообще смешно как жены ненавидят и боятся дамочек. Видимо подсознательно думают что на их " красавцев" позаряцца;)))).
Гость
229 - 28.01.2012 - 13:05
Не зарьтесь на чужое, автор, влезать в чужую семью - последнее дело.
Гость
230 - 28.01.2012 - 13:06
+229) Если он считает возможным изменять жене с вами сейчас, когда-то он изменит и вам.
Гость
231 - 28.01.2012 - 13:07
229-СамкаИзНебесногоСССР > эээ. В браке каждый партнер это личность, а не собственность. И не плохо бы ваш призыв обратить мужчинам, типа не вылезайте из стойла и не лезьте не к своей женщине;)))))
Гость
232 - 28.01.2012 - 13:11
231-Кошка в шубке из Коровки > ээээ, Вы из Адыгеи, ээээ? Каждый сам решает, как жить - если вы согласны на измены, неуважение со стороны партнера, значит, того и заслуживаете. У меня все)
Гость
233 - 28.01.2012 - 13:18
232-СамкаИзНебесногоСССР > подарите партнеру строгий ошейник. А еще лучше на цепь и к батарее. Для надежности.
Гость
234 - 28.01.2012 - 13:22
233-Кошка в шубке из Коровки > Отказать, захочет уйти - я не держу, вы неверно интерпретируете чувство собственности и взаимоуважение.
Гость
235 - 28.01.2012 - 13:24
+234) Кстати, не приписывайте моим словам ложных интерпретаций. Разве "он считает возможным изменять жене с вами сейчас, когда-то он изменит и вам" является следствием "не вылезайте из стойла и не лезьте не к своей женщине"? У вас нарушения логической цепочки мыслительных процессов)
Гость
236 - 28.01.2012 - 13:31
235-СамкаИзНебесногоСССР > не нервничайте, а то точно загуляет.
Мужчины не любят грузил нервных;))
А по вашей логике скажу, знаю мужика, ушел от жены и 4 детей. Живет с новой женой уже давно и не бросает.
Второй ушел от жены, алиментов не платит, ребенка не принял, ушел после рождения. Сейчас живет с новой, перед детьми на ушах пляшет.
Так что Ваша теория не истина
Гость
237 - 28.01.2012 - 13:40
228-Кошка в шубке из Коровки >Насмешила)))Наташ, потому-что я называю вещи своими именами, ога))ненавидят и боятся просто шедевр))
Гость
238 - 28.01.2012 - 13:45
236-Кошка в шубке из Коровки > На то это и теория, на практике бывают и исключения - значит новая женщина оказалась мудрее)
Мужчины не любят грузил нервных;)) - образ глупой наивной девы дороже и ближе? Отстаиваете свое преимущество как самка? Мне кажется, везде "по Савке свитка")
Гость
239 - 28.01.2012 - 14:05
237-Дамасская__роза > так я не услышала, кто же в этой схеме гулящий муж?
Насмешила не насмешила, то жены исходят на оскорбления.
Кстати, в адрес жен гулящих мужей тоже можно эпитетов навесить;)). Что же они с мужьями спят после того как он "шалаву" удовлетворил?;)))
Гость
240 - 28.01.2012 - 15:11
239-Кошка в шубке из Коровки >Наташ,я задала вопрос поведения лайт, считают, что все такие?) все) классифицировать мужей,гулящих мужей, жен , гулящих жен и шалав-обыкновенных, я не буду. Из наблюдений могу сказать, что мужчина не всегда отказывается от того, что само плывет к нему в руки) но и не торопится связывать свою жизнь с тем, что плывет :) ИМХО


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены