К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я переезжаю, или Завершаем гештальт

Гость
0 - 12.02.2015 - 12:58
Пролог:
На ЖВ создают огромное количество тем, которые мы обсуждаем, даем советы, спорим, но очень редко когда знаем результат обсуждаемой ситуации. Ладно однодневные ники с делением-наследства-изменяющим-мужем-декретом-разводом-квартирным-вопросом, с них спрос небольшой. И то могли бы уж сообщить, что в итоге подарили мужу на день взятия Бастилии. Но вот, например, Мисти - наша Мисти! - на 600 постов ей все советуют, как лучше запечь мясо и в каком виде подать закуски, а она хоть раз нам потом рассказала, что в итоге получилось: сколько салатов, что больше всего понравилось гостям, какова себестоимость?

Возмутительно.

Поэтому, "начиная с человека в зеркале", я хочу поделиться новостями:)) Помните, я паниковала начет покупки недвижимости, нежелания взрослеть, страха скучной жизни и прочих ипотек. Так вот, в итоге я завтра переезжаю. В свой дом, с маленьким садом, ипотекой на 30 лет и парочкой лишних комнат, с которыми я пока не знаю, что делать. Сейчас там две детские, покрашенные в цвет взорвавшейся Барби. Пока думаю, что вся эта свадьба будет сразу закрашена в цвет яичной скорлупы и заставлена книгами. Но вообще-то у меня весь набор паникера: бабочки в животе, страх, что со всем этим делать и сколько это будет стоить.

Так что я решаю это тем, что смотрю билеты в Нью-Йорк, и от вас принимаю поздравления, напутствия, сочувствие, сарказм в хорошем стиле, и все остальное:)) Вам было страшно первый раз чем-то владеть?:)) А, и если у кого-то проснулась совесть и вы хотите рассказать, чем закончилась проблема, которую вы выносили на ЖВ, то тоже - сюда:))



121 - 14.02.2015 - 14:36
115-АптекаУлицаФонарь > У тебя тоже дома плесень?!))
Гость
125 - 14.02.2015 - 20:45
118-Лазурный берег Темрюка > это очень личная информация:)

123-Капитан Джек Воробей > хаха спасибо:) и за песню:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены