К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я парюсь??? не про баню...

Гость
0 - 28.11.2012 - 14:08
Это было 1,5-2 года назад, мой муж, по синьке, признался, что чуть не замутил со своей коллегой, как он говорит их тянуло друг к другу, но остановило, что ее зовут также как и меня (имя редкое). Прошло - забылось. А теперь она ему названивает с предложением перейти на работу в ее новую кампанию. Вопрос? Либо мой муж ох..ый работник, либо она 2-полтора года не стирала его телефон? ПОЧЕМУ? РЕВНУЮ ППЦ... к столбу?


Гость
81 - 28.11.2012 - 18:32
74 не знаю , может кто то воет , а я на личном опыте убедилась что козлов терпеть нельзя. Лучше уж одной, чем какой то паразит выедающий душу и выпивающий кровь.
Гость
82 - 28.11.2012 - 18:32
82-Наталия > С таким успехом если его пытать за каждый звонок - можно самой его от себя отвадить, и в виде подарка мадам подарить. Для того чтобы увести нужно еще постараться!
Гость
83 - 28.11.2012 - 18:33
88-Cанчес > не переживай, я его еще где-то вначале обозвала)

89-Наталия > *кивает*
Гость
84 - 28.11.2012 - 18:35
75 мне кажется такой тряпкой надо быть чтоб дружить с соперницей и делать вид счастливой жены, более унизительного придумать нельзя. Эх , видно вы еще не были на месте автора . . .
Гость
85 - 28.11.2012 - 18:36
91-Девочка с персиком > А чё переживать, я его тоже клиническим идиотом обозвал, ибо нормальная реакция мужика,даже затигнутого во время соития на бабе должна быть как в анекдоте - "Это не измена, ведь я ещё не кончил!!!!"
Гость
86 - 28.11.2012 - 18:38
90 зачем пытать. Один хороший пинок под мягкое место и гуляй дальше. Если мужу дороже телефонные разговоры с экс-коллегой-любовницей чем спокойствие и счастье семьи то скатертью . . .
Гость
87 - 28.11.2012 - 18:38
92-Наталия > Дружить конечно не надо, в принципе и приглашать домой не надо. А в остальном на мой взгляд она права. Не надо выносить мозг, если на руках нет фактов - ибо тогда ты играешь против себя.
Гость
88 - 28.11.2012 - 18:41
95 факт уже имеется. Даже несколько. 1сам рассказал что у них было. 2. Настойчивые звонки коллеги. Что еще надо ?
Гость
89 - 28.11.2012 - 18:42
95-Cанчес > не выносить мозг и в жеппу целовать - разные вещи...

вот к примеру, не нравится вам, что ваш ребенок делает - вы ему говорите, что недовольны... было бы странно с ним усюсюкаться и хвалить за то, что он косячит...
а если муж косячит - давайте стелиться и в жепу целовать? так у него причинно-следственная связь неверная установится.... накосячил - облизали...
Гость
90 - 28.11.2012 - 18:44
я за то, что муж-умница - его любим, холим и лелеем, муж-накосячил - высказали свое недовольство и неделю без тортиков.
Гость
91 - 28.11.2012 - 18:44
3.агрессия против попыток выяснить ху ис ху и что происходит. Поставь себя в такую же ситуацию- жена призналась что с кем то крутила а потом он ей по телефону наяривает . Неужели смолчал бы ? Ага . . . . Самое безобидное вырвал бы трубку и матами обложил . Или вообще жену прибил.
Гость
92 - 29.11.2012 - 10:05
60-GeLya2 >автор, если ваш вопрос вызывает сейчас агрессию, оно и понятно скажем так он устал от этой бесполезной ссоры и вам надо сейчас отпустить ситуацию и занять выжидательную позицию. Он как мужчина самостоятельно примет решение, а вы как женщина "будьте гибкой" (когда мне так говорят я все время смеюсь "главное сильно не прогнуться, чтобы не загнуться"), вообщем отойдет, будет сытым и довольным и тогда вы обнимете его и как кошечка таак ласково:"солнышко что у тебя с работой? я так переживаю. мне хочеться чтобы было как лучше и я буду рада если ты поделишься со мной что ты там надумал? я поддержу любое твое решение" .Вот лично мне иногда так тяжело себя перебарывать когда в состоянии ревности, чтобы сказать подобное, поддержать мужа. Но наступает идиллия в семье, взаимные обиды проходят, и самое главное повышается самооценка, не надо себя ставить в худшем свете, потому что он выбрал вас и живет с вами, создавайте тепло и уют в доме и забывайте о том что заставило вас ревновать на эмоциях. Удачи вам!
Гость
93 - 29.11.2012 - 20:51
автор твой муш [*****] обыкновенный.

Отредактировано Attention; 29.11.2012 в 21:46.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены