К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я настолько жадный ))))

banned
0 - 05.07.2017 - 00:03
Я настолько жадный, что бросил свою девушку за то, что она ела мой борщ. Пусть она сама покупала продукты и сама его готовила, но ведь ела его.
Я настолько жадный, что когда вижу монетку на полу в маршрутке, стесняюсь ее поднять, но обязательно загоняю ее ногой под сидлуху, в надежде, что водила при уборке салона не заметит и я смогу ее поднять, когда никто не заметит.
Я настолько жадный, что покупая коту корм, обязательно половиню его. Сам не ем, но и ему не достанется. Дармоеду.
Я настолько жадный, что на свидание иду с цветами , которые сорвал по соседям, а ленточки и целлофан собираю по окрестным мусоркам.
Я настолько жадный, что обклеил всю квартиру газетами из 80-х и сделал абажур из проволоки и назвал это, модным дизайном.
Я настолько жадный, что когда еду на деловую встречу, вопервых, еду не на авто, экономия бензина, а более того иду пешком, ,чтобы не платить 23 рубля и всегда опаздываю.
Я настолько жадный, что сдуваю колеса вечером и накачиваю их с утра по новой. Во первых, никто не сопрет воздух ночью, во вторых, всегда хапнешь от окружающего мира свежака по утру.
Я настолько жадный, что засыпаю снегом антенны триколор соседей, чтобы они не смотрели, то же что и я.
Я настолько жадный, что давлю вишню, жерделы и сливу вокруг деревьев на улице ногами, чтобы их не собрали другие.
Я настолько жадный, что сижу перед собакой и сам грызу кости от шашлыка.
Я настолько жадный, что насадил побольше деревьев, чтобы солнце не светило в окна соседям.
Я настолько жадный, что собираю бутылки по мусоркам, и бью их. И бомжикам не достанутся и скупщики не наживутся.
Продолжать можно много, а как у вас обстоят дела с жадностью ?



41 - 05.07.2017 - 08:31
спасибо за предложение, буду! :)

:))) напомнило "Тает Лед" очень задорно пела группа девчушек лет 10-ти в самолете
Модератор
42 - 05.07.2017 - 08:34
Помню отец, уже будучи на пенсии, чтобы мы както сводили концы с концами в середине 90х, поехал на машине в нижний, договорился там с какимито мужиками с ГАЗа, купил у них на все свободные деньги запчастей, приехал на мясуху и встал продавать это..ну и в напарники себе взял сына своей сестры.. Братуху моего двоюродного.. Ему тогда 16 было.. Ну типа принести, отнести, постоять пока он отошел и так далее.. В итоге, за одни выходные они все продали. А батя ему почти всю прибыль отдал.. Оставил себе только на новую закупку.. Говорит: Нам на этой неделе еще есть на что жить. А на следующей я поеду еще раз в нижний и еще раз провернем это дело.. А им прямо сейчас нужно, у них с деньгами еще хуже чем у нас.. Вот такие вот мы жадные. Его это в итоге и сгубило, ну как сгубило - не дало возможности заработать.. А я хоть немного, но учусь быть практичнее... хотя получается тоже так себе..
Гость
43 - 05.07.2017 - 08:36
54-Вот оно как >
а) фильм вы не смотрели (потому что он только называется Жмот, а героя в фильме никто не называет жмотом хотя он себя ведет по-жмотски)
б) олень не какал золотом..дубина..у него было копытце которым он отбивал от земли золото...
всё((
я разочаровалась в авторе полностью..а ведь как начал...как стартанул...
эх...
Флэшу нет равных
Модератор
44 - 05.07.2017 - 08:36
Придумал как двум племяшкам на каникулах чуть заработать. Распечатал им листовки, которые нужно было по ящикам новостроек распихать. Они распихали.. Начали звонить люди.. Заработали мы 30 килорублей со всей этой суеты.. Ну я им все 30 и отдал.. Им нужнее ))
Гость
45 - 05.07.2017 - 08:37
58-NoThanks >очень напомнило воспоминания Аркадия Аверченко об его отце..) знач прославишься 100%
banned
46 - 05.07.2017 - 08:37
Цитата:
Сообщение от WarmGun Посмотреть сообщение
спасибо за предложение, буду! :) :))) напомнило "Тает Лед" очень задорно пела круппа девчушек лет 10-ти в самолете
Когда то я одной дивчине, лет 18 мне было , сказал, хи хи, так и быть, когда я открою свою первую мфирму, возьму тебя секретаршей.
Мы дружно ржали. Единственное условие поставил. Раз будет она секретарша, я ее буду и в хвост и в гриву.

Молодые6 были, дурные, веселые.
Прошли года. Секретарша конечно у меня другая. Но, претендентку я и в хвост и в гриву. Достаточно двумя пальцами переломать, типа в щелчке. бгггггг

Как там, Газпром ? Ко мне не относится, но мечты сбываются. уахахахахахах
Гость
47 - 05.07.2017 - 08:39
52-shalnaya >я б не раздавала так щедро авансы...
Модератор
48 - 05.07.2017 - 08:39
61-Родная >судя по тому что я не знаю как такой аркадий Аверченко - со славой както не пошло ))) хотя может просто я темный ))
Гость
49 - 05.07.2017 - 08:41
64-NoThanks >он после полтоса раскрылся) полностью (спасибо революции) так что времени еще валом
banned
50 - 05.07.2017 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
54-Вот оно как > а) фильм вы не смотрели (потому что он только называется Жмот, а героя в фильме никто не называет жмотом хотя он себя ведет по-жмотски) б) олень не какал золотом..дубина..у него было копытце которым он отбивал от земли золото... всё(( я разочаровалась в авторе полностью..а ведь как начал...как стартанул... эх... Флэшу нет равных
Это дамочка, смотря какие сказки в руки родители давали. Считаю, что герои Ваших сказок не бетель кушать извуолили, а кусочек хлебца и как дурачки, а они и есть дурачки за клубочком бегали, жизни то пол. бгггг
Сказка, штука сложная. кому чего. Есть дурни и женятся по полету стрелы. Ведь так ? бгггг
Разочаровалась она. Наивняк.
Модератор
51 - 05.07.2017 - 08:44
Блин, интересный мужик этот Аверченко.. А я и не знал о нем ничего. Щас глянул пару статей - реально интересный и симпатичный мне персонаж ))
52 - 05.07.2017 - 08:44
*на всякий случай перечитала*
Будь аккуратнее.(с)
я теперь скромнее стал в желаньях...
Гость
53 - 05.07.2017 - 08:47
66-Вот оно как >игнор.
banned
54 - 05.07.2017 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
66-Вот оно как >игнор.
Хе, свободна. Только смотри, в открытом космосе ты беззащитна и нафиг никому не нужна. Чуешь ? Если вся вселенная кубаньру присоединится ко мне, ты останешься одна. Жалкая, мерзкая , для всех и никому не нужная. После вышесказанного ты реально решила отвалить от нашего челнока :?
Ты подумай, детка .
Гость
55 - 05.07.2017 - 08:51
63-Родная >почему нет?) Он не такой как Кан, у него свое мнение.Но писать "простынями"- оба любители))
banned
56 - 05.07.2017 - 08:54
Откройте для Родной выход


https://www.youtube.com/watch?v=HO6ebtWczX8

Она более не с нами. ))))
banned
57 - 05.07.2017 - 09:01
Кстати, ник Родная, Вы же часто толкаете на форуме умные мысли, но и часто как-бы вступаете в спор, где заранее не правы, либо не Ваша стезя. С Вами поспорить часто интересно бывает. И думаю, что модераторы не трут темы, потому что бывает интересно.
Гость
58 - 05.07.2017 - 09:01
Развеселил с утра))))
Я сама доброта, и бутылки, которые принимают, собираю всегда в отдельный пакет и ставлю возле контейнера, чтоб бомжи могли не лазая, по всей мусоркн их взять и сдать, чистыми.)))] а борщ....так это не жадность, это брезгливость)))))
Да и вообще многие моменты это не жадность вовсе. Это тупость!
Модератор
59 - 05.07.2017 - 09:02
Что это еще за галкинмуж?
banned
60 - 05.07.2017 - 09:07
Цитата:
Сообщение от slavyanka Посмотреть сообщение
Развеселил с утра)))) Я сама доброта, и бутылки, которые принимают, собираю всегда в отдельный пакет и ставлю возле контейнера, чтоб бомжи могли не лазая, по всей мусоркн их взять и сдать, чистыми.)))] а борщ....так это не жадность, это брезгливость))))) Да и вообще многие моменты это не жадность вовсе. Это тупость!
Ща , через минут десять раскидаю по полочкам. Пока
музычка. Клиенты, про пани, завидуйте, офисные. )))))
banned
61 - 05.07.2017 - 09:08
https://www.youtube.com/watch?v=-1TxaLB-YOw
1_1
62 - 05.07.2017 - 09:13
в общем, автор как начал, так и кончил
Гость
63 - 05.07.2017 - 09:17
я думаю автору надо поспать и успокоиться.
banned
64 - 05.07.2017 - 09:29
Во первых, не начинал, стеб, и кончать не мне.
Давайте ближе к теме. Пусть раскусили. Да, не в жадности дело. Интересно. у кого как ?
65 - 05.07.2017 - 09:51
Я наоборот транжира, хотя уже научилась тратить деньги рационально, надеюсь до жадности дело не дойдет. Для меня вообще было удивлением что люди считают свой бюджет до 50 рублей, не знаю правда от жадности или от бедности, судя по доходам скорее второе, но это еще зависит от психологии, психология бедности неистребима, сколько бы денег у человека не было.
66 - 05.07.2017 - 09:54
нашла 10евро. пропила. это жадность?
67 - 05.07.2017 - 09:56
я настолько жадная, что никак не научусь платить за ту работу, которую в состоянии выполнить сама:-((
68 - 05.07.2017 - 09:58
83-шелковая >во. это про меня
69 - 05.07.2017 - 10:01
82-Tigriza > транжира!!! надо было евро в банк под проценты положить!)))
70 - 05.07.2017 - 10:02
85-Дама Пик >от тореса больше пользы. он настроение поднял!
Модератор
71 - 05.07.2017 - 10:03
Ука, я понял кто самые жадные уроды.. Всякие работяги, которые наберут заказов больше чем могут сделать и потом динамят людей, твари тупые.. Договорились же.. Плачу 10 килорублей за день работы.. Приедешь? Приеду, отвечаю.. Времени десять часов: Ни ответа, ни привета.. Звоню: Тыгдепля? Ой, я буду после 16.00 говорю: Ты не успеешь если в 16 начнешь работу. Будешь до 12 ночи там.. Говорит: Тогда завтра продолжу.. А ничо, что была задача закончить сегодня? Ука, бараны.. А потом удивляются когда им платят не столько, на сколько договаривались...
1_1
72 - 05.07.2017 - 10:18
гы) вкати им штраф за каждый час просрочки
Гость
73 - 05.07.2017 - 10:19
0-не жадная, легко делюсь с теми-кто в беде и нуждается в помощи. В своих тратах разумно умеренна, все контролирую и считаю. Это деньги, и всегда считаю-что иной раз важнее -КАК ты их умеешь тратить, чем то-СКОЛЬКО ты зарабатываешь.
Знаю теток- до фига получающих, проматывающих на заказные ужины из рестиков на дом,(лень готовить просто), на 25 сумочек непонятных брендов по 5000, дешево-но много), но у которых нет в запасиках даже постельного нового для гостей, положат на потрепанно -застиранном, годами живут в съемном жилье. Не люблю такое. Как стрекозы -лето красное промухавшие)
Знаю также многих-довольно скромно получающих, но умудряются и кв выкупить по ипотеке, и в дом все приобрести. Где супчик сварит, где салатик из свеклы. И полезно, и в меру своих возможностей, имхо.
Модератор
74 - 05.07.2017 - 10:21
88-Имя_моё >да это все галимый нал.. Чувак в 3000 км от меня находится, просто на авито нахожу таких людей и они решают вопросы обычно.. По опыту - из десяти 2-3 окажутся упырями.. Уже не удивляюсь.. Просто понять не могу как можно подписаться на работу и не сделать ее...
75 - 05.07.2017 - 10:25
89-Элен Ди >это уже к вопросу приоритета: кто-то "гнездо вьет" и все в дом сначала, а потом ну удовольствия/путешествия тратит, а кто-то живет эмоциями и не готов тратить жизнь на "бытовые моменты")
Я не умею жить по второму способу, но и умеющих не осуждаю. Просто это их выбор.
Гость
76 - 05.07.2017 - 10:28
91-шелковая > согласна, их дело, конечно.
1_1
77 - 05.07.2017 - 10:29
90-NoThanks > прошлым летом в нашу организацию подрядчик просто не явился на 960000. А все потому что нахватал.
На его штрафные 96.000 я закупила новую мебель))).
Гость
78 - 05.07.2017 - 10:33
90-NoThanks >:-) а ты когда поплевал на своих кредиторов, вколачивая их фейсом об тейбл и сравнивая с дочкой своей, вел себя, конечно, не как упырь!:-))). Прости, не удержалась!:-))) со стороеы себя не видишь, а ведь тааак все очевидно.
1_1
79 - 05.07.2017 - 10:40
интересно, по моему почерку здесь видно, когда у меня проблемы?) Просто от некоторых так сифонит...
80 - 05.07.2017 - 10:42
92-Элен Ди >ага)) мы ремонт закончили (на пол года растянулся), остались какие-то мелочи, так я такой кайф ощущаю, когда домой прихожу)) все мелочи радуют, вижу, что и где еще добавить нужно, подбираю всякие детали... Всё таки я еще тот Кузя-домовенок:-))
А отпуск определила за час, посмотрела, чтобы "все включено", номера хорошие, территория большая, аниматоры и бассейны для ребенков - всё!))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены