К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я к ней неравнодушен. ОФФ

Гость
0 - 02.09.2015 - 00:05
Я про свою жену.
То мне её любить хочется, то убить (чаще).
Но по любому я равнодушным к ней остаться не могу.
Не умею.
Да и она ко мне так же относится.
Такая любовь - война.
и тем не менее?




Отредактировано Attention; 02.09.2015 в 12:50.
Гость
121 - 02.09.2015 - 12:43
70-Рек > ты знаешь-тут до фига о себе все пишут. Не думаю, что в твоем реестре -только я))
Просто когда человек изо дня в день упоминает чужого мужа, думаю-это уже клиника) Я не онанирую на чужих Вань и Ир, поверь, прочитала-посмеялась над и вашими откровениями-и забыла. Думаю, что так плохо все на личном фронте, когда чужих мужей сутками вспоминают))

Или мне теперь вспомнить твой поток нелепостей , в теме о себе, когда прямо с картинками, фотографиями, описанием секаса ? )) Так у меня тоже эти откровения сохранены)), если что. Не ты один экселем можем по мозгам. Я вордом тоже могу, не сомневайся)
Гость
122 - 02.09.2015 - 12:45
71-Demonsha >
У тебя не только с участками мозга, отвечающими за логику проблемы, но и с зрением?..))
Я волнуюсь))
Цитата:
Сообщение от Рек Посмотреть сообщение
лично (самостоятельно) я никогда ни о ком из близких здесь не пишу, такой принцип, понимаешь ли
Гость
124 - 02.09.2015 - 12:50
73-Demonsha > Они потрепали “Bang & Olufsen”?!! Варвары!!!
Гость
125 - 02.09.2015 - 12:52
"Взяла попкорн"
Гость
126 - 02.09.2015 - 12:53
125-NUTS > Я на обед, заскриншоть для меня тему пожалуйста, если потрут ;)
Гость
127 - 02.09.2015 - 12:53
124-сарлаах > да ради бога. Мне, в отличие, от некоторых-пофиг. Не лезут пусть просто с призывом душем воспользоваться те, кто по уши в гавне))
Гость
128 - 02.09.2015 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Demonsha Посмотреть сообщение
твоя тема, твои откровения
У Элоиз есть чудесное правило, если человек 2 раза не слышит/невменяемо общается - то дальше ему предоставляется возможность общаться самому с собой, без диалога.
Пожалуй, воспользуюсь им.
Гость
129 - 02.09.2015 - 12:53
Пошло дело!)
Гость
130 - 02.09.2015 - 12:55
128-Рек > ой, все.
Я тебя знаю-как себя. ответить просто нечего. Вот и не лезь. Тем более ты теперь эксперт, должен быть в белом, не правда ли.?) Вот я теперь в черном лаковом плащике, а ты белый одевай. И шляпу белую, тебе подойдет. Не подводи народ, за тебя голосовавший))
Гость
131 - 02.09.2015 - 12:56
126-сарлаах > ок))) ржу) такая клиническая актрисулька- корчит полное непонимание и якобы цитирует) саму себя))) свитнес свитнес))
Гость
132 - 02.09.2015 - 12:59
тема от "котенка"-была гораздо раньше свитнеса, и когда свитнес пришел-тему со штанами бурно обсуждали сутками. У меня и даты все зафиксированы. реестр теперь тоже веду.
Гость
133 - 02.09.2015 - 13:08
Утро, котики!:)
Гость
134 - 02.09.2015 - 13:13
133-Eloise >У тебя есть правило что когда тебя разрезает тело ректора,а актрисулька тебя не понимает,то ты перестаешь общаться с пандой?
Гость
135 - 02.09.2015 - 13:15
134-Редкий скот> панду не упоминай всуе!
Гость
136 - 02.09.2015 - 13:25
135-Eloise >А что будет?Всуе?))))
Гость
137 - 02.09.2015 - 13:26
Когда я читаю местный бред то понимаю что лазать в окошко для женщины - минимальное на самом то деле зло...
138 - 02.09.2015 - 13:27
137-Мёртвый цеппелин >а что большое?
Гость
139 - 02.09.2015 - 13:27
136-Редкий скот> ууупс. Правило двух постов. Прости:)
Гость
140 - 02.09.2015 - 13:30
137-Мёртвый цеппелин >я однажды лезла через дверцу для собак в двери (и застряла в ней как Винни пух)
Гость
141 - 02.09.2015 - 13:31
139-Eloise >))))))Это правда смешно))
142 - 02.09.2015 - 13:34
140-Murph >и что? ждала пока похудеешь?)
Гость
143 - 02.09.2015 - 13:37
140 Murph пасиба - я начинаю понимать что на самом то деле я счастливый ужасно но этого не понимал раньше.

Уехала на днях куда то далеко забыла дома паспорт, телефон, карточку и все деньги.
Гость
144 - 02.09.2015 - 13:40
143> может повезёт и она не вернётся.
Гость
145 - 02.09.2015 - 13:44
144 Вернётся.
Проверено.
146 - 02.09.2015 - 13:47
145-Мёртвый цеппелин > невезуха, блин!
Гость
147 - 02.09.2015 - 13:48
145> в следующий раз отправляй подальше.
Гость
148 - 02.09.2015 - 13:49
143-Мёртвый цеппелин >а паспорт я дважды нечаянно выбрасывала в мусор:)
149 - 02.09.2015 - 13:49
Зачем вы сказали про десертную вилку? Я же теперь не успокоюсь пока не куплю. Положу рядом с другими ненужными предметами сервировки, такими как серебряные кольца для салфеток и ведро для шампанского, кстати вилки и ножи для рыбы тоже там лежат, гости предпочитают есть рыбу обычными приборами.
Гость
150 - 02.09.2015 - 13:49
Думаю что наоборот везуха.
Если бы не она я бы давно на всех женщинах крест большой поставил.
Потому что неумные они (а если умные ещё хуже).
А она хоть и неумная но неразменная.
Уж куда только не посылал - назад как бумеранг возвращается!
Гость
151 - 02.09.2015 - 13:51
148 Murph ты судя по всему прелесть.
Но у меня уже есть одна вторую не потяну.
И одну то не тяну толком.
Мозги закипают просто.
152 - 02.09.2015 - 13:52
149-Дама Пик > десертной вилкой тортик есть удобнее, чем обычной, так что покупай
Гость
153 - 02.09.2015 - 13:55
Однажды, один стаpый шаман собpал свое племя y костpа и сказал:
- Послyшайте стаpиннyю сказкy, котоpая показывает, на что-то из того, пpо что нельзя pассказать, и pассказывает пpо то, на что нельзя yказать. Пока все пытались понять смысл, того, что они yслышали, шаман pаскypил тpyбкy и начал свой pассказ:
- Поехала одна мама со своим сыном на юг отдыхать. Долго ли, коpотко ли, добpались до щели в гоpах, pасставили палаткy, живyт. Пошел, однажды, мальчик погyлять по лесy и встpетился емy енот. Мальчик кpичит енотy: "Уходи пpочь с доpоги!". Енот и не подyмал yходить, встал на задние лапы и стpашно завpащал своими глазищами. Мальчик испyгался и yбежал. Пpибежал мальчик к своей маме, pассказал ей пpо свою встpечy с Енотом и заплакал.
- Почемy ты плачешь? - спpосила мама.
- Мама, кто тpyсливее, я или енот?
- Конечно ты, Енот тебя не испyгался, а ты его испyгался. Мальчик заплакал еще сильнее.
- Тебе осталось только одно, найти енота, yбить, и съесть его сеpдце, - стpанным голосом сказала мама.
Мальчик взял свой складной ножик, бyтылочкy с кока-колой и пиpожок, положил их в свой pюкзачок и пошел в лес. Бpодил мальчик по гоpам, бpодил, и нашел беpлогy енотов. Посветив фонаpиком он yвидел, что в беpлоге сидит Енот со своей енотихой и маленьким енотиком.
- Ты меня напyгал, тепеpь я стал тpyсливее Енота, поэтомy я должен тебя yбить и съесть твое сеpдце, - кpикнyл мальчик.
- Да, я постyпил непpавильно, зpя я вpащал глазами. Что же, yбивай меня, я не бyдy сопpотивляться, - сказал енот, откинyвшись на спинy.
Мальчик достал ножик, yбил Енота, выpезал y него сеpдце и съел. После этого он pадостно пошел домой, весь пеpепачканный в кpови енота. Hо pадость его быстpо сменилась на зависть. "Какой добpый Енот, дал себя yбить, чтобы испpавить свою винy. Какой злой я, yбил Енота только для того, чтобы стать чyть-чyть хpабpее", - подyмал он с гоpечью. Пpибежал мальчик к своей маме, pассказал ей пpо свою встpечy с Енотом и заплакал.
- Почемy ты плачешь? - спpосила мама.
- Мама, кто добpее, я или Енот? - Конечно Енот, он дал себя yбить, а ты не дал себя убить. Мальчик заплакал еще сильнее.
- Тебе осталось только одно, найти семью Енота, и помогать воспитывать его pебенка, - стpанным голосом сказала мама.
Мальчик пошел в лес и стал жить вместе с Енотихой, добывать едy, yбиpать беpлогy. Чеpез месяц он сам пpевpатился в Енота, а его мама yехала домой, потомy что ее отпyск закончился. Однажды пошел Мальчик-Енот за едой для енотика и повстpечал дpyгого мальчика. Мальчик кpичит Мальчикy-Енотy: "Уходи пpочь с доpоги!". Мальчик-Енот и не подyмал yходить, ведь он стал хpабpый, как Енот. Мальчик-Енот встал на задние лапы и стpашно завpащал своими глазищами. Мальчик испyгался и yбежал. Пpибежал мальчик к своей маме, pассказал ей пpо свою встpечy с Енотом и заплакал.
- Почемy ты плачешь? - спpосила мама. - Мама, кто тpyсливее, я или енот?
- Конечно ты, Енот тебя не испyгался, а ты его испyгался. Мальчик заплакал еще сильнее.
- Тебе осталось только одно, найти Енота, yбить, и съесть его сеpдце, - стpанным голосом сказала мама. Мальчик взял свой складной ножик, бyтылочкy с пепси-колой и ватpyшкy, положил их в свой pюкзачок и пошел в лес. Бpодил мальчик по гоpам, бpодил, и нашел беpлогy енотов. Посветив фонаpиком он yвидел, что в беpлоге сидит Мальчик-Енот.
- Ты меня напyгал, тепеpь я стал тpyсливее Енота, поэтомy я должен тебя yбить и съесть твое сеpдце, - кpикнyл мальчик.
- Ух-ты, какой хитpый. Я сам тебя yбью. Убил Мальчик-Енот мальчика, и сам съел его сеpдце. Как только он это сделал, так сpазy и пpевpатился в мальчика.
Пошел бывший Мальчик Енот, тепеpь пpосто мальчик, к маме того мальчика, котоpого он yбил, и, пpитвоpившись ее сыном, сказал:
- Мама, я yбил Енота, и тепеpь я такой же хpабpый, как Енот. - Ты вpешь, ты не мой сын, а я не женщина, я жена Енота котоpого ты yбил, чтобы стать хpабpым как Енот. И не мальчика ты yбил, а моего стаpшего сына Енота! - воскликнyла женщина, пpевpатилась в Енотихy, yбила мальчика и съела его сеpдце.
Как только она это сделала, так сpазy же пpевpатилась в мальчика. Hа следyющий год поехала одна мама без сына на юг отдыхать. Долго ли, коpотко ли, добpалась до щели в гоpах, pасставила палаткy, живет. Вдpyг, ни с того ни с сего, пpиходит к ней мальчик и говоpит:
- Здpавствyй мама, я воспитал маленького енотика, тепеpь я такой же добpый, как Енот.
- Вpешь ты все, никакой ты не мальчик, а Енотиха котоpая yбила моего сына, за то что он yбил твоего мyжа и стаpшего сына. И никакая я не женщина, я жена Зайца, котоpого yбил Енот, чтобы стать таким же быстpым как Заяц. И никакого моего сына ты не yбивала, ты yбила своего младшего сына, котоpого я пpевpатила в мальчика, чтобы он yбил своего отца и стаpшего сына, - женщина pассмеялась, пpевpатилась в зайчихy и yбила енотихy. Шаман закончил свой pассказ, огляделся по стоpонам и сказал:

- Так добpо снова победило зло.

Потом yбpал свою тpyбкy в pасшитый бисеpом чехол и yшел к себе в вигвам, бypкнyв: "Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью" Вождь pастолковал: "Он хотел сказать, что Енотов есть нельзя - нечистые звеpи", и yшел спать. Главный поваp сказал: "Вы слышали? Hа этой неделе нельзя есть". Все люди подyмали: "Hичего себе их вставило", но вслyх ничего не сказали, а похлопали в ладоши и пошли спать.
154 - 02.09.2015 - 13:56
Недавно познакомилась с семейной парой, товарищ мужа и его жена, ближе к вечеру поняла почему муж избегал этого общения, а тут просто они оказались в Геленджике и ему позвонили. Весь вечер в ресторане они только и делали что гавкались, причем в весьма оскорбительной манере, при этом жена всегда заявляла " да ты не человек, ты тварь, скотина, я вообще уйду от тебя" при этом муж в оправдательной манере отвечал не ей а скорей нам " ой, она меня так любит, так любит" . Видимо тоже из разряда "не равнодушных" лошков, как автор.
Гость
155 - 02.09.2015 - 13:58
154-Дама Пик >
Пару "садист-мазохист" не разорвать ничем)
156 - 02.09.2015 - 13:59
155-Рек > ну вот у автора что-то похожее. Меня бы подобные отношения измотали, а другие заряжаются от накала эмоций и страстей.
Гость
157 - 02.09.2015 - 14:00
153-Рек >ха-ха.. от души))
Гость
158 - 02.09.2015 - 14:10
149-Дама Пик > купи сразу и ножи десертные, и ложки!! к вилкам))
159 - 02.09.2015 - 14:15
158-Demonsha > не едим мы дома тортики. А для фруктовых нарезок они подойдут?
Гость
160 - 02.09.2015 - 14:15
157-Silky >
;)
Гость
161 - 02.09.2015 - 14:20
159-Дама Пик > да, они для любого десерта-есть еще отдельно именно для фруктов, но это уже совсем для гурманов, в большинстве своем- все использую десертные приборы и для фруктов тоже)
153-Рек > фраза "енотов есть нельзя"-бесподобная, несмотря на продолжение), они еще и воришки, к тому же) продукты-идеи-манеры, все копируют, масики просто!)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены