К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

я и илон маск

Гость
0 - 11.05.2020 - 10:04
мне понравилось как в соседней теме Мелиса спокойно со знанием дела рассуждает об илоне маске, его деньгах. ну как минимум она его жена или дочка, как максимум мама...
а о ком вы готовы так же рассуждать из мира сильных или из тех кого не знаете но считаете что знаете?
что дает вам уверенность говорить просто и со знанием дела о тех кого вы в глаза не видели и не увидите: сми, личное воображение?



Гость
1 - 11.05.2020 - 10:08
лично я всегда рассуждала о других только опираясь на астрологию (карты и гороскопы). но я провалилась в том, что понятия не имела о человеческой природе.
зато сейчас у меня второй этап накопления опыта: слияние астрознаний с особенностями национальных, культурных, родовых, экономических традиций групп людей и индивидуумов.
:)
2 - 11.05.2020 - 10:11
0-Tucshka >мы можем рассуждать только о том, что пишут в сми. И не более.
Гость
3 - 11.05.2020 - 10:17
1-Tucshka > ржу...)))) тааак, Tucshkе открыли глаза на существование реального мира и она начала обучение осознанной манипуляцией людьми.
Вынуждена признать, что уж лучше бы я не пыталась бороться с верой эзотерические бредни...
Гость
4 - 11.05.2020 - 10:18
2-Зима >значит нашим сознанием и воображением управляют сми?
Гость
5 - 11.05.2020 - 10:19
3-Ракша >между прочим если вдуматься в содержание темы..можно нарыть много интересного
6 - 11.05.2020 - 10:28
4-Tucshka >да. Даже с заболеваемостью и смертностью от ковида тоже сми управляет. ( вернее инфой, а остальное мы сами докручиваем).
Гость
7 - 11.05.2020 - 10:31
5-Tucshka > интересного, говоришь... хорошо, я подкину тебе "интересную" информацию для размышлений.
Переделав кучу дел я села передохнуть и заглянула на форум. Сонная тишина. Народ уже явно проснулся, но заводил нет, и все как то вяло и невнятно.
Нужно подбросить дровишек. Куда б их подбросить? Ага. Во вчерашнюю тему которой я не занималась, интерес к ней вроде есть, но почти нулевой - значит тему можно смело похерить на очередной срач.
Что нужно сделать для раздувания срача?
Правильно - нужно наступить на больную мозоль главной заводиле разговоров.
А какая это мозоль? Ну, хотя бы вот эта - "Душечку Илончика Маскочичка" нужно слегка обгадить и кинуть невнятную фразу которую можно толковать и так и эдак.
И вуаля! Движение таки пошло ))))
Гость
8 - 11.05.2020 - 11:33
7-Ракша >
Цитата:
Сообщение от Ракша Посмотреть сообщение
Что нужно сделать для раздувания срача?
а в чем смысл раздувания срачика? получение эмоций? почему интересно получить именно негативные эмоции? спрашиваю, потому что мне просто интересно, зачем людям негативные эмоции от общения, если можно получить адреналинчик и от позитивных эмоций.
Гость
9 - 11.05.2020 - 11:36
7-Ракша >ты прирожденный главред. вот те крест на пузе (побожилась на церковь).
Гость
10 - 11.05.2020 - 11:41
8-Мали > негатив и позитив две стороны одной медали - жизни.
Позитив не может существовать сам по себе. Что бы возник позитив нужен какой то толчок.
Люди склонны всегда и во всем противоречить. Поэтому если дать "негативный" толчок, то в ответ, вероятнее всего поднимется волна ура-позитивистских высказываний.
Гость
11 - 11.05.2020 - 11:45
9-Tucshka > а ты прирожденный провокатор. Тебе пофиг какую бучу поднимать, тебе важна буча ради бучи. И что больше всего злит - тебе не жалко ни своего, ни чужого времени на организацию этой бучи.
Хрен с ним, хочешь класть свою жизнь на алтарь форума - клади. Но попытайся хоть иногда включать голову и думать - зачем данный разговор нужен, и какую пользу он принесет и тебе и тем с кем ты разговариваешь.
Гость
12 - 11.05.2020 - 11:48
11-Ракша >ой всё(с).
13 - 11.05.2020 - 11:58
11-Ракша >ага, а другие тупорылые болванчики? Свое время не ценят типа, да? Только ты тут в бой подрываешься, так что говори только о себе.
Гость
14 - 11.05.2020 - 11:58
10-Ракша >
Цитата:
Сообщение от Ракша Посмотреть сообщение
Поэтому если дать "негативный" толчок, то в ответ, вероятнее всего поднимется волна ура-позитивистских высказываний
насколько эти "ура-позитивистские высказывания" искренние в этом случае по сравнению с негативными эмоциями? здесь позитив выступает как протест скорее, напоминает как человека в яму кинули и он цепляется руками и ногами, чтоб выползти наверх, тогда провоцирование срачиков как тренинг по формированию позитивного настроя, наверное, нормально, но можно же создавать настроение и без качелей "плохо-хорошо"
Гость
15 - 11.05.2020 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Мали Посмотреть сообщение
создавать настроение
в том то и дело..сколько людей столько и восприятий. есть такие люди которые считают создание хорошего, позитивного настроения не только вредным но и опасным и данная девушка из их числа. если в целом превалирует большинство людей которые считают так же, тенденция будет соответствующей. все плохо. мы все умрем.
Гость
16 - 11.05.2020 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Мали Посмотреть сообщение
но можно же создавать настроение и без качелей "плохо-хорошо"
Можно! Создавайте!
просто поймите, что ждать от тролля создания ровного приятного общения - бессмысленно.
У троллей свои резоны и свои цели.
Гость
17 - 11.05.2020 - 12:18
15-Tucshka > создание хорошего настроения не имеет ничего общего с распространением эзотерических бредней и оболваниванием собеседников полусектантскими разговорами о карме и влиянии звезд на события.
Гость
18 - 11.05.2020 - 12:19
17-Ракша >я выражаю свою точку зрения основанную на своих знаниях. тут это разрешено. приписывать мне сектанство и эзотерику считаю плодом твоего воспаленного сознания. лечись.
Гость
19 - 11.05.2020 - 12:23
18-Tucshka > нет у тебя своей точки зрения - у тебя есть только цель - получать как можно больше виртуального внимания. И ты готова абсолютно на все, ради достижения этой бессмысленной цели.
Фиг с тобой, золотая рыбка, мне в принципе не интересны сюсюкающие люди, так что веди своих адептов куда хочешь.
А я свое, с твоей паствы, по любому состригу )
Гость
20 - 11.05.2020 - 12:26
19-Ракша >ок. иди в парикмахерскую у тебя уже отросло)
будешь моей паствой)
Гость
21 - 11.05.2020 - 12:27
Куда вступать?) В тему или в дискуссию?) Я очень много изучала из истории маркетинга и менеджмента, возникновения и развития бизнес- идей, венчурного капитала и прочего, прочего. Так или иначе это пересекается с жизнью авторов- будь то создатель Барби или лекарства с кокой.
Гость
22 - 11.05.2020 - 12:30
21-Криптограмма > в тему :) Наша с автором дискуссия уже доведена до логического завершения.
Гость
23 - 11.05.2020 - 12:39
Продолжаю. Иллюзия на тему, что все бедные- кристально честные и совестливые, трудолюбивые пчелки и прочая, а все богатые- мерзкие бесчестные скорпионы- не более, чем иллюзия. Так удобней- отменное оправдание и лени, и неудачливости, и глупости- да чего угодно.Раф все же прав- нормальные люди восхищаются не наличием бабла как такового, а умением создавать, делая это последовательно и результативно.
Гость
24 - 11.05.2020 - 12:45
23-Криптограмма >нее..у меня акцент в теме звучит так:
что дает право (какие именно источники) делать выводы и заявления относительно людей которых не знаешь и никогда не увидишь. (как мелиса в соседней теме про маска. она его ведь знает только по тому что о нем пишут).
Гость
25 - 11.05.2020 - 12:50
24-Tucshka > а человеческая природа и дает, только смириться)
Гость
26 - 11.05.2020 - 12:55
25-Криптограмма >:+) спасибо! ..благодарю)
27 - 11.05.2020 - 17:42
2-Зима >24-Tucshka >Я конечно СМИ читаю, но фильтрую и согласовываю с ОБС. Работаю же с людьми, а они всё обо всех знают.)) Личная жизнь великих меня не интересует, пропускаю мимо ушей, а вот добрые дела сразу приковывают к человеку...
28 - 11.05.2020 - 17:48
У него мама роскошная!
29 - 11.05.2020 - 17:50
27-Alisalisa >опять же, люди все обо всех знают только то, что видят, что на поверхности. Но то что внутри и не на виду мало кто знает, только те, кто в гуще самих событий. И то, только ту часть, в которой непосредственно принимали участие.
30 - 11.05.2020 - 18:08
29-Зима >Это конечно, поэтому я и не люблю сплетни про личную жизнь. Мне главное, как человек себя показал, его талант, его дела.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены