К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я хочу чтоб ты стал моим мужчиной, а потом давай поженимся?

Гость
0 - 16.05.2015 - 01:48
Британские психологи доказали, что девушки должны сами всегда делать первые шаги, такие как: приглашение на свидание, признание в любви, подарки и.т.д. Объясняют психологи это тем, что мужчина является доминантным подвидом, которого нужно всегда ублажать. Так-то.
...
Последний раз когда я так сделала, человек (мужчина) оскорбился и сказал, что не пристало девушке так себя вести, дождись предложения.
Вот и думаю, что за предрассудки? А если мужик нерешительный, пока дождешься...
Конечно, вы скажете, что если мужик хочет, то сам все предложит и в ногах валяться будет. Нифига, инициатором всех своих отношений была я (долгих и серьезных отношений).
...
Так ли стремно в век равноправия полов женщине начать первой?



Гость
81 - 16.05.2015 - 13:37
83-Редкий скот > я больше по психиатрам спец)))
84-АптекаУлицаФонарь > с молоду? у меня просто с возрастом)
Слабость быть заинтересованной в отношениях намного больше, чем другой участник, быть зависимой намного больше, но главная слабость - скрывать от себя этот факт. Если ты заинтересован больше, но честно это констатируешь, ты способен сделать что-то, чтобы поправить баланс. Но если ты скрываешь это от себя, ты безоружен перед своей слабостью.
Гость
82 - 16.05.2015 - 13:40
Апт,комментить или заткнуться как обычно?)
Гость
83 - 16.05.2015 - 13:43
80-Альтруист > причем тут альфа-самец?) я просто про нормальных мужчин пишу, а те, которые готовы чтобы их завоевывали и уводили, так это не зрелый мужчина, а инфантил.
79-Мария Антуанетта > дак это не я придумала, это наука)
84 - 16.05.2015 - 13:45
88-Ангела Немеркнутая > причем тут завоевывание? Вроде бы в сабже идет речь только о первом шаге. Или первый шаг уже считается завоевыванием?))
Гость
85 - 16.05.2015 - 13:48
89-Альтруист- приглашение на свидание, признание в любви, подарки конечно это завоевание, разве нет?) разве мужчины не так поступают когда пытаются завоевать расположение дамы?)
зы первый шаг это улыбка или легкое привет)
Гость
86 - 16.05.2015 - 13:49
Вопрос не стоит и выеденного яйца. Активные телочки сами активно предлагаются,сами себе выбирают. Дело даже не в закомплексованности мужиков. Иногда по намерениям и повадкам трудно понять,чего вы в самом деле хотите)
87 - 16.05.2015 - 13:50
86-Ангела Немеркнутая > ТОгда скажи, как узнать степень заинтересованности другой стороны? Себя-то мы с горем пополам можем оценить. А его? И по какой шкале?
Гость
88 - 16.05.2015 - 13:56
92-Мария Антуанетта > Ты и сама это знаешь)) всегда есть посредник-это финансы, иначе никак не поймешь. Остальное все слова) Начал делать поступки-значит заинтересован. Только поступки для ТЕБЯ, а не совместный отдых. Отдых это он делает для себя любимого)
Гость
89 - 16.05.2015 - 13:57
Есть малчик знакомый, он с тетками весь такой суровый неизаинтересованный альфа, а посл очередного провального свидания звонит другу жалуется, что его не оценили и спрашивает что делает не так))
Гость
90 - 16.05.2015 - 14:00
94-Каравай > фрустрированный инфантил)
Гость
91 - 16.05.2015 - 14:01
На мой взгляд, идеальной картиной является ситуация, при которой заинтересованный мужчина предоставляет женщине все, что может, то есть предлагает не только платить за нее в ресторане, но и обеспечивать все остальные ее нужды, а женщина... отказывается. Только не нужно думать, что в этом случае мужчины будут предлагать в надежде на отказ, если мужчина вызывает такие серьезные сомнения отказываться нужно тем более, и желательно вообще от всего, от секса в первую очередь. Но самая красивая и стройная картина отношений, когда женщина принимает от мужчины только символическую опеку, но не принимает материальной и другой серьезной. То есть он просит у нее возможности оплатить ужин, но она платит за себя сама. Если он дарит ей подарок, а она принимает, она тоже дарит подарок в ответ, и не берет от него подарки многократно дороже, чем сама может подарить. То есть следить за равенством должна женщина, поскольку это она - отказывающая сторона, а мужчина должен активно стараться дать женщине как можно больше. Когда женщина просит или ждет и намекает, а мужчина не дает или делает вид, что не понимает, картина становится очень тоскливой. Когда и мужчина не дает, и женщина делает вид, что ей не нужно, смотреть тоже грустновато.(с)
92 - 16.05.2015 - 14:02
93-Ангела Немеркнутая > Хорошо, а что делать таким как Шкода - ну вот никто не заинтересован, уже года 3 вообще одна. Что делать?


Кстати, подумала, проанализировала - все поступки "для меня" делались по моей предварительной просьбе. И как бы с радостью сделать мне одолжение.
Гость
93 - 16.05.2015 - 14:03
0- не читала ничего, лично я не люблю таких дам , сама не полезу, приставать тоже не стану, намекать и все такое-тоже. Хочет- сам организуется) Стеснительных мужчин я пока еще не встречала. Первая не начну-это точно)
Гость
94 - 16.05.2015 - 14:04
Дада..каждую минуту следить за очками в гендереных отношениях,что может быть важнее!!
Гость
95 - 16.05.2015 - 14:05
"Таким как шкода"- я в шоке))))
96 - 16.05.2015 - 14:05
96-Ангела Немеркнутая > а насчет такого сценария - я так себя веду, когда парень мне не нравится. Если плачу за себя - секса точно не будет.
Гость
97 - 16.05.2015 - 14:06
Не представляю что надо сделать чтобы маньке не понравиться)))
Гость
98 - 16.05.2015 - 14:06
97-Мария Антуанетта > Шкоде? а ты уверенна что ей это нужно?))) ну как вариант снять венец безбрачия их около 6)))
на прямую просить не следует, на мой взгляд, но озвучивать что бы ты хотела-непременно, мужчина не ясновидящий же!)
99 - 16.05.2015 - 14:07
А что, все логично. Изначально у Шкоды была позиция - сидеть на попе ровно, ждать принца. Принца все нет, в общем-то адекватно задуматься, может сменить программу, проявить инициативу самой и так далее.
Гость
100 - 16.05.2015 - 14:07
0-Шкодная > "Британские психологи" - это, видимо, аналог "британских учОных".
з.ы. Забавляют попытки таких вот "психолухов" подогнать род людской под какой-то идиотский шаблон...
Гость
101 - 16.05.2015 - 14:07
96-Ангела Немеркнутая >не всем подходит.маловостребованным курам это слишком тяжело,отвлекает концентрирование на объекте, тем проще как в прорубе бултыхаться,изображая страсти))))
Гость
102 - 16.05.2015 - 14:08
Что касается платы и всего остального- у меня старинные и зашоренные представления о гендерности и все такое. За меня надо ВЕЗДЕ платить, и даже в пополаме )) предложить- для меня это все, конец. Не люблю такого. Я девочка- меня должны танцевать))
Тазиком накрылась!
103 - 16.05.2015 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Ангела Немеркнутая Посмотреть сообщение
ну как вариант снять венец безбрачия их около 6)))
это как?


Я думаю, Шкода очень хочет замуж да достойного мэна
Гость
104 - 16.05.2015 - 14:09
107-Demonsha >так все думают,но не всем фартит,отсюда феминизм,отсюда вызов"ясама")))))
Гость
105 - 16.05.2015 - 14:12
премьер Люксембурга(по Вестям сказали -внук Рахманинова) женился\вышел замуж(не знаю ) с другим мужчиной, оба симпатишные, счастливые,интересно кто кому что предлагал?))
Гость
106 - 16.05.2015 - 14:12
101-Мария Антуанетта > если мужчина "отец" то он пасанет скорее всего, если "партнер", то нет) это его не остановить)
104-Мария Антуанетта
Корона
Символ превосходства. Превосходство существует лишь в воображении носящего, однако делает его взгляд на других и мысли о себе царственными. Он любит вздыхать о старых временах, например, временах короля Артура, когда достойные ему еще были. Иногда почти согласен на фаворитку или пажа, но те не хотят признавать в нем монарха.

В самых тяжелых случаях корона дополнятся скипетром, символом того, что монарх является пастухом для людского стада. В этом случае с обычными людьми возможно лишь скотоложество, а не брак.

Как снимать корону?

Прежде всего, надо получше спрятать ее от санитаров. Потом постепенно начать делать вылазки в люди, без короны, переодеваясь в обычные одежды. И так понемногу учиться быть просто человеком.
106-doNUTS > не всем, про то и речь, но для тех кто готов меняться)
Гость
107 - 16.05.2015 - 14:13
86-Ангела Немеркнутая > а разные причины были в молодости, в зрелости и в старости, результат по факту - одинаков)
87-Sneeuwstorm > да можно и поговорить, если не лень)
Гость
108 - 16.05.2015 - 14:14
110-бонна111 >я проблему геюг еще на первой странице подняла)))
Гость
109 - 16.05.2015 - 14:14
108-Мария Антуанетта > или второй вариант)))2. Никаб

Символ неприкосновенности. Даже если это мужчина, а не женщина, он себя «не на помойке нашел» и не может «растрачиваться». Люди без серьезных намерений кажутся ему нечистоплотными и опасными. Ему нужна гарантия, что брачные намерения незнакомого человека по отношению к нему серьезны.

В самых тяжелых случаях никаб дополняется паранджой. Такой человек не только избегает любой близости с чужаками, но и вообще старается ни с кем не контактировать, пробегая мимо людей быстрой шуршащей тенью.

Как снимать никаб?

Понять, что нет Отца, который устроит свадьбу, а котов в мешке никто не хочет покупать. Поэтому мешок придется снять и показать свой товар лицом, без всяких гарантий. Еще помогает постепенное осознание того, что ты сделан из того же теста, что и другие.
Гость
110 - 16.05.2015 - 14:17
109-doNUTS > не думаю. Я правда знаю таких - самостоятельных, ни от кого не зависящих и не хотящих зависеть. Не осуждаю, позиция такая имеет место быть, но для себя не приемлю. Со мной- плати, балуй, переписывай имущество (для меня это один из признаков мужской любви)), потому что ОНИ с деньгами расстаются только при больших чувствах, обеспечивай, решай все мои проблемы ( я и сама могу), но рядом- подключайся.И даже думать не хочу. Моя задача- озвучить проблему, ты сильный- ты главный, ам и решай. Кто даму танцует, тот ее и кормит)
о своей стороны я не подключаю к готовкам -рынкам и все такое. Обеспечиваю полный дом, уют , спокойствие на душе и все такое.
Гость
111 - 16.05.2015 - 14:20
115-Demonsha > это отец-дочь, распространенный вариант и очень любимый нашими дамами, есть некий женский инфантилизм в описанном)
я больше за партнерство, хотя этот конечно заманчивый)))


3. Чепчик

Это головной убор грудничков. Человек ждет, что другой станет его нянькой, а лучше мамой или папой, сразу дает понять, что ждет заботы, внимания и безусловной любви. Но желающих стать няньками, как правило, нет, никому не кажется детской его возрастная тушка.

В тяжелых случаях чепчик дополняется слюнявчиком. Такой человек постоянно жалуется на родителей, начальство, бывших, и хочет найти того, кто будет его жилеткой, чтобы расширить площадь слюнявчика.

Как снимать чепчик?

Вставать на собственные ножки, делать первые осторожные шажки, опираясь на ходунки. Если ходунков нет, научиться сперва резво ползать, а потом постепенно вставать, держась за стены. Избегать розеток и острых углов.
Гость
112 - 16.05.2015 - 14:20
Нет..Я в шоке... Маня, немедленно, слышишь, немедленно посмотри в зеркало. Ты, чудовище, когда ты прекратишь оскорблять женщин?
113 - 16.05.2015 - 14:21
114-Ангела Немеркнутая > Спасибо. Будем надеяться, что кому-то это поможет)
Гость
114 - 16.05.2015 - 14:23
117-Злобный Пломбир >Как казел себя ведет да?
115 - 16.05.2015 - 14:24
117-Злобный Пломбир > А что конкретно оскорбительного, Бамбра????
Гость
116 - 16.05.2015 - 14:25
120-Мария Антуанетта >Да ладно братан,не парься,тут нас мужиков вообще не любят!
117 - 16.05.2015 - 14:25
116-Ангела Немеркнутая > Давай все 6! Безумно интересно!!!
Гость
118 - 16.05.2015 - 14:25
116-Ангела Немеркнутая > да, согласна полностью. У меня и формат такого в голове , наверно, от родителей. У папы любимая я дочка, папа сильный и главный, всегда со мной носился. Образ мужчины в доме- как главного и умеющего все.
И даже сейчас- если буду одна- буду к папе бежать, если вдруг что) Фрейд прав иногда был, видимо) Мне поэтому и взрослые мужчины нравятся, не с ними надо носиться - как молодыми- ты где, ты с кем, когда будешь, а они со мной.
Но я и не лезу никогда в главари, сразу признаю - кто в доме хозяин.
119 - 16.05.2015 - 14:27
121-Редкий скот > Особенно геев, как я))) А я чистый гей, вокруг столько красивых женщин, но я люблю только мужчин
Гость
122 - 16.05.2015 - 14:28
122-Мария Антуанетта > я все время ссылку давала, но народ любит отдельно, ок)

4. Шляпа

Символ лоховства. Все, что дашь, прошляпит. То и дело становится жертвой проходимцев и обманщиков. А все потому, что имеет привычку стоять со шляпой и ждать, когда манна небесная упадет с неба, верит в красивые слова и бесплатный сыр.

В тяжелых случаях шляпа дополняется дырявыми карманами. Все теряет, потому что забывает штопать дыры, а если и зашьет, то гнилыми нитками, которые подсунул мошенник-продавец.

Как снимать шляпу?

Снимать шляпу нужно не для того, чтобы просить милостыню, а для того, чтобы сделать галантный жест, как мушкетеры. И сразу надевать. Никогда не стоять с протянутой шляпой и не ждать у моря погоды. И вообще, поменять просто-шляпу на сомбреро, но только без красной тряпки, чтобы не сбежались быки.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены