К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я хочу чтоб ты изменилась.

Гость
0 - 11.08.2014 - 18:21
В свете последних и не только событий возникла тема. Вернее, всплыла снова)
Изначально мужчин цепляет во мне моя непосредственность, веселье и бесшабашность. Им нравится легкость и малая замороченность на обыденности. Они в восторге. Проходит время и от меня начинают требовать мозги включить, убрать непосредственность, открытость становится уже не плюсом, а минусом и тд. Пытаются изменить. Я всегда иду на уступки, ну предварительно повыпендриваять и поконюча, не без этого. Становлюсь такой, как меня хотят видеть. Затем проходит время и опять начинают высказывать, что когда познакомились, то ты была вот такой, куда все делось? Говорю, ты же просил измениться, я изменилась. Он, я не просил, я просил только это и это. Я, так вот это ведет за собой вот это, а вот то тоже ведет за собой что то. Он, ну да, точно.. Нет, ты мне такая не нравишься, вернись такой как была.
В общем, чего мужикам надо?
––––
События таковы, что сейчас куча мужчин, которые ждут пока я соглашусь на встречу, им нравится во мне все (кстати, это круто и льстит, конечно)))) но я понимаю, что это снова не надолго, потому что один уже как раз укорил меня в тех плюсах, благодаря которым, собственно, меня и выделил. Уверена, что с остальными будет такая же история, ибо так было и в прошлом.
Так вот что же нужно мужчине? Нужно ли меняться если все равно наступает то время, когда тебя упрекают в тех самых переменах, которых так желали?
Пс. На эту последнюю строчку, конечно же, никто внимания не обратит, но я все таки напишу))) в советах личной жизни не нуждаюсь, вопрос для просто обсудить))



Гость
81 - 13.08.2014 - 11:57
80-Солнечный лучик > бедный лучик....* перефразируя Шекспира *
Гость
82 - 13.08.2014 - 12:29
Солярис, несомненно. (с) Это же ты решил.
Гость
83 - 13.08.2014 - 12:58
82-Солнечный лучик > нет это шекспир... :)
Гость
84 - 13.08.2014 - 14:48
быть таким какой ты есть в этом мужество и честь©


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены