К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я фиг знает, чо нужно женщинам. .

Гость
0 - 07.08.2012 - 06:29
К жене приехала сестра. Вышел я ночью пожрать. . Заходит оеа. Типа че не спишь? Я грю-не хочу. . Она-душно чета. Я включил сплит, и легли спать. . Сеня сутра жена мне выкатывает, что я какого то хрена всю ночь с этой прошмандовкой шарахался по дому, что я краснею, когда смотрю на нее, что я ей в рот заглядываю, итдитп. . Что я катаюсь на моцыке, и мои интересы не совпадают с интересами семьи. .
Вобщем, послушал я этот бред, и решил свалить из дома навсегда. . Незнаю, чо дальше делать, как дальше жить. . Как ребенка делить, итд итп. .
Можете разнести меня вклочья, опустить морально. .



Гость
121 - 07.08.2012 - 17:33
120-Альтруист > Не, я ж говорю, Альтруист у нас только ты)) Остальные не видят своей выгоды)))
122 - 07.08.2012 - 20:45
Каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу "Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то расп***делась
123 - 07.08.2012 - 21:14
122-Ёроол Гуй >Некоторым мужчинам иногда полезно бывает услышать-соберись, тряпка и сделай же уже что-то! Хорош п***еть.
Гость
124 - 07.08.2012 - 21:16
0-СэрКонопляный Муравей > нихрена у тебя жену занесло...а может это был просто предлог и накопилось давно, раз уж дело до моцика и интересов семьи дошло.
*читала только сабж*
Гость
125 - 07.08.2012 - 21:20
Макс, перезжай ко мне, бгг)))
Гость
126 - 07.08.2012 - 22:20
0-СэрКонопляный Муравей >Нууу...Изображайте крестоносца:)В смысле:ни-ни с посторонними и по-рыцарски с женой:)
127 - 07.08.2012 - 22:36
Цитата:
Сообщение от СэрКонопляный Муравей Посмотреть сообщение
это было 7 лет назад. . Тогда все было по другому.
Уж простите,-не осилила все посты,но эта фраза ключевая: статистика объясняет,что через 7 лет- в семья происходит первый кризис..... И вы его должны с достоинством пережить...... И будет вам счастье, крепитесь- всё у вас будет хорошо... Просто жена вас любит и боится потерять. Если бы ей было всё равно,она бы не обратила внимания,если бы застала вас в постели с другой.....
Гость
128 - 07.08.2012 - 22:51
Женщинам нужно
1. [***]
2. Удобные условия (сосать [***] и ничегонеделать)
3. Дети
Больше ничего. Космос покорять им нафиг не надо, конструировать машины тоже.

Отредактировано Attention; 07.08.2012 в 23:21.
Гость
129 - 07.08.2012 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Девушка на берегу Посмотреть сообщение
Нормальный бы муж выставил сестру через минуту за порог со всеми потрохами(купил бы ей билет), объяснил бы жене, что она дура в такой ситуации-если не ладит с сестрой, какого фига ее в дом принимать. 0-СэрКонопляный Муравей >А вы там видимо, легких путей не ищете на пару с женой. А ребенка жалко
*плачет* Я не буду дальше читать тему, иначе разрыдаюсь на ночь глядя, от хохота)) Девушка, вытащите свою пятую точку из сабжевой ситуации, ВЫ ЗРИТЕЛЬ, а не участник, не надо всё примерять на себя, как с т.з. жены, так и с т.з. ребёнка, выворачивая тем самым наружу свои.. косяки, доставшиеся из детства. ;)
Гость
130 - 08.08.2012 - 11:41
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
она бы не обратила внимания,если бы застала вас в постели с другой.....
это же какой тупо зашоренной надо быть
Гость
131 - 08.08.2012 - 11:42
и первый кризис, это 3 года, многие и этот рубеж не перешагивают, а восмилетки в браке по нашим временам, это вообще долгожители
Гость
132 - 08.08.2012 - 12:05
0-СэрКонопляный Муравей >
Если ваша жена постоянно находит повод, до чего докапаться (назовем это так), значит, есть неудовлетворенность. Чаще всего неудовлетворенность бывает двух видов: сексуальная, бытовая.
Задайте себе вопросы:
1)Сексуальная - вы уверены, что все без симуляции? А почему вы уверены в этом?
2) Бытовая - вы уверены, что вы действительно являетесь настоящим хозяином в доме и добытчиком? Почему?

Напишите ответы на листочке. Поговорите таким образом с собой.
Многое встанет на свои места.
Когда просто размышляешь, не все мысли укладываются в истинные выводы.

Желаю вам разрешить ваши проблемы и сохранить семью.
Гость
133 - 08.08.2012 - 12:15
132-КатенькаПочтенная > Эхма, вот же он - прикладной психоанализ "по пашковски" ))))
Мадам, потрудитесь перечитать мой псто 61 и найдите в своей инструкции одну мааааааленькую, но весьма существенную ошибку ;)
Гость
134 - 08.08.2012 - 12:35
133-Модест Селянин >
Страшно не высыпаюсь последние несколько дней, уделите минутку, разжуйте как есть ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены