К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"...взрослым не дано любить и мозг преобладает"(С) Алфавитка

0 - 02.07.2012 - 23:07
Зацепила меня эта фраза и сподвигла на тему рек-стайл ))
Собственно, не первый раз уже это звучит в той или иной форме, но сейчас А-Яшка особенно чётко сформулировала.
ТО есть вот такие побывавшие замужем и обжегшиеся женщины уже не нуждаются в любви и, главное, считают это нормальным.
Но возникает резонный вопрос, а как же дальше жить? Ведь не будет же она всю оставшуюся жизнь одна, без мужчины?
И тогда что? Найдёт она мужика для совместного хозяйствования и интимной близости.
Но она сама будет его не любить и мужик, если не совсем идиот, будет это прекрасно понимать.
И вот главный вопрос, а с какого тогда мужик должен соблюдать ей верность, если она его не любит и более того, не считает нужным любить?
Или она сама даст ему карт-бланш на гулянки на стороне?
Но что ж это за хреновая семья тогда будет?
Собвстенно, вот :)
У кого какие мнения, дамы и господа?



Гость
161 - 03.07.2012 - 12:12
159-Петуния > ну мож ты преувеличила на счет уродств? явная ассиметрия, дебильность некая, все это не может быть секси привлекательным, если женщина адекватна...
Гость
162 - 03.07.2012 - 12:13
158-NUTS >ну это да, я имею в виду какую-то бытовую суету или простое недопонимание. Бывает так, что ляпнешь что-то не подумав, глядишь а человек уже из этого такое накрутил, приплетая к своей фантазии накопленный неудачный опыт, что сам себя начинаешь бояться ))
Гость
163 - 03.07.2012 - 12:18
161-NUTS >не может, я согласна. Но асимметрия в фигуре - это результат лени, как правило, с этим можно бороться, а вот с уродством в характере бороться сложнее.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены