К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Взрослые люди

Гость
0 - 19.05.2014 - 16:06
Вообще вопрос меня слегка волновал пару дней назад, сегодня снова возник.
Подписка у меня на анонимный форум беллиданс, пишут сплетни анонимно. Чаще всего гадят на звезд, участников конкурсов и просто танцующих. Ну все как везде.
Вот зашла в тему про фамилии.. ну просто узнать кто такие. Оказывается холостяк. Угу, вчера смотрела как розы вручал трем.
Так вот, к вопросу...
Почему взрослые люди боятся открыто признаться в таких мелочах, как просмотр передачи или открыто написать пост под своим именем? Вы не уважаете сами себя? Свое мнение?



Гость
41 - 19.05.2014 - 17:20
37-Злобный Бамбр >охота на них посмотреть в реале)) я представляла их на жв)ахахаха. Илита))))
Гость
42 - 19.05.2014 - 17:21
Ещё я курю, матерюсь и сплетничаю.
Гость
43 - 19.05.2014 - 17:22
44-NUTS >ага:)) ылитнее не бывает. да, я бы на санчиту глянула:))
Гость
44 - 19.05.2014 - 17:25
43-Люси была здесь > я тут сижу когда всех задолбу своих, а поговорить еще хочется) так что если желание мое не удовлетворено, то хоть 30 листов, мне не трудно)
Гость
45 - 19.05.2014 - 17:34
За глаза меня могут даже бить(почти Це))
зы. если я не говорю в глаза кому-либо что-либо пакостное, значить мне на вас наср...(буду не в тренде) совершенно всё равно и я об этом ещё не думала, если, конечно, не подскажете, в каком направлении думать.
Гость
46 - 19.05.2014 - 17:35
47-Шкодная > Вы знаете, наверно, Вы просто еще молоденькая и придаете значение многим мелочам, а не смотрите на суть вещей. И поэтому Вас иногда поражают какие-то моменты, в принципе, не важные.
В целом человек не может спрятаться за ником. Не получится. Сущность все равно видна -кто-то любит ругаться, цепляется за каждое слово, кто-то агрессивен слишком, кто-то может оскорбить женщину и т.д. Вот на это обращайте внимание, ведь это сразу видно).
А кто из них ест майонез или смотрит ТВ ,Вам не все равно разве?
Меня поразило, что кто-то может выставить женщину за дверь (как пример), а что он ест в этот момент, не все ли равно уже...
Смотрите на главное, это всегда видно. И не тратьте энергию на то, кто в чем спит и как храпит). Это не суть важно...
Гость
47 - 19.05.2014 - 17:36
Кстати, есть за мной косяк.. есть у нас известные танцовщицы в крае, которые танцевать не умеют и учиться не хотят, они просто красивые и известны в ресторанной среде с самого расцвета плясок в кабаках. Меня когда про них спрашивают рестораторы, типа вот мы наслышаны, что можете сказать о них? Я не не могу сказать дерьмо, говорю что то обобщенно, что они довольно известны и работают давно.
48 - 19.05.2014 - 17:39
46-жена Демона > да будь ты святым в тебе все равно будут искать недостатки и если не найдут то придумают их..(( майонез это та малость которой кичатся дабы не заподозрили в больших грешках... Отвлекающий момент!
Гость
49 - 19.05.2014 - 17:44
48-Дама Пик >это бахвальство, мол ем и не толстею, а вы жуйте свои салатные листы. *согласно кивает*
Гость
50 - 19.05.2014 - 17:50
48-Дама Пик > и я о том же. И когда за ником виден в принципе образ человека (а его невозможно скрыть), то какая разница, кто чего ест))
Я в жизни не запомню, кто из мужчин чем здесь питается, а то, что некоторые способны выкинуть за дверь -не забудешь)
Гость
51 - 19.05.2014 - 18:32
3-Шкодная > А книжки читать не пробовала? Ну, чтоб не скучать ночами! Еще можно вышивать, писать дневник и смотреть кино. Мы сейчас Касла смотрим. Так хорошо - 40 минут - и "до завтра".
Гость
52 - 19.05.2014 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Шкодная Посмотреть сообщение
Почему взрослые люди боятся открыто признаться в таких мелочах, как просмотр передачи или открыто написать пост под своим именем?
Потому что взрослых людей нету, это все выдумки... а есть постаревшие дети, напуганные мамами и папами, что сейчас придёт злой бабай и заберет к себе в тюрьму...
Гость
55 - 19.05.2014 - 21:46
Я не понимаю, о чем тема?
О праве на моральную деградацию и вредную пищу?
Гость
56 - 19.05.2014 - 21:51
55-Ректор > нет). ПАЧЕМУ все врут кругом у автора!)))
Гость
57 - 19.05.2014 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Кукла Тильда Посмотреть сообщение
Кто из вас занимается аналом? Мужчины тоже могут отвечать
Азик? Я не узнаю тебя в гриме:))
Честно говоря,взаимосвязь сабжа и процитированного вопроса весьма летуча и эфемерна,угу...:)
Клотильда,это вопрос первостепенной важности для Вас?)
Гость
58 - 19.05.2014 - 22:18
Хоть мы тут все признаемся, то телек все равно не смотрю))) Из моих греховных удовольствий - романы-бестселлеры про любовь))
Гость
59 - 19.05.2014 - 22:30
Я прочла всю Маринину и бОльшую часть произведений Донцовой.
Вот это признание!)
Гость
60 - 19.05.2014 - 22:31
59-vestiti > оу-оу-оу, не заходи слишком далеко!))
Гость
61 - 19.05.2014 - 22:33
60-Eloise >воу-воу, палехче?)
Это было ещё в школе, могу себе позволить :))
Гость
62 - 19.05.2014 - 22:35
61-vestiti > ага, именно так))

Кстати, не рассказывайте моим родителям о том, что я читаю ЖВ))
Гость
63 - 19.05.2014 - 23:27
51-Мисти_ > представляешь, пробовала)) сама посуди, сколько времени надо на книжку и сколько на форум? Не знаю как остальные, я успеваю посмотреть новости в соцсетях, ответить в аську, проверить почту, отписаться на форумы, проверить баллы и новости на танцевальном сайте, параллельно еще делая домашние дела какие то. Если читаешь книжку интересную, то читаешь ее везде и весь мир подождет. Потому предпочтения у меня явно не книжке. Не знаю как у остальных, но на форуме я сижу когда, мой мозг в отключке совершенно. Он у меня и так в режиме сбережения энергии, а на форумах вообще в спящем режиме) тут я отдыхаю. Правда, год за годом мне тут скучнее и скучнее.. Ругаться со мной никто не хочет, даже сс не говорит со мной о целлюлите, показать теперь некому. Ну зато по поводу колец на шее с дамой пик поговорить можно)
Даже машка антуановна уже не радует своей бредовостью.. уйду я от вас. Тему прощальную продумаю вот)))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены