К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выведение татуажа бровей

Гость
0 - 14.01.2012 - 20:50
Девочки, кто-нибудь это делал? Был ли результат? сколько процедур необходимо? остались ли шрамы? Огроменная просьба, пожалуйста, не флудите, интересны мнения именно тех, кто сталкивался


Гость
41 - 15.01.2012 - 02:27
ну лично в моем понимании:)
Гость
42 - 15.01.2012 - 02:30
40-надеюсь на это, хотя критика во многих моментах конструктивна, я это понимаю, но от этого то ничего не меняется
Гость
43 - 15.01.2012 - 02:46
37-Близкие знают > я со своими реденькими и страшненькими бровями прожила всю свою жизнь и ничего,на регулярности секса не сказывалось, с работ не выгоняли, дети рождались исправно,парадоксище вот такой)
гхм...чёрный пигмент со временем идёт в синь, коричневый - в красный стремится, вот об этом надо было заранее думать, чего теперь крылами махать, уже сделано.Хорошо ещё с первых строк сабжа не обозвали Буратиной,выходные,народ расслабился и мышей не ловит)
Всё же настоятельно советую жить уже с этими бровями и больше их не трогать,бо "красота" в следующий раз будет нереальнейшая: красные брови с чёрной,нарисованной волосатостью. И это ещё помолимся,чтоб у мастера руки кривыми не были и с глазомером всё было нормально))
Гость
44 - 15.01.2012 - 02:52
А че? Всякими карандашами-марандашами огромная "проблема" бровей уже не решается? А также ресниц, синяков под глазами, прыщиков на лбу и т.п.
Гость
45 - 15.01.2012 - 02:56
Да мы вообще люди мирные...))
http://ruskino.ru/film/684/kadr/8686.jpg
Гость
46 - 15.01.2012 - 11:30
Карандаши могут течь размазываться на солнце плывут...на море так вообще не вариант
Гость
47 - 15.01.2012 - 17:32
43-у меня не черный пигмент, а графит-мне мастер объяснила так, что он синеть не будет-просто светлеет, светлеет и исчезает со временем...Так и есть одна бровка у меня уже пробелами пошла, без синевы!!! просто местами пигмент совсем исчез, но другая в этих же местах гораздо ярче и придет время когда разница будет сильной-одной будет почти не видно, а вторая будет ярче гораздо и в 2 раза дольше ждать придется когда и она сойдет...ну пока я начиталась, что после удаления лазером еще и краснота сильная вокруг бровей неделю-мне вообще не вариант, я с людьми работаю, наверное, пока буду скрабить активно бровки, скоро в отпуск полечу в теплые края-буду целыми днями загорать-солнце пигмент под солнечными лучами гораздо быстрее выходит, а там уже буду думать, что делать дальше, но мнения пытавшихся избавиться от татуажа все же интересны...Мне еще посоветовали пилингом кожу чаще обрабатывать, но я никогда пилинг не делала, даже не представляю, что это такое, он где-то уже продается готовый? или это механическая процедура? простите темную, не в курсе
Гость
48 - 16.01.2012 - 13:43
!!!
Гость
49 - 16.01.2012 - 15:52
и я делала 2 года назад графит, специально растушевкой, а не волосковой техникой. пока корочка не слезла, была похожа на джамшута, потом вообще красота! натуральный не яркий цвет (я русо-рыженькая), красивая форма. мне еще чуть изменили форму, чуть приподняли бровь. очень довольна. но вот спустя 2 года уже явно требуется коррекция, почит ничего не осталось. но я и на солнце загорала много, и в солярии... так что особо не ухаживала. а подруга сделала в одно время со мной у того же мастера, так у нее все сошло спустя год... кожа вообще пигмент не держит.
Гость
50 - 16.01.2012 - 15:53
да... и никакой синевы, слава богу. изначально под цвет волос хотела коричневый пигмент, но мастер отговорила, сказала, что может порозоветь... а графит не поменяет цвет
Гость
51 - 16.01.2012 - 17:27
я тоже про черный слышала, что синеет, а коричневый-розовеет, а графит не дает таких побочек, вот мне бы так-2 года-и ничего не осталось
Гость
52 - 16.01.2012 - 18:05
46-Близкие знают >Попробуйте карандаши негламурной марки Peggy Sage. И на солнце с ним тусила, и в море плавала - полет замечательный. Держатся и при этом очень натурально выглядит все это дело.
Гость
53 - 16.01.2012 - 18:13
52-впервые слышу об этой марке, где ж такое продается, он водостойкий? и какого цвета у вас брови? мне сложно представить как будет выглядеть черный карандаш на моих черных бровях и при этом натурально:))все же со светлыми бровями гораздо проще
Гость
54 - 16.01.2012 - 18:37
53-Близкие знают >У меня брови темно-коричневые, карандаш такой же
Гость
55 - 16.01.2012 - 18:38
И это, вы их как раз и рисуйте штрихами. Надо его хорошенько заточить и прорисовывать волоски, тогда натурально получается.
Ну и еще один секрет, только никому не говорите (аж стыдно, блин) : у меня как-то задержали в поездке чемодан и косметичка осталась в нем. Я подрисовывала брови черной гелевой ручкой, именно тоненькими штришками. Было оч хорошо, и держалось тоже замечательно, весь 15-часовой перелет и скитания по аэропортам.
Гость
56 - 16.01.2012 - 20:30
А карандаш водостойкий? Где продается?
Гость
57 - 16.01.2012 - 22:17
56-Близкие знают > набери в поисковике,Фама во Франции живёт.
Гость
58 - 17.01.2012 - 07:56
А гелевая ручка водостойкая? Где продается?
Гость
59 - 17.01.2012 - 08:30
да, а если брови не нарисовать?
Гость
60 - 17.01.2012 - 11:05
Существует два способа избавления от некачественного или нежелательного ПМ:
1) Лазерное удаление.
2) Удаление при помощи ремувера.
По поводу того, что лучше, в перманентном макияже идёт спор.
Следует учитывать, что при работе лазером у специалиста должно быть медицинское образование, т.к. это всё-таки медицинское оборудование, способное нанести серьезный ущерб здоровью пациента (повреждение сетчатки глаза, шрамирование и т.д.). При работе же с ремувером существует целый ряд противопоказаний, т.е. должен быть проведён очень глубокий сбор анамнеза.

Шрамов и рубцов оставаться не должно при правильной работе ни с тем, ни с другим. Количество процедур зависит от глубины залегания и цвета удаляемого пигмента. В некоторых случаях удалить пигмент лазером не удаётся. Это качается бежевых и белых оттенков. Тогда его пробуют удалить ремувером с разной степенью успеха.
Гость
61 - 17.01.2012 - 12:20
От ремувера может быть такой непредсказуемый результат, начиталась в ужасе, у меня уже вообще отпало желание идти на лазер, и уж тем более ремувер-ни за что! Может существуют какие народные методы-из того что я знаю-кожу нужно побольше скрабить, побольше находиться на солнце, еще где ты вычитала-касторовым маслом нужно мазать, насчет последнего-сомневаюсь очень...может у кого есть еще какие действенные способы?
Гость
62 - 17.01.2012 - 12:28
18-Близкие знают >а пойти покрасить у косметолога брови не хотите? я мучилась с татуажем коричневого цвета, который в последствии стал оранжевым. Ходила к косметологу и мне закрашивали их:))
Гость
63 - 17.01.2012 - 12:30
61-Близкие знают > Нужно просто найти хорошего специалиста по лазерному удалению. Вот и всё. Народных способов нет. Пигмент залегает под кожей, и он не в эпидермисе, который обновляется в течение 2 недель, а гораздо глубже. Скрабить кожу, быть на солнце -- это не то. Не уродуйте себя.
А в чём была собственно проблема? Почему хотите удалить перманентный макияж бровей?
Гость
64 - 17.01.2012 - 12:31
И, если не секрет, какого мастера делали ПМ?)
Гость
65 - 17.01.2012 - 12:40
62-у меня черные брови)))
63-согласна, но где бы найти такого специалиста, проверенного, вот мне мастер, к которой я хотела на волосковый татуаж попасть, сказала, что в краснодаре хороших лазерщиков и посоветовать не может, посоветовала одного в ростове... Удалить перманент хочу потому что мне он разонравился по форме, тогда когда я его делала-были в моде эти полосочки-домики, будь они не ладны! Сейчас я отпустила другую форму бровей и подкрашиваю тенями, ими же меняю и форму и объем, но хочется естественности на лице, потому и хотела вывести эти злочастные полосочки и сделать волосковый татуаж на более густых бровях
Гость
66 - 17.01.2012 - 12:43
64-делала в салоне Харизма, но волосковый туда делать не пойду, мне мастер в харизме задрала 1 кончик брови выше чем другой, почти не заметно, если не приглядываться, но я-то вижу, да и сплошняковый татуаж уже выбешивает, естественности хочется, волосковый нужен
Гость
67 - 17.01.2012 - 12:49
65-Близкие знают > Попробую поспрашивать, поузнавать. Если что, в Ростов на процедуру приедете?
Кого Вам в Ростове рекомендовали?
Гость
68 - 17.01.2012 - 12:51
65-Близкие знают > Всё-равно чисто чёрным пигментом не работают, т.к. он уходит в синеву. В любом случае это будет тёмно-коричневый))) А вот какой именно оттенок зависит от Вашего колористического типа.
Гость
69 - 17.01.2012 - 13:08
67-Мед.центр «ВЕГА» г.Ростов-на-Дону пр. М.Нагибина 33а/47
Хирург-дерматокосметолог Микрюков Виталий Александрович,
68-у меня не черный пигмент, а графит, коричневого в нем нет, да мне и не подойдет коричневый-волосы черные, брови черные
Гость
70 - 17.01.2012 - 13:33
69-Близкие знают > Графитом делать перманентный макияж??? Это ж какой холодный сапожник такое умудрился делать?????
В Веге врач, и это хорошо. Попробуйте у него избавится от этого безобразия. Но у Вас сложный случай.
А вообще я знаю по стране трех профессионалов по лазеру. Валерия Барченко в Питере, Ирина Максимова в Москве и Елена Оганина в Нижнем Новгороде.
Гость
71 - 17.01.2012 - 13:44
ну может я цвет как-то неправильно назвала, ну мне мастер так объяснила, что черным если сделать-то будет со временем синева, а этот цвет будет постепенно просто уходить не меняясь в др. неестественные оттенки, что я и наблюдаю, но просто ооочень медленными темпами...Ну в москву или в питер я пока лететь с целью удалить татуаж совсем не готова, Ростов как-то поближе
Гость
72 - 17.01.2012 - 13:50
71-Близкие знают > Графит -- это не средство для ПМ! Кто Вам это сделал, к мастерам никакого отношения не имеет.
Вам это врач потом подробно объяснит.
Гость
73 - 17.01.2012 - 13:51
Чтобы не было синевы -- ультра-чёрным работать нельзя, добавлять нужно оттенки красного, желтого до получения нужного оттенка в зависимости от Вашего колористического типа. В прочем, я уже говорила об этом.
Гость
74 - 17.01.2012 - 13:56
ну он у меня не ультра черный, он уже сильно посветлел и никакой синевы нет и в помине, кое где уже пробелы появились-там моя кожа видна, ни красноты, ни синевы, как многие ходят...ну я помню она смешивала какие-то оттенки...просто давно это было...
Гость
75 - 17.01.2012 - 23:20
Здравствуйте автор. КААААК я ВАс понимаю! Мог даже предложить обменяться фотографиями бровей :))) Поржем! Хоть и не смешно...
Чем не люблю все эти форумы - по существу никто нихрена не говорит, а все только и делают как усиленно бла бла блакают.
В общем у меня такая же проблема. Если желаете, пишите мне на esgada@mail.ru я Вам завтра отвечу что и чего и сколько и к чему привело. Сейчас уже спать пора.
Гость
76 - 18.01.2012 - 08:43
Я сделала татуаж бровей и век еще лет 8 назад. Веки делала черные-сейчас они ушли слегка в синеву, а так нормально. А вот форму бровей захотелось поменять. Выводила лазером кончики бровей года 2 назад в каком-то салоне на гидрострое. К ним приезжал либо врач со своей аппаратурой из Питера, либо его ученица из Новороссийска. На первую процедуру попала к врачу из Питеа-осталась довольна-брови посветлели-шрамов никаких было. На вторую прцедуру попала его ученице из Новороссийска-вот после второй процедуры остались шрамы. Но не обоялась-пошла к ней на третью процедуру. После процедуры старательно мазалась контратубексом-шрамы исчезли, а от татуажа остался слегка розовый оттенок. Решила оставить так-почти незаметно.
Гость
77 - 18.01.2012 - 11:04
74-Близкие знают > Автор! Я ещё вспомнила! Есть сеть клиник ЛИНЛАЙН, одной из специализации которой -- удаление некачественного или нежелательного ПМ и татуировок лазером. Она в Ростове на Пушкинской находится. Не поленитесь, сходите и туда.
75-Esgada > Я писала, что нужно искать хорошего мастера с мед. образование или специалиста-медика, который может всё это безобразие качественно удалить.
Гость
78 - 18.01.2012 - 11:28
75-я вам написала на почту
76-а шрамы прям сильные?
77-спасибо, если поеду-непременно зайду!
Гость
79 - 22.01.2012 - 16:52
Линлайн кажется есть и в краснодаре
Гость
80 - 22.01.2012 - 17:09
Нужен лазер на красителях. Остальное лажа. Инфа 100%


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены