К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вырастил из сына свин если сын свиненок

0 - 18.08.2015 - 10:48
Наблюдала сегодня такую картину за завтраком. Тётка с ложечки кормила сыночка, юношу лет 8-9, размерами с хорошо откормленного кабанчика, который развалившись в кресле лениво открывал рот, с брезгливой гримассой на лице. Сначала вкормила в него кашку, потом оладушки, потом так же с вилочки арбузик с дынькой. Интересно, что с такого вырастил и чем тетки думают ?


Гость
241 - 18.08.2015 - 18:08
ужас, и как слушать этих людей, которым нравятся такие страшные женщины, и которые тебе говорят, что ты симпатичный... В этот момент ты понимаешь весь ужас ситуации
и плачешь кровавыми слезами, ахаха. Жесть.
242 - 18.08.2015 - 18:09
265-_Бамбра > не надо так все близко к сердцу принимать, так и до чайлдфри дркатишься )))
Гость
244 - 18.08.2015 - 18:13
268-36и6 >я скоро перейду эту черту, глядя на то, что вокруг твориься.
а там и до хейтерства рукой подать:)))
246 - 18.08.2015 - 18:21
270-_Бамбра > ничего страшного в принципе не творится, все идёт своим чередом ))
Гость
247 - 18.08.2015 - 18:23
А если по теме - то не понял возмущения автора.
Ну вырастет (не факт, но допустим) избалованный инфантильный юноша.
Так если автор воспитает дочку в других традициях, чтобы у нее был фильтр на несамостоятельных мужчин, то в чем опасность для барышни?

Есть же нормальные парни, вон за сына Рафа выдаст, например.
248 - 18.08.2015 - 18:24
273-recteur > не понял и чудненько
Гость
252 - 18.08.2015 - 18:33
259-36и6 > угу, наши или орут на детей, как потерпевшие, или потакают без меры..
253 - 18.08.2015 - 18:41
276-doNUTS >277-36и6 >тише, девочки, не ссорьтесь))) Ну нравится мне имя Наташа)))) и, к тому же, есть в запасе ещё и престарелый претендент, лет на 13-15 старше ваших куколок, но самостоятельный тоже.. И кашку ваще не ест... И жениться хочет лет ещё через 12...)))))
254 - 18.08.2015 - 18:52
278-astili > самое смешное они орут там, где надо поискать и потакают там, где не то что орать надо а "убивать чем породил"
256 - 18.08.2015 - 19:07
255-36и6 >ну, скажет, как раз нагуляюсь к её совершеннолетию))) Это его дядька родной гадости научил))) братцу уже 33,теперь ,говорит, можно начинать и о женитьбе думать.. Лет 5,говорит,подумаю,а там, может, и женюсь. И этот отпрыск теперь в туда же))
У Кира тоже верхние оба выпали, такой потешный))))
258 - 18.08.2015 - 19:58
Количество инфантильных, невоспитанных детей и куриц-онжеребенокмамаш в настоящее время зашкаливает.Страшно. Жалко воспитательниц и учителей, которым приводят такое цацо воспитывать и учить. А как воспитывать и учить, ежли оно - от рождения пуп земли и кроме слова "хочу" никаких других не признает?
А насчет дальнейшей судьбы...Все больше жизнь убеждает в том, что большинство пар строится по принципу "дерьмо-повидло". Партнерские отношения в браке, самые ценные, встречаются исключительно редко. Преобладает тип "муж-сын", реже - "муж-отец". А это идиотское отсутствие воспитания оножеребенков привело уже к тому, что, оказывается, бабушки уже не смеют сделать замечание, шлепнуть или наказать! И это в нормальных, традиционных семьях, я бы сказала, патриархальных. Недавно были у приятелей. Было 2 пары дедушек-бабушек. Внучек, в ответ на замечание деда, начинает со всей дури (чаду около 4х лет ) лупить деда по лицу. 2й дед, основной в воспитании, заботливо предупреждает свата: Ты смотри, он может и головой в нос как дать! Господя, твоя воля, у меня б уже задница синяя была.Двинула бы так, чтоб запомнил говнюк малолетний.
Гость
264 - 20.08.2015 - 21:18
207-alfa > Смотрю в тарелку или на спутников, в рот чужим не заглядываю.
210-alfa > Да! Но заметь смотрела я при этом в газету, они потому и не обращали на меня внимания. Альфа, а ты помнишь, о чем речь была?
Гость
265 - 20.08.2015 - 21:20
213-No Pasaran > В тележки и окна - да, но не на людей, тем более, когда они жуют.
Гость
266 - 20.08.2015 - 21:40
258 я наверное злая, но подписываюсь под каждым словом
Гость
267 - 20.08.2015 - 21:42
Чегойта сплохело от какртины маслом в нуле...
268 - 20.08.2015 - 22:00
265-Мисти_ > в чем разница?
269 - 20.08.2015 - 23:02
Сегодня за завтраком за соседним столиком семья сидела ... Ребёнок лет 5-ти, девочка, состояние не то,что полненькая,а реальное ожирение уже. Родители наваляли ей в тарелку "пирамиду хиопса" из булочек,колбасы, яичницы, сосисок, оладушек и ещё какой-то Фигни. Девочка это все съела, но сломалась на яичнице и начала ныть "я больше не хочу" . родители хором минут 10-ть "пока не доешь, никуда не пойдем, и что-то мы там тебе не дадим, ну пожалуйста хотябы желточек с хлебушком". В общем угрозами, уговорами и жантажом утолкали в неё ещё и яишенку
Гость
270 - 20.08.2015 - 23:51
У меня тоже вечная "борьба" с дочкой за "съешь еще кусочек, попробуй это". Но я так же понимаю, что она уже личность) И у нее есть свои предпочтения в еде, очень избирательные и совершенно меня не устраивающие. Но, это ее право. Предлагаю, но не заставляю.
С ложки могу кормить только первыми блюдами, помогать.

А вообще якакказя. Считаю, что девочкам нужно прививать чувство прекрасного. Хочет, как мама красить губы-вот тебе гигиеническая помада. Хочет духи-вот детские. Ну и т.д. Не пресекаю.

В моем детстве сильно обо мне пеклись, многое запрещали, чтоб не упала,не ударилась. С горки в детстве не каталась и очень хорошо помню это чувство: все катаются, а я боюсь, потому что "высоко/упаду". Утюг-обожгусь. Хлеб резать научилась, когда мои подруги уже пироги пекли (думали порежусь). Спички научилась зажигать, даже стыдно признаться во сколько лет. Это очень неправильно.
И я очень не хочу совершить подобные ошибки с собственным ребенком. Но часто себя одергиваю, чтоб не сказать "нельзя", когда дочь лезет на высоту и желает испытать прочие детские радости.

А вот по поводу "сесть на шею", тут сложно и я очень боюсь ошибиться и спутать возрастные приходы со вседозволенностью.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены