К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выходные - сезон квартирных лохотрнощиков?

Гость
0 - 08.01.2018 - 16:32
К вас уже кто-нибудь приходил? Ну там, ножи продавать, или еще чего?
Ко мне пол часа назад зарулил чел, показал удостоверение (заламинированное), мол сотрудник ПФР. В выходной то.
Грит их заставляют ходить, проверять снилс и получали ли мы какое-то письмо и т.д.
Но я давай вникать, но что-то про 0% если не заполнено и т.д.
Ну я емуу номер задиктовал (хотел посмотреть софт каким проверяет) - а он тупо в ватсап вбил и все.
Грит нет на вас такого надо оформить. И сует бланк Негосударственная страховая компания "Согласие".
Думаю вот это поворот :)
Вытолкал за дверь.
Менеджеры, надо сказать, с хорошей фантазией :)



Гость
41 - 09.01.2018 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
Я говорю, что участок при доме - ОБЩИЙ
Он собственников квартир. Если собственники квартир решили поставить шлагбаум на въезд во двор - то это их право как собственников.
Если ты имел ввиду что-то другое, то выражай свои мысли яснее.
Гость
42 - 09.01.2018 - 09:27
39-Стажер > да, отдельных огороженных парковочных мест у нас нет, есть и бесплатные назменые места и платная подземная парковка
Гость
43 - 09.01.2018 - 09:34
41-nicksheff > блин, а я кто? Я про свой двор говорю. И не проезд, а про огороженные участочки.
А насчет проезда и шлагбаума - это моя позиция. Может они и решили, а мне не нравятся такие ограждения, т.к. если бы не он - я бы мог с 2х сторон подъехать к своему дому, а так с одной и объезжать вокруг через пробку желания нет. Понятно, что без плит и шлагбаума - там транзитники ездят, и согласен, что они засранцы. Но мне они не так мешают, как объезжать вокруг.
42-samaposebe79 > ну я же не против. Я как раз говорил об огороженных. Оттуда все и началось.
И вообще, это тема для ЗР, тут о другом. Так что...
Гость
44 - 09.01.2018 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
Но мне они не так мешают, как объезжать вокруг.
Обычно у всех собственников электронный пульт для поднятия шлагбаума есть.
Гость
45 - 09.01.2018 - 11:51
44-nicksheff > ага, своего дома. А то сеть дворов. И дом даже не соседний, а 4й по счету.
Ну да фиг с ними. На них нажаловались - он теперь всегда открыт.
46 - 09.01.2018 - 14:21
У меня кнопка звонка бьет током. Не сильно, но очень ощутимо.) Узнал случайно. Квартальная встретила и сказала.)) Проверил. И точно! Удар как шокером. Как так получилось, не знаю. А я-то и думаю, че это ни одна падла не звонит с предложениями поменять эл счетчик на водяной.))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены