К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбор косметолога

Гость
0 - 27.11.2011 - 12:26
барышни, знаю, что темы о косметологии уже были. Но пролистав их, так и не нашла то, что мне нужно. Вопрос вот в чем: у меня катастрофически мало времени. я не хочу его тратить в пробках, в поисках стоянки и т.д. Хочу найти косметолога либо прям совсем рядом с домом - чтоб пешком, максимум два квартала. Или рядом с работой, чтоб тоже пешком. Салоны в окрестностях есть. Смотрю на них давно. Но никак не решусь довериться незнакомым людям, без рекомендаций. Искала отзывы в инете - не нашла. Вопрос вот в чем: по каким критериям выбирать? Ясное дело, что лучше сходить один раз - вопрос, какую процедуру сделать, чтоб потом не жалеть ни о деньгах, ни о качестве? Если будут реальные рекомендации, то ореол моего обитания - ЮМР, Рождественская набережная , или район Московская/Зиповская.


Гость
1 - 27.11.2011 - 12:33
1-точка сборки >Ореол моего обитания :-(((
В одном слове две ошибки. АреАл!
Гость
2 - 27.11.2011 - 12:38
2-atamanka01 > мать, до четырех утра сегодня работала. Имею право на ошибки:)))))) Конечно же ареал:))))))
Гость
3 - 27.11.2011 - 12:40
3-точка сборки >На мыло письмо,дам контакт своего косметолога,она принмает как раз на Зиповской-Московской. Очень грамотная,не грузит ненужными процедурами ,ответственная и педантичная очень.
Гость
4 - 27.11.2011 - 12:42
4-atamanka01 > было бы очень круто! Сейчас намылю!
Гость
5 - 27.11.2011 - 14:53
1-точка сборки > блин.. я уже выучил..(лежнина и там еще кто) когда Вы уже запомните)))
Гость
6 - 27.11.2011 - 15:00
Смотря что хотите делать.Если просто уходы-это одно.Посерьезней про-ры-другое.Татуаж или эпиляция и т.д. по списку.Выбирать по району это как минимум странно.
Гость
7 - 27.11.2011 - 15:09
7-Подруга Недруга > согласен! то за парикмахером через весь город ездят и за неделю записываются.. а по косметологии ищут - где дешевле(тетя на дому) поближе.. и вообще готовы сами капустный лист прикладывать)
Гость
8 - 27.11.2011 - 15:09
4-atamanka01 > а можно и другим тоже Вам написать?:-)
Гость
9 - 27.11.2011 - 15:24
Критерии выбора косметолога: образование( среднего мед. образования крайне мало для серьезной работы),опыт работы-очень важен пожалуй во всем( мой выбор это десят лет как минимум). Современный подход к проблемам кожи и достижение оптимальных результатов.Т.Е. нужны специальные технологии,научные открытия и необходимое оборудование.Современное,а не "бабушкин сундук".
Гость
10 - 27.11.2011 - 15:58
Да мне б просто уходы, массаж, чистка, пилинг. Без всяких процедур пока. Вот и не хочу я через весь город переться куда-то. Хочу время экономить. если в салон звонить, разговаривать, то фиг кто правду расскажет про образование и опыт работы
Гость
11 - 27.11.2011 - 16:25
11-точка сборки > уходы,массаж,чистка и пилинги-это довольно серьезные процедуры.К примеру "почистят" вас на х.л. или кристине или на любой другой израильской хне и вуаля покраснения до 3 дней,шелушение до недели и самый кайф это синяки от мех.чистки!!! Ни мейк нанести,ни на люди выйти.Ну это же Ваше лицо))))
Гость
12 - 27.11.2011 - 16:26
12-Подруга Недруга > вот поэтому я и парюсь. Что понимаю, что "чистка" - это вам не просто там. идти без рекомендации боюсь.
Гость
13 - 27.11.2011 - 16:41
или про пилинги.Последние лет десять слово "пилинг" было баннером для про-ры anti-ade,предполагая,что строение человеческой кожи схоже с луковицей.Просто отшелушите верхний слой и voila! Новая и молодая кожа!
Но не так все просто.И этому есть научные потверждения.Для достижения любых результатов в изменении поверхности кожи,должны использоваться кислоты высоких концентраций и с низким pH.
Большенство результатов-это просто кожа в режиме быстрого заживления.Кожа выглядит подтянутой и более молодой благодаря эритеме и отеку. ОДНАКО,СПУСТЯ ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ-ГОД,ПРОЯВЛЯЕТСЯ РЕАЛЬНАЯ КАРТИНА КОЖИ. Это повреждение,покраснение почти хроническое и кожа выглядит ненатурально,как шероховатый пластик.Гиперпигментация или гипопигментация -почти неизбежны для азиатов или кавказа!
Вы 100% видели таких дам! В простонародье -"пикинская утка"- особенно в случае лазерной шлифовки.
Гость
14 - 27.11.2011 - 16:45
13-точка сборки > Сори за многобукв,но я у косметологов уже лет 15 обслуживаюсь,повидала и узнала много.Более того,хорошый мастер-косметолог не всех примет.Просто физически не может.Отсюда и запись к нему.
Гость
15 - 27.11.2011 - 20:21
15-Подруга Недруга >Сорри за офф! А в теме про парикмахеров, это же вы советовали Каху из Нобилис, да? Если да, то спасибо вам огромное! Я записалась к нему, промелировал и подстриг ОТЛИЧНО! 3 месяца никаких хлопот с волосами вообще не было, на следующей неделе иду на стрижку! Так что спасибо за хорошего мастера :) (хотя и дорого, но на себе экономить...сомнительное удовольствие...:((
Гость
16 - 27.11.2011 - 20:31
16-fenix > оооо это мастер с большой буквы,рада что вы оценили.Я к нему попала с такими убитыми волосами после альдо копола.За год мои волосы просто стали другими. Сейчас там есть удивительный Филипп Б. Не сочтите за рекламу и если будет возможность попробуйте шампунь с белым трюфелем,гель для душа Тайский чай и крем для рук с огурцом и синей орхидеей! Восторг!
Гость
17 - 27.11.2011 - 20:38
Да, он он молодец, к нему потом ходила моя мама и ее он тоже очень хорошо покрасил. Вообще он дружит с красками :)) Ну и стрижет отлично, мне укладываться некогда (маленький ребенок), так я и забот не знала это время, помыла голову и феном без расчески высушила и пошла. Супер! Спасибо за рекомендации, это косметические средства? Попробую...а к косметологу вы туда же ходите?
Гость
18 - 27.11.2011 - 21:03
18-fenix > Согласна,хорошая стрижка для современной женщины-клад! Я была ка-то на маникюре и наблюдала как он работает.Пришла дама с карре, такая шапочка на голове,весь город таких дурно остриженных дам ходит.Каха сделал окрашивание и состриг буквально чуть,и вдруг эта самая "шапочка" стала легче и волосы легли по новому.Тон волос стал плотнее и глубже и прошу - другой человек)))
Средства эти для волос,но просто другой уровень качества.
Гость
19 - 27.11.2011 - 21:09
18-fenix > Да,косметологи там очень хорошие,но лучше всех Лежнина.Что называется- мастер "звезда", в хорошем смысле этого слова.Отличная мезотерапия и умелые назначения для домашнего ухода.Благоприятная энергетика.
Гость
20 - 27.11.2011 - 21:20
20-Подруга Недруга > Вы не в рекламе работаете? :))))) Где Лежнина работает?
Гость
21 - 27.11.2011 - 21:22
Попробую эти средства, сейчас я на Редкен, очень нравится!!! А я очень долго ходила в Элен Шармен к Антиповой, но сейчас она ушла в декрет и я в поиске :(( Но мне мезотерапия не нужна, в свои 27 хочу уходы, чистки, пилинги только поверхностные...особых проблем нет...Лежнину на это все советуете? А дома сейчас чем пользуетесь?
Гость
22 - 27.11.2011 - 21:25
Ну вот, как грустно, только буквально сегодня озадачилась поиском хорошего косметолога, делающего не механическую чистку, а пилинг, как выяснилось, что это неполезно...И что теперь делать? Куда идти, куда податься бедняку?
PS Делала года два назад легчайшую чистку пилинг как раз какими-то израильскими препаратами. Осталась крайне довольна, полгода вообще можно было не рыпаться...И надо же, телефон тетушки-косметолога потеряла (дурацкая привычка вышвыривать визитки), а из салона она ушла...да и салон там уже другой. В общем, советуйте, мне тоже надо...
Гость
23 - 27.11.2011 - 21:27
Кстати, вчера внезапно вспомнила, что летом искала ((на зиму разумеется) легкий домашний пилинг, поелзла рыться в интернете. И вот незадача. Оказывается, с ним надо быть осторожным, как с лекарствами, только после консультации с косметологом. Ибо если есть склонность, например, к куперозу, все, хана, расцветет во всю ширь лица после кислотных пилингов
Гость
24 - 27.11.2011 - 21:36
Да не трогайте вы свои лица,жалко же)
Гость
25 - 27.11.2011 - 21:38
21-точка сборки > нет, с чего вы взяли? Все мои рекомендации проверенные и стоящие.Я "пургу" не советую)))
22-fenix > Редкен неплохие средства,но если захотите чего то фееричного,вспомните мои рекомендации)))
Да,она это все делает,дома сейчас KOKO dermaviduals-специальная рецептура для моей кожи.Там база и приписки ее рукой что еще,если надо могу глянуть на флаконе написано/
Гость
26 - 27.11.2011 - 21:44
23-Интуиция > Почему не полезно? Смотря чем. Есть такая чистка DANNE montague-King ( америка),поюзайте в нете,весчь стоящая.Чистка не механическая,т.е. лицо не "давят" и не аппаратная, вообщем гугл в помошь)))
Гость
27 - 27.11.2011 - 21:50
26-Подруга Недруга >Спасибо за наводки по средствам :) Посмотрела в сети, ну, судя по цене, они должны быть в 3 раза лучше Редкен :)))) Попробую...впереди праздники и подарки :))) А уточните по косметологу, вы домой к ней ходите или в салон? По домашнему уходу понятно, я одно время тоже пользовалась средствами база+спец.компонент, добавленный отдельно.
Гость
28 - 27.11.2011 - 21:52
25-АптекаУлицаФонарь > ну да.. не мойтесь, не брейтесь, не стричься, пятки не чистить, кремом не мазать, лицо не умывать, не увлажнять, не обрабатывать, и не питать...))

Вы хоть на солнце бываете, витамины употребляете..!?

или в зашторенной комнате только кнопки давите и язык как всегда подкладываете)) даже после моря (потребления организмом, солей, йоду, ультрафиолета и тд)надо мыться и кремом мазаться!!

*представил Вас* )
Гость
29 - 27.11.2011 - 21:58
29. Солнце - вредно.
Гость
30 - 27.11.2011 - 21:59
28-fenix > хожу в салон,мне удобно там и парковка и людей в самом центре как положено в "люксе" немного.Не люблю толпы народа,у меня фобия))))Я признаться не представляю,как к косметологу можно на дом ходить?))
Гость
31 - 27.11.2011 - 22:01
31-Подруга Недруга >Был у меня в юности подобный опыт...весьма сомнительное удовольствие :( Но некоторые косметологи делают кабинет дома, тогда это еще приемлемо. Так Лежнина принимает в Нобилис? В сети ее контакты есть в Лиал-центре.
Гость
32 - 27.11.2011 - 22:02
29-всё тот же АНИСЬКИН > обоге ну ненадааа! Дайте людям,которым это интересно пообщаться спокойно! Я тебя уверяю,все кто больше всех кричит ойуууееее, тот так же,а то и больше всех и волосики красит и мордочку кремчиками мажет.)
Гость
33 - 27.11.2011 - 22:06
32-fenix > А Нобилис это и есть Лиал,я к ней уже лет 10 хожу.Ходила и ко многим другим,она телом не занимается вообще.
Ну если кабинет,то наверное..хотя почему то у меня все это вызывает скорее отрицательные эмоции)
Гость
34 - 27.11.2011 - 22:08
Правда?! Я удивлена...в смысле, что Нобилис и Лиал одно и тоже...спасибо :)) Запишусь к ней, пожалуй...потом обещаю отписаться о впечатлениях :)))
Гость
35 - 27.11.2011 - 22:12
29-всё тот же АНИСЬКИН > На солнце мне бы поменьше бывать желательно,витамины пью,по мере просветления памяти. А кто тебе сказал,Аниськин,что я агитировала за "не мойтесь, не брейтесь, не стричься, пятки не чистить, кремом не мазать, лицо не умывать, не увлажнять"?Всё это нужно делать,хотя бы чтоб не одичать)
Гость
36 - 27.11.2011 - 22:13
30-Юзефа > и необходимо тоже!
Гость
37 - 27.11.2011 - 22:15
35-fenix > ))) Я к ней записана на недели,готовимся к пилингу,скажу что придет к ней "новинький" пациент 27 лет) Пусть еще более внимательна будет)) Знаете,вы молодая,наверное такого и не помните,но раньше все ходили по рекомендациям... типо я от Елены Дмитриевны))) Удачи и потом обсудим))
Гость
41 - 29.11.2011 - 09:46
а может кто-нибудь порекомендовать хорошего мастера по электроэпиляции?
Гость
42 - 29.11.2011 - 10:27
Большое число косметологов, абсолютных профанов в своём деле.У меня кожа белая, тонкая,сосуды близко расположены к поверхности кожи, так называемый купероз.За всё время обращения в разные салоны,к косметологам, никто из них мне не сказал,какая у меня проблема (а я раньше и слова такого -купероз, не знала, ну краснеет лицо быстро от жары и холода, ну и ладно), что за лицом должен быть особый и очень бережный уход,никакого солнца на морду, соляриев,саун, чисток лица, пилингов, механических массажей и т.д.
з.ы.Слава богу нашла нормального косметолога.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены